Перейти к публикации

Родила ребенка от ДЯ и не люблю его


Полезные сообщения

11 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Чета я думаю что тролль. Выражает свой протест методом запугивания выдуманным примером.

Сидела такая тупила, врачи козлы напарили клетки, а потом родила и дошло! Точно, так у меня же есть свои клетки, мало, но есть, это что же получается?... Ну я не верю в такое, хз.

А если так, уходите и начинайте с ноля. Всем на вас срать с высокой горочки.

спасибо за добрые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 479
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У вас депрессия .Вам бы полечиться и ребёнка своего полюбите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Может просто послеродовая депрессия? Бывает, некоторые жалеют, что родили даже кровного ребенка. 

Сколько ребенку? У вас есть помощники в быту?

3 месяца, помощников особо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia Ну если ПОловечески рассуждать, ребенок не игрушка ведь, даже если всё можно решить юр.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ganna88 а постучите лучше в темки к девочкам, которые усыновили детей. И которые родили с ДЯ. Они вам лучше расскажут как не сравнивать.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Угу. Попробуй теперь найти мужа нового, с утерянной фигурой. 

есть же тут язвы, я смотрю. пройдите мимо лучше

7 минут назад, Salviae folia сказал(а):

У вас сохранились контакты? Может та женщина захочет забрать ребенка? Юридически можно что-то состряпать (отказ-усыновление), если муж согласен, конечно

муж безумно любит дочь и конечно же не отдаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ganna88 сказал(а):

есть же тут язвы, я смотрю. пройдите мимо лучше

Есть, есть. Я далеко не самый их яркий представитель)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

@ganna88 а постучите лучше в темки к девочкам, которые усыновили детей. И которые родили с ДЯ. Они вам лучше расскажут как не сравнивать.

тут в основном все от анонимных увы рожали, а вы все язвили и тут решили посоветовать? господи, почему люди такие злые... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Н.А.Д.Е.Ж.Д.А сказал(а):

@Salviae folia Ну если ПОловечески рассуждать, ребенок не игрушка ведь, даже если всё можно решить юр.

я понимаю это все, я себя виню за все эти мысли, да, это ужасно и подло. но моя психика не справляется, зато честно все написала... а больше обидно, что могла родить от своих ЯК, если бы попала к грамотным врачам. Оказывается низкий амг никак не влияет на качество ЯК, на качество больше влияет возраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ИрэнаЖ сказал(а):

сама сейчас в протоколе с ДЯ, и бога молю что бы все получилось...а тут такие мамашки(((

Вы ещё не знаете как может накрыть после родов.У вас от этого гарантии тоже нет.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ganna88 сказал(а):

меня сам ребенок не раздражает

А в чем тогда проблема? Если бы ребенок вызывал раздражение и отторжение, тогда да. А если не раздражает, то уже хорошо. Уровень эмоциональности у всех разный, кто-то и к полностью своим (генетически своим и естественно рожденным) детям довольно равнодушен. Любовь может подойти незаметно и постепенно, а также проявляться по-разному, вы вовсе не обязаны пищать и писаться от восторга при виде своего ребенка. В ребенке, по крайней мере, есть частичка вашего мужа. Хоть его то вы, надеюсь, любите? Попробуйте посмотреть на ребенка как на его продолжение, а не искать черты чужой тети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

2 минуты назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Автор, недавно читала статью, что суррогатные матери передают свои гены малышу при вынашивании. Это уже НАУЧНО доказано! Так, что это не ребенок чужой тети, в нем течет Ваша кровь и есть Ваша частичка генома. 

 Мне кажется это распущенность страшная с вашей стороны! Вы ответственность несете за этого ребенка, и он уже сейчас чувствует, что Вам не нужен. Это ужасно! Возьмите себя в руки, идите к психологу, психотерапевту, черту лысому, но вправьте себе мозги на место. 

Я сама сейчас в протоколе с ДЯ, и бога молю что бы все получилось...а тут такие мамашки(((

дак наверное это из-за того, что донора знаю и вечно ребенка с ней сравниваю теперь,адский мазохизм

и от обиды, что могла со своими....

да, я сука, но кстати сам ребенок меня не бесит, она золотая девочка, сама ситуация меня в тупик поставила. Мне тяжко с этими мыслями. страшно, что всплывет и тд. что теперь всю жизнь ребенка обманывать, что я НЕДОМАТЬ и тд

гены, увы,не передаются, только РНК

и да, кровь у нас разная, кровообращение малыша и мамы не связано в утробе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sobaka сказал(а):

Вы ещё не знаете как может накрыть после родов.У вас от этого гарантии тоже нет.

