Перейти к публикации

Родила ребенка от ДЯ и не люблю его


Полезные сообщения

У самой сейчас беременность от ДЯ, прочитала этот чат и ужаснулась...надеюсь этот случай все таки исключение, чем правило... Сейчас у меня 15 недель и впервые меня сильно накрыло по поводу ДЯ. Но я даже рада что это случилось в время Б, и у меня есть время поставить голову на место до рождения малыша. Ибо материнский инстинкт и желание любить и отдавать у меня очень сильные. И семья большая и дружная. Думаю они все поймут и примут. И мы с мужем примем в первую очередь. Очень надеюсь...)

одного не могу понять, почему автор в 33 года не хочет попытаться на вторую беременность со своими як, если думает что шансы большие? Почему поставила на себе крест? 
Мне 28 лет, до этого было 5 попыток со своими ЯК, ни разу эмбрионы не доживали до 5 суток. врачи говорят о поломке днк в самих ЯК, увы медицина пока не может помочь с этим.. Хотя делала Эко у сильнейших репродуктологов города Екатеринбурга, в сильнейших клиниках.
Но есть ещё клиники других городов и по Любому не все тактики ещё испробованы и вообще медицина не стоит на месте..)и я не сдамся и попробую ещё со своими яйцеклетками обязательно (разумеется этого малыша никто не задвинет на второй план, он такой же член семьи). Почему автор опустила руки мне не понятно? Молодая же ещё

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 479
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ganna88 не обижайтесь и поймите, причина не в ребенке, не в психологии. Вам надо к психиатру. Я серьёзно, без стёба. 

Если Вы реальный человек. 

Когда бы я могла взять малыша из ДД или ещё лучше из ДМ, то это уже было бы СЧАСТЬЕ. А Вы так к крошке, жаль... Да и мужу по ходу достаётся, по легенде. Но ещё есть ощущение не реальности. 

Всё не читаю, просто некогда и так тут часто висну. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
08.02.2020 в 19:34, Speska сказал(а):

А вот у меня с первым ребёнком любовь проснулась намного позже. Хоть он был мой и мужа. Пока я его носила в животе было столько проблем (и в моей семье, и с родителями), потом тяжёлые роды, моё тяжёлое восстановление, беспокойный ребёнок.. Короче. Я вообще к тому, что проблема кроется в голове. Ребёнок вообще не при чем. Пока голову в порядок не приведешь, ничего не поменяется. 

очень правильно написали. Дело не в ребенке , и не в муже, а в своей дисгармоничности внутри. Возможно, она была и до рождения малыша, а малыш как триггер, просто запустил эту проблему в более серьезную форму. Пока Вы не примете себя целиком и полностью, всегда будет находиться внешняя причина. И муж раздражает не потому что он плохой, а потому что в голове путаница. Надо просто с грамотным, хорошим психологом поработать, разложить всё в голове. Вы сами успокоитесь, и всё внешнее будет совсем иначе восприниматься. Я искренне желаю Вам во всем этом разобраться качественно и навсегда, так то у Вас и муж и малыш есть,  и многие бы хотели оказаться на Вашем месте, не имея такого богатства, а то что донорское.. любят и приемных как своих...  но это все демагогия, конечно. Желаю Вам скорейшего "выздоровления" , обретения себя и своей прекрасной семьи заново. 

15.08.2020 в 12:08, Natalia92 сказал(а):

У самой сейчас беременность от ДЯ, прочитала этот чат и ужаснулась...надеюсь этот случай все таки исключение, чем правило... Сейчас у меня 15 недель и впервые меня сильно накрыло по поводу ДЯ. Но я даже рада что это случилось в время Б, и у меня есть время поставить голову на место до рождения малыша. Ибо материнский инстинкт и желание любить и отдавать у меня очень сильные. И семья большая и дружная. Думаю они все поймут и примут. И мы с мужем примем в первую очередь. Очень надеюсь...)

одного не могу понять, почему автор в 33 года не хочет попытаться на вторую беременность со своими як, если думает что шансы большие? Почему поставила на себе крест? 
Мне 28 лет, до этого было 5 попыток со своими ЯК, ни разу эмбрионы не доживали до 5 суток. врачи говорят о поломке днк в самих ЯК, увы медицина пока не может помочь с этим.. Хотя делала Эко у сильнейших репродуктологов города Екатеринбурга, в сильнейших клиниках.
Но есть ещё клиники других городов и по Любому не все тактики ещё испробованы и вообще медицина не стоит на месте..)и я не сдамся и попробую ещё со своими яйцеклетками обязательно (разумеется этого малыша никто не задвинет на второй план, он такой же член семьи). Почему автор опустила руки мне не понятно? Молодая же ещё

у всех все по разному... может просто нет поддержки и некому помочь "поднять руки" ...  как муж себя еще ведет , тоже не известно. В общем, автору вылезти нужно из каши своей, и всё потихоньку будет налаживаться. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

@Natalia92 Извините, не пробовали эко с ДС? иногда это выход , если эмбрионы не выживают до 5го дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
15.08.2020 в 12:08, Natalia92 сказал(а):

у сильнейших репродуктологов города Екатеринбурга

А кто такие? я рядом живу. Планирую обратится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...