Перейти к публикации

Октябрятки 2020


Викуш@

Полезные сообщения

@ИрэнаЖ  а что у всех мальчики ??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tagieva давайте посчитаем))) :Dу нас мальчик) у кого кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ только вчера об этом подумала)))в основном парни у нас)

1 час назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@Tagieva давайте посчитаем))) :Dу нас мальчик) у кого кто? 

У меня парень )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luchik74 я на пляж не хожу- я солнце не люблю вообще и пляжи закрыты все сейчас. Такие наступил сезон дождей и влажность высокая. Днём дышать нечем. Бегом до машины и назад. Всё аж плавится. Идеальное время с ноября по апрель. Радует что когда рожу будет нормально гулять с коляской. 

Тоже мальчик )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sweety187 теперь поняла, спасибо большое, что подробно разъяснила! ? Узнаю у терапевта про этот препарат урсофальк, почему его не назначили мне, а гептрал капельницы. Назначала гинеколог, что-то мне подсказывает, что она к этому отнеслась не особо серьёзно?

@ИрэнаЖ у  меня девочка, хотя в начале беременности мояи интуиция подсказывала мне мальчика)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так предварительный итог:

Мальчики:

1.ИрэнаЖ

2.YuliyaShapovalov

3.Tёnkaツ

Девочки:

1.ЛиЛу15

2.Zadorinka

Девочки, напишите, ещё как вас зовут)) добавлю в таблицу))). 

Девочки, и может ещё Пдр добавим для общей статистики:udachi:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ Вика, на 1 скрине предположили мальчика,  пдр 22.10.2020? (немножко еще надеюсь что на 2м скрине скажут что девочка у нас, ибо очень хочется доченьку ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унас со старшими были таблички. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Sibiryanka~ и  мы июлята были, только 2011 года))))

Пдр по месячным 30.10 получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько у вас соэ в оак? У меня 2 недели назад 29, сейчас 47. Остальное в норме. 21 неделя беременности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛиЛу15 у меня в 16 нед 31 соэ

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На соэ можете в беременность особо не смотреть, оно часто повышено. Главное, чтобы лейкоциты были в норме. 

А мы пол узнали, но никому не говорим, хотя у всех именно первый вопрос после УЗИ "Ну что, кто там?" ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Инанна // сказал(а):

На соэ можете в беременность особо не смотреть, оно часто повышено. Главное, чтобы лейкоциты были в норме. 

А мы пол узнали, но никому не говорим, хотя у всех именно первый вопрос после УЗИ "Ну что, кто там?" ?

и нам не скажешь?:D

У нас девочка. ПДР сначала 25,10 ставили по акушерскому сроку, потом на 1 скрине 20,10. Т.е я поняла, пдр теперь ставят по узи, а значит ПДР может меняться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инанна // спасибо за ответ!

А я пол не смогла в себе держать)) была уверена что мальчик будет, для меня полной неожиданностью было, что дочка вторая))) а вот имя не скажу никому до рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, 14.10 мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ЛиЛу15 сказал(а):

Девочки, а сколько у вас соэ в оак? У меня 2 недели назад 29, сейчас 47. Остальное в норме. 21 неделя беременности 

Мой СОЭ от 30,04 был 12, лейкоциты 4,5. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по какому скрирингу пдр ставят, 1, 2 или 3му? У меня на 1 скрине срок совпал с месячными, второй на 2 дня позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛиЛу15 сказал(а):

А по какому скрирингу пдр ставят, 1, 2 или 3му? У меня на 1 скрине срок совпал с месячными, второй на 2 дня позже)

я так понимаю,на 3 скрине уже более правдоподобная ПДР будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюдаМила// наоборот, третий - самый необъективный. Самый точный ПДР при регулярном цикле - это по М. Плюс, ещё первое самое УЗИ

@ЛиЛу15 первое УЗИ самое точное. Потом начинаются индивидуальные особенности малышей, кто-то крупный, кто-то мелкий и уже сложнее по нему сказать точно. Так что ориентир -  месячные и первое УЗИ

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ я Наташа, пдр - 29.10. пока расчитали исходя из даты последних месяч. Но на первом скрининге гинеколог уже определила девочку и сказала, что девочки обычно раньше пдр рождаются, и что может быть на две недели раньше)) 

@ЛиЛу15 у меня 15 соэ на 17й недели беременности 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Ася,

19 недель,

девочка, 

набрала всего 1,400

второй скрининг 29 мая

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ я Ира - ждём девочку) 

Пдр по месячным 1 октября, по УЗИ 2 октября поставили) сейчас 21 нед

А я ем всё, что хочется. То мне жареных баклажанов с фетой хотелось каждый день, то помидор свежих, то ещё что ? пока ничего не набрала, только скинула с начала беременности 2 кг. Но вес свой большой, поэтому гинеколог не говорит ничего. Сегодня последняя таблетка утрика урраааа) 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,Всех уже знаю заочно,так как читаю вас с самой первой странички.Не хотела добавляться ,пока не пройду второй скрининг.расскажу о себе.Я из СПб.Есть доченька,родила в октябре 2018 года,и вот снова в октябре за малышом ?доченька долгожданная ,стимулировали овуляцию,у меня СПКЯ.

в этот раз все получилось само и довольно таки неожиданно,с первых же месячных после родов.

вот так бывает.

в общем пдр ставят на 9 октября,ждём мальчика.

 

пысы.

в прошлых октябрятах 2018 девочки весь чат перевели в Вотсап?очень удобно)до сих пор все общаемся,как семья)

?

может и нам так же?)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...