Перейти к публикации

Родила ребенка от ДЯ и не люблю его


Рекомендованные сообщения

@ИрэнаЖ если сохранился источник, дайте пожалуйста, интересная инфа, не сталкивалась раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 478
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Sobaka

3 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Это очень смешно.вы думаете человек адекватно размышляет в этот момент?нуну.И это не значит,что она говномать.Она может ещё получше многих будет.

Это совсем не смешно. Это пусть автор думает, как ей дальше жить, а я  всего лишь читаю, что она здесь написала и высказываю свое личное мнение. Опять же какая она мать ни Вы, ни я никогда не узнаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sobaka сказал(а):

Это очень смешно.вы думаете человек адекватно размышляет в этот момент?нуну.И это не значит,что она говномать.Она может ещё получше многих будет.

вам надо к врачу.Не просто поговорить,а таблеточки попить,полежать.У меня есть живой пример среди знакомых,когда Так накрыло.Подлечила голову и теперь все замечательно.

спасибо вам за понимание, а тут все накинулись. как коршуны, и так плохо и стыдно из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ganna88 вас ребёнок мамой называть будет,ваши жесты копировать.Какая же вы не мать?самая настоящая мама.И другой у неё не будет.Так что лечитесь и будет все,как вы мечтали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ganna88 сказал(а):

я понимаю это все, я себя виню за все эти мысли, да, это ужасно и подло. но моя психика не справляется, зато честно все написала... а больше обидно, что могла родить от своих ЯК, если бы попала к грамотным врачам. Оказывается низкий амг никак не влияет на качество ЯК, на качество больше влияет возраст

Прикиньте. У вас две ахренительные новости! Вы стали мамой, и теперь знаете что можете родить ещё ребенка, который может быть будет на вас похож.

Что не факт. Моя ЯК решила что можно заколотить ребенка только на основе генов мужа)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послеродовая депрессия она такая

Нет никаких гарантий,  что вы бы генетически  своего ребёнка  любили больше.  Раздражало бы, что он экошный, "пальцем деланный"

А если б и не экошный,  бесило б, что от этого мужа, который  тоже бесит

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VasheVelichestvo сказал(а):

Прикиньте. У вас две ахренительные новости! Вы стали мамой, и теперь знаете что можете родить ещё ребенка, который может быть будет на вас похож.

Что не факт. Моя ЯК решила что можно заколотить ребенка только на основе генов мужа)

у вас проблемы с ЯК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вас от части могу понять.

Есть женщины, которые любят детей, а есть которые не любят детей, но не говорят просто об этом.

Не факт, если бы ребенок родился вашим, вы бы могли сразу любить его. Просто факт осознания того, что ребенок не ваш дает вам повод не любить его вслух.

Вы очень долго жили без детей. А жизнь без детей - это совсем другая Галактика. У вас такой раздрай в голове от того, что просто ребенок родился и дороги в прошлое уже нет и не будет.

Вы бы и своего также не любили как сейчас этого. Но узнать наверняка об этом утверждении уже не получится никогда.

Сжимайте зубы и живите с этим дальше. Никуда вы их не бросите и не оставите. По крайней мере сейчас. Дети имеют свойство вырастать. Подрастет, станет намного легче. Мужики вон толпами растет чужих детей в повторных браках. Им тоже порой не просто.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Львица в доме сказал(а):

А я вас от части могу понять.

Есть женщины, которые любят детей, а есть которые не любят детей, но не говорят просто об этом.

Не факт, если бы ребенок родился вашим, вы бы могли сразу любить его. Просто факт осознания того, что ребенок не ваш дает вам повод не любить его вслух.

Вы очень долго жили без детей. А жизнь без детей - это совсем другая Галактика. У вас такой раздрай в голове от того, что просто ребенок родился и дороги в прошлое уже нет и не будет.

Вы бы и своего также не любили как сейчас этого. Но узнать наверняка об этом утверждении уже не получится никогда.

Сжимайте зубы и живите с этим дальше. Никуда вы их не бросите и не оставите. По крайней мере сейчас. Дети имеют свойство вырастать. Подрастет, станет намного легче. Мужики вон толпами растет чужих детей в повторных браках. Им тоже порой не просто.

да, наверное хочется обратно в прошлое. и да, я не мамашка,это факт, никогда не было дикого желания иметь детей

мне было бы легче принять мужа с ребенком, чем вот так. Спектакль с беременностью и страх, что эта тайна всплывет, плюс вечно думаю,дак я рожала, вроде я мама, блин, а ЯК не моя,значит я просто ИНКУБАТОР 

4 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Прикиньте. У вас две ахренительные новости! Вы стали мамой, и теперь знаете что можете родить ещё ребенка, который может быть будет на вас похож.

Что не факт. Моя ЯК решила что можно заколотить ребенка только на основе генов мужа)

обида в том, что шансов со своими ЯК раньше было гораздо больше, при нормальном ФСГ(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ganna88 сказал(а):

дак наверное это из-за того, что донора знаю и вечно ребенка с ней сравниваю теперь,адский мазохизм

и от обиды, что могла со своими....

да, я сука, но кстати сам ребенок меня не бесит, она золотая девочка, сама ситуация меня в тупик поставила. Мне тяжко с этими мыслями. страшно, что всплывет и тд. что теперь всю жизнь ребенка обманывать, что я НЕДОМАТЬ и тд

гены, увы,не передаются, только РНК

и да, кровь у нас разная, кровообращение малыша и мамы не связано в утробе

Вы не забрали у донора готового ребенка. Девочка родилась, потому что вы рвали жопу! Вы подали запрос и ваш ребенок к вам пришел. Через те двери, через которые смог! Да, у нее может быть нос похожий на донора. Но она родилась у вас. Сейчас те самые месяцы, которые через вашу эмоциональную привязанность, могут сделать её духовно вашей. Или чужой. Смотрите на стакан с другой стороны. 

п.с. девочки чаще всего вылитые папы.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ИрэнаЖ сказал(а):

это все я давно знаю )) это факт,да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ganna88 вы только это ...

в окно одна шагайте, дитё с собой не надо.

 

Ну и пока думать станете и метод выбирать, - почитайте.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи да что всплывет то, вы с транспорантом по улицам ходили? Я еще понимаю с детдома взяли, а тут сама выносила, сама родила. Вам реально к психотерапевту. Кому какое дело до вас, вы думаете весь мир следил за вашими попытками забеременеть? С такими загонами и со своей яйцеклеткой будете сравнивать и подставы от врачей придумывать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ganna88 сказал(а):

у вас проблемы с ЯК?

Вы думаете у всех у кого проблемы с як такие же проблемы с головой ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но погодите вы всех бросать то. Ну ок, ребенок вам не знаком. Так все в ваших руках. Подрастет, будет дарить любовь вам, все заиграет др красками. А муж, че, совсем засранец неблагодарный?ваще конечно на руках носить должен. И я не прикалываюсь!правда как показывает практика, фиг дождешься, ну да ладно...раз пошли ради союза с ним на это, то наверняка есть в нем что-то хорошее. А хороших мужиков бросать вот так точно не стоит.) 

И потом, на вас прям врачи крест поставили? Наверняка есть шанс найти других. А там, кто знает. 

Бывают же вообще пипец какие ситуации непоправимые. А у вас, на самом деле, жизнь то продолжается. 

Никто ж не обязывает вас пылать к дочери любовью. Присмотритесь. Просто живите, и все, возможно  все придёт само.

Ну уж на худой конец, никто вас не прикует же наручниками... Но пока вы рано намылились в свободное плавание. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Вы не забрали у донора готового ребенка. Девочка родилась, потому что вы рвали жопу! Вы подали запрос и ваш ребенок к вам пришел. Через те двери, через которые смог! Да, у нее может быть нос похожий на донора. Но она родилась у вас. Сейчас те самые месяцы, которые через вашу эмоциональную привязанность, могут сделать её духовно вашей. Или чужой. Смотрите на стакан с другой стороны. 

п.с. девочки чаще всего вылитые папы.

к сожалению, она похожа на донора, на мужа немного...

да, вы правы конечно, примерно так я и рассуждала до Б, но сейчас тяжело, честно, и прошу не язвить. Знаю, что бывает в сто раз хуже с родными детьми. кучу примеров приводили психотерапевты...да, я МРАЗЬ, но я прошу не напоминать мне об этом, а помочь хоть каким-то советом

3 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

@ganna88 вы только это ...

в окно одна шагайте, дитё с собой не надо.

Ну и пока думать станете и метод выбирать, - почитайте.

а я и не собиралась дите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, ребенок Ваш, а не тети! Я вот увлекаюсь генеалогическими исследованиями. докопала некоторых родственников до 10-го колена. И даже если кто из них (теоретически возможно)) был нагулян на стороне, то все равно линия семьи то никуда не делась!) Ребенок ВАШ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ganna88 нет. У меня ЭКО с моей як. Но глядя на ребенка, можно подумать что там две клетки мужа и ничего моего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

@ganna88 вы только это ...

в окно одна шагайте, дитё с собой не надо.

Ну и пока думать станете и метод выбирать, - почитайте.

а что тут читать? ничего не открывается.начало ЗДЕСЬ.а тыкаю и страница не найдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ganna88 При первой возможности уезжайте в другой город, или подальше от донора в любом случае. Чтобы не видеть не сравнивать.  
Во вторых вы ещё можете родить второго, со своими ЯК, через годик. 
И отключите свой эгоизм, а именно он сейчас в вас кричит. Вы с ребёнком были одним целых 9 месяцев, вы дали ей жизнь, сейчас ее кормите и растите, вы полноценная мать. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, prickly сказал(а):

@ganna88 При первой возможности уезжайте в другой город, или подальше от донора в любом случае. Чтобы не видеть не сравнивать.  
Во вторых вы ещё можете родить второго, со своими ЯК, через годик. 
И отключите свой эгоизм, а именно он сейчас в вас кричит. Вы с ребёнком были одним целых 9 месяцев, вы дали ей жизнь, сейчас ее кормите и растите, вы полноценная мать. 

да, я эгоистка, это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ganna88 сказал(а):

к сожалению, она похожа на донора, на мужа немного...

да, вы правы конечно, примерно так я и рассуждала до Б, но сейчас тяжело, честно, и прошу не язвить. Знаю, что бывает в сто раз хуже с родными детьми. кучу примеров приводили психотерапевты...да, я МРАЗЬ, но я прошу не напоминать мне об этом, а помочь хоть каким-то советом

а я и не собиралась дите

Вы тут единственная кто к себе не лестные эпитеты применяет.

Ребенок в 3 месяца похож на донора?) Ой не смешите меня) это возможно только если донор другой рассы)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ganna88 сказал(а):

, она похожа на донора, на мужа немного

Ой, ей 3 мес, она до года еще 6 раз поменяется.)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...