Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

20 минут назад, Катерин_ка сказал(а):

@Polala // что-то долго вы как будто лежите. Сколько дней уже?

Я с пятницы, дочь с субботы )) не долго, нам сегодня полных 2е суток, завтра только 3е будет

18 минут назад, Февраленок’20 сказал(а):

Везёт! Я тоже мечтаю о домашнем туалете и своей кровати. Нас выпишут послезавтра, если всё будет хорошо. Пока потеряли 100 грамм за сутки, но мекония было много. Грудь наливается, но молока пока нет, завтра - послезавтра жду. Доченька просто не отпускает, постоянно на груди. Прикладываю правильно, захват хороший, но всё равно появились немного болячки, видимо с непривычки 

У нас потеря 235 гр за 2е суток, в норму вписались, сейчас думаю в + пойдём на молоке. С захватом нифига не понимаю, точнее не вижу- сиська больше детской головы )) короче кормлю как могу, дома буду разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Polala // что-то думала вы давненько уже родились) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катерин_ка сказал(а):

@Polala // что-то думала вы давненько уже родились) 

Меня просто много было в тот день )) вот и кажется что давно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как в норме лохии идут? 

В первую беременность вакуум был и соответственно не было выделений после

Два дня вот их было поменьше, я думала на убыль все, а сегодня, пардон, опять полные прокладки, так и должно быть? 

А то в прямую кишку какие то Спазмы, как колики

То ли кишки на место встают, то ли паниковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) по-моему идут как хотят, лишь бы без сгустков и не супер-пупер обильно 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polala // спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Овсянка:) сказал(а):

Девочки, как в норме лохии идут? 

В первую беременность вакуум был и соответственно не было выделений после

Два дня вот их было поменьше, я думала на убыль все, а сегодня, пардон, опять полные прокладки, так и должно быть? 

А то в прямую кишку какие то Спазмы, как колики

То ли кишки на место встают, то ли паниковать

У меня тоже, то скромно совсем и я думаю, что конец скоро, то потом снова много выделений. 3-я неделя пошла. Была уже сегодня на приеме у Г, говорит, что хорошо, что лохии идут, пусть и дальше идут.Еще так посмотрела меня больно, что теперь пИсать болезненно( нафиг она туда вообще полезла( 

Вот про кишни не знаю. У меня ок все. 

Я сегодня завязала с ГВ:bye2: В этот раз решила себя долго не мучать, эти сцеживания по 20 мл с груди или постоянные впихивания груди ребенку в надежде, что поест чего, меня прсто выводят из равновесия. А детке и не нужна моя грудь даже для успокоения, соснет разок и выплевывает. Пустышку тоже не даю. Больно и тяжело осозновать, что в этот раз снова не вышло, но я стараюсь не циклиться больше на этой теме и ищу плюсы. Сегодня вот бабушка приехала посидеть 2 часа с ребенком, пока я в поликлинику сгоняