Перейти к публикации

Что за парфюм... меня преследует?


kroxa-mama

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, наверняка здесь есть те, кто хорошо в парфюме разбирается.

Последние где-то полгода мне очень часто встречается запах - на улице, в офисе, да где угодно. Просто бывает кто-то мимо пройдёт, и начинается... я ощущаю запах как от дешевских влажных салфеток, химоза какая-то жутко противная. Такой прям едкий резкий запах.

Сперва не понимала, думала, и правда салфетки, но не может же столько людей одинаковыми салфетками пользоваться по всему городу, да ещё чтоб такой стойкий запах вокруг оседал. Потом до меня дошло, что наверняка это парфюм какой-то, наверно даже супер модный... я в них не сильна, но может кто-то подскажет, есть ли такой парфюм реально? Или у меня что-то с носом?

После двух токсикозных беременностей, я вообще с запахами теперь на Вы, сама туалетной водой пользуюсь в очень малых дозах, от некоторых шампуней до сих пор тошнит, такие ассоциации сильные(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может вы опять беременны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а может вы опять беременны?

Конечно, уже полгода) только живота все нет

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kroxa-mama сказал(а):

Конечно, уже полгода) только живота все нет

я начиталась перед этим как одна узнала про б во время родов. Ну если не Б может печень ЖКТ проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, это похоже на модный сейчас "пудровый" аромат, меня прям ? от него...  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Орифлейм))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да! Спасибо, не я одна такая :) Я сначала этот удушающий запах иногда в подъезде чувствовала, точно думала что это кто-то наркотики варить начал. А потом мимо лотка с дешёвым парфюмом в ТЦ проходила и оттуда пахнуло, и в автобусах иногда попахивает этой фигнёй. Прямо какой-то ужасный эфирный запах. И я не Б, так что это действительно какая-то новинка. И если честно, внутренний параноик подозревает, что новым парфюмом наркоманские дела камуфлируют :DПотому что ну не может этот кошмар хоть кому-то нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Esper сказал(а):

Да-да-да! Спасибо, не я одна такая :) Я сначала этот удушающий запах иногда в подъезде чувствовала, точно думала что это кто-то наркотики варить начал. А потом мимо лотка с дешёвым парфюмом в ТЦ проходила и оттуда пахнуло, и в автобусах иногда попахивает этой фигнёй. Прямо какой-то ужасный эфирный запах. И я не Б, так что это действительно какая-то новинка. И если честно, внутренний параноик подозревает, что новым парфюмом наркоманские дела камуфлируют :DПотому что ну не может этот кошмар хоть кому-то нравиться.

Вооот) ну не глючит значит меня. Реально какая-то вонючка есть, может и орифлейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может аромасигареты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

шанель шанс это - все его любят

Шанель шанс в России стоит как ползарплаты в регионе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Metropolitan сказал(а):

Шанель шанс в России стоит как ползарплаты в регионе. 

Эти шансы реально всё за что-то обожают.И льют на себя не щадя окружающих.А то,что дорогие,так не дороже остальных нормальных брендов.Есть  нишевые,то дороже будут и в 2 ,и в 3 раза,чем шанс.тм более,на праздники, наверно,просят в подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Эти шансы реально всё за что-то обожают.И льют на себя не щадя окружающих.А то,что дорогие,так не дороже остальных нормальных брендов.Есть  нишевые,то дороже будут и в 2 ,и в 3 раза,чем шанс.тм более,на праздники, наверно,просят в подарок

Тут как ни тема в регионах зп маленькая, а духи за за 1/3 зп на каждом углу. Умом Россию не понять. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Metropolitan сказал(а):

Тут как ни тема в регионах зп маленькая, а духи за за 1/3 зп на каждом углу. Умом Россию не понять. 

Ну это реально так.Вы разве не видели мэм дошик и айфон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Шанель шанс в России стоит как ползарплаты в регионе. 

вот ведь парадокс... Это так же как с айфонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Ну это реально так.Вы разве не видели мэм дошик и айфон?

Нет, не видела. Но у меня нет ни айфона, ни доширака. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Шанель шанс в России стоит как ползарплаты в регионе. 

Только пахнет им от каждой второй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на меня удушающе действуют Tiziana Terenzi Kirke. Если кто-то был в помещении с этим ароматом, чувствую его очень долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте про "обонятельные галлюцинации". Не хочу пугать, но это может быть признаком не очень хороших болезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, olulal сказал(а):

Почитайте про "обонятельные галлюцинации". Не хочу пугать, но это может быть признаком не очень хороших болезней

Спасибо, конечно, но этот запах чувствуют и другие. Шла с кем-то, специально спрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это могут быть копии, например, новая заря или дилис, ли s- парфюм

тут на работу как-то принесла несколько бумажек, набрызганных разными ароматами. Так вот 3 девочки «клюнули» на императрицу, купили беларусские дилис

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...