Перейти к публикации

Октябрятки 2020


Викуш@

Полезные сообщения

Всем привет! Открываю темку для всех, кто ожидает октябренка в 2020 году! Добро пожаловать! Давайте знакомиться ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет октябряткам 2020 ))) Меня зовут Ира, мне 31 и я жду второго малышика, ПДР выпадает на 1 октября).

Расскажите о ваших ощущениях? токсик не мучает?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Вика, мне 33 и тоже ждем второго ребёнка.  Есть сыночек, которому в конце месяца будет 6 лет. ПДР 22 октября 2020). На тестах пока слабая полосочка, но я очень верю в свою крошку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Викуш@ сказал(а):

Привет! Меня зовут Вика, мне 33 и тоже ждем второго ребёнка.  Есть сыночек, которому в конце месяца будет 6 лет. ПДР 22 октября 2020). На тестах пока слабая полосочка, но я очень верю в свою крошку!

Всё обязательно будет хорошо))) Моей дочурке 8 лет уже)

Какие витаминки пьёте? Пью пока только Фолио, врач сказала можно начинать комплекс пить, но я не могу выбрать) На следующей неделе первый раз на узи, это так волнительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Неоновая я пью фольку 800, йод 150 и Д3 2000. Мне их эндокринолог назначил. В первую Б пила Элевит, но для меня это слишком большая таблетка?. Во втором триместре Витрум, мне он больше понравился. Сейчас хочу попробовать такие, но еще не покупала

Screenshot_20190716-095732_Instagram.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Викуш@ не видела таких даже, надо будет почитать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Неоновая на iherb такие точно есть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я Настя, тоже второй ребёнок будет. Пдр 2 октября. Надеюсь все будет хорошо, на следующей неделе уже на узи пойду. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@permanganatka приятно познакомиться! Я очень люблю узи и в первую Б мечтала иметь такой аппарат дома ?

Меня мучают дурные мысли, в прошлом 2 выкидыша, отгоняю их от себя  и настраиваюсь только на хорошее! 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Викуш@ я в первую беременность вообще только три обязательных узи сделала все) 

А сейчас страшно, у меня тоже 2 выкидыша (или затянувшихся бхб, я так и не поняла как их считать), уже больше знаешь и больше волнуешься. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@permanganatka я в первую Б (вернее во вторую, первая  на 5 неделе закончилась), сделала 7 или 8 УЗИ,  но я и не вижу в нем опасности никакой. Только положительные моменты,  ведь оно успокаивает здорово, знаешь что с пупсом все ок)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, permanganatka сказал(а):

Привет, я Настя, тоже второй ребёнок будет. Пдр 2 октября. Надеюсь все будет хорошо, на следующей неделе уже на узи пойду. 

Привет! ???

А я в среду эту на УЗИ :) очень волнительно)) Токсик мучает? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всём привет. Я вот тоже, кажется, жду октябренка. Почувствовала это ещё дня за три до того, как тест выдал еле видную полосочку. Ещё и сон-предвестник. Хотя, это все и было не запланировано, но... Я ценю этот дар. Сначала баловалась тестами, а на прошлой неделе сдала хгч в динамике. Всё по сроку. Завтра у нас 5 неделек. Если всё будет хорошо, то это будет наш третий малыш (есть 2 сына, 12  лет и 2.8 года) 

Смотрю, и по возрасту пока мы все практически одинаковые. ? Мне тоже 31.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я Катя, мне 31 и завтра 5 неделек. В прошлом году два выкидыша, поэтому очень тревожно. Старшему сыну 6) да, как-то очень ровненько мы подобрались

Я пью фольку 0,5, йод 0,2 и Д 1 каплю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Неоновая я на узи в чт, мутить начало 2 дня назад и голова кружится, ну и спать хочу постоянно. 