Даже если и накроет, я  понимаю, что нужно с этим бороться или лечиться, а не бросать мужа с 3 месячным ребенком. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратитесь к психиатру. Как минимум, вам нужны антидепрессанты. В лучшем случае, и мозги на место поставит. Странно, что психологи с этим не справились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Вы ещё не знаете как может накрыть после родов.У вас от этого гарантии тоже нет.

согласна!!!! я сама от себя в шоке, ведь до родов совсем иначе рассуждала

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ganna88 сказал(а):

спасибо за добрые слова

Разжую вам подробнее. Так и быть. Если у вас реальная ситуация с суицидальными мыслями, бесячий муж и чужой ребенок, который никак не принимает головушка, то всем вам троим будет лучше если вы пойдете начинать с ноля. При условии что работа с психологами тоже правда, и вам не сказали что в вас говорит усталость молодой матери. Впрочем, ниже вы пишете что ребенок не раздражает и проблема только в сравнении. Так что, тут ваше изложение противоречиво. Что до того что всем срать. Да, окружающим, которые вас осудят, на вас реально срать. Когда вы будете срывать раздражение на не любимом ребенке, они вас тоже будут осуждать. Минуты 3 вас, потом соседку Светку в короткой юбке, потом Ваську, что снова домой пьяный зайти не мог. Сплетникам всегда есть что обсуждать, и им на всех этих людей, глубоко срать.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ganna88 сказал(а):

да, я сука, но кстати сам ребенок меня не бесит, она золотая девочка, сама ситуация меня в тупик поставила. Мне тяжко с этими мыслями. страшно, что всплывет и тд. что теперь всю жизнь ребенка обманывать, что я НЕДОМАТЬ и тд

Ну так не скрывайте от ребенка ничего и не будете трястись что тайна вскроется. Поверьте, дети к такой информации относятся куда спокойнее, если узнают ее с самого детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай Бог достаться такой мамашке. Отдайте отцу и валите в счастливую жизнь 

А вообще, не верю.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Даже если и накроет, я  понимаю, что нужно с этим бороться или лечиться, а не бросать мужа с 3 месячным ребенком. 

Это очень смешно.вы думаете человек адекватно размышляет в этот момент?нуну.И это не значит,что она говномать.Она может ещё получше многих будет.

 

2 минуты назад, ganna88 сказал(а):

согласна!!!! я сама от себя в шоке, ведь до родов совсем иначе рассуждала

вам надо к врачу.Не просто поговорить,а таблеточки попить,полежать.У меня есть живой пример среди знакомых,когда Так накрыло.Подлечила голову и теперь все замечательно.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ganna88 вы ку-ку. Это совет. Дельный. Люди, которые были в максимально похожей ситуации поделятся с вами опытом. Идите к ним, они вас лучше поймут.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Amellie сказал(а):

А в чем тогда проблема? Если бы ребенок вызывал раздражение и отторжение, тогда да. А если не раздражает, то уже хорошо. Уровень эмоциональности у всех разный, кто-то и к полностью своим (генетически своим и естественно рожденным) детям довольно равнодушен. Любовь может подойти незаметно и постепенно, а также проявляться по-разному, вы вовсе не обязаны пищать и писаться от восторга при виде своего ребенка. В ребенке, по крайней мере, есть частичка вашего мужа. Хоть его то вы, надеюсь, любите? Попробуйте посмотреть на ребенка как на его продолжение, а не искать черты чужой тети. 

вот именно про половинку мужа тупо забываю и вспоминаю о другое половинке....

мужа,да, люблю

меня напрягает, как с этой тайной теперь жить, плюс, что меня надули врачи и просто мне не повезло с ними, что попадись  я к хорошему РЕ или пойди бы на лапару, давно бы уже воспитывала генетически своего ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ganna88 сил Вам? Если малышка не раздражает, то я думаю все хорошо, у вас просто депрессия, послеродовая, гормоны шалят по полной , к психотерапевту и антидепрессанты вам жизненно необходимо, чтоб мозги совсем не съехали! Все будет хорошо,  вычеркните эту тётку из жизни, ну что она вам, ребенок ваш, во всех отношениях ваш, а там может и за вторым уже пойдёте с грамотным доктором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ganna88 сказал(а):

всю жизнь ребенка обманывать, что я НЕДОМАТЬ

Ну, это уже совсем другая постановка вопроса. Тут проблема не в способности принять и полюбить ребенка, а в чувстве собственной неполноценности. Кстати, этим не вы одна страдаете - есть те, кто не смог забеременеть сам, а (слава Богу!) родил при помощи ЭКО, даже со своими ЯК, а потом либо благодаря своей собственной загадочности, либо при помощи добрых родственников считают себя неполноценными женщинами. Также есть такие, которым пришлось родить  путем кесарева сечения, и они тоже и по тем же причинам считают себя недоженщинами - как же, не сама рожала...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...