Пусть у всех все будет хорошо, детки растут и развиваются) 

@Инанна // @kalakamalaka добро пожаловать) 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) у меня 5 нед и 5 дней . 14 февраля на ужи и консультацию ... ничего не болит не тянет  как будто не беременная только тесты // . У меня есть ребёночек 1 год и 2 месяца .  Летом была зб на 8 неделе , узнала на скрининге  в 12 нед. После было выскабливание и в этот же цикл опять забеременела и на 6 неделе был выкидыш (( не проверялась и не лечилась ... знаю дура , но уже ничего не вернуть  ... после 3 месяца пила ок и вот на отмене беременность ... щас страх берет ((( а вдруг опять выкидыш 

Желаю всем удачи. , и родить здорового ребёнка ❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kalakamalaka сказал(а):

Всем привет, я Катя, мне 31 и завтра 5 неделек. В прошлом году два выкидыша, поэтому очень тревожно. Старшему сыну 6) да, как-то очень ровненько мы подобрались

Я пью фольку 0,5, йод 0,2 и Д 1 каплю.

Я тоже пью йод 200, фольку 800 и вигантол 1 каплю (когда вспомню). Но сегодня планирую перейти на фемибион 1,так как это единственная идеальная комбинация фолиевой+метилфолат. 

@Tagieva пусть в этот раз всё будет хорошо! Я между старшим и младшим пережила  2 ЗБ из-за синехий в матке. Потом основательно взялась за проблему, сделала операцию в Москве и через полгода забеременела и родила младшего. Но беременность носила, как хрустальную вазу и на гормонах. Сейчас полость матки тоже не идеальна. Поэтому не знаю,что и как будет. Сегодня у нас 5 неделек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инанна //  дай бог у нас у всех будет все хорошо .. я даже не  выяснила проблему зб и последующего выкидыша . Скажу одно , я вот забеременела поехала на узи пя было в матке все нормально , приехала домой отдыхала . Вечером пошла  алая кровь ..  утром поехала на узи а там аж 3 гематомы .. Бусинка не выдержала. И произошёл выкидыш.  Я вот думаю после аборта не было месиков ( забеременела ) может организм не отчистился  после аборта  и поэтому так получилось  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tagieva у меня так началась первая ЗБ. Всё было хорошо, но смущало, что колет в левом боку (видимо, ЖТ работало). Пошла на УЗИ. По нему всё хорошо, даже тонуса не увидели. Сердцебиение послушала. Врач датчик достаёт из меня, а на нем алая кровь. Меня сразу же в отделение отвели и положили. Из меня стало лить, как из ведра. Тоже гематома, а потом и совсем замер. С тех пор считаю, что нечего делать без важных причин УЗИ до 12 недель. А важные причины: если уже начались кровянистые выделения, существенные боли внизу живота, и плохая динамика хгч. А просто так ходить смотреть, это не для меня теперь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инанна //  я буду делать узи сверху а не трансвагинальное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инанна // @Tagieva @kalakamalaka привет девчонки! Приятно познакомиться! 

Классная у нас компания собирается,  все одного возраста! 

Пусть все малыши будут здоровыми, крепкими и родятся в положенный срок!

По поводу ЗБ и В я больше склоняюсь к тому, что причиной их сильно не УЗИ. Всё-таки это либо болезни мамы, либо различные дефекты самого плода/эмбриона. Но пусть это будет все либо в прошлом, либо посто история из книжки.  

Нас не касается!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Викуш@ конечно, главная причина не в УЗИ, но именно он явился провокатором, а, значит, какое-то влияние от него всё же есть. А так, конечно, будем надеяться  что всё у всех будет хорошо. Меня вот сейчас волнует, что через 2 недели предстоит удалить родинку, а это хоть и местная, но анестезия. ? Ну и за гистологию волнуюсь. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Неоновая как прошла встреча с малышом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Оксана,мне 33,жду третьего в октябре) Есть сын 7 лет и дочка 4 годика. На узи пока не была, по месячным срок 4+4,овуляция была на 10д.ц.  Не знаю,когда идти, уже не терпится,но наверное еще рано? Получается 24 дня от зачатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oksanushka 86 привет! У меня сегодня ровно 4 недели, буквально сегодня хотела записаться на УЗИ на следующей неделе,  было бы 5 недель, но все-таки решила подождать.  Но оооочень хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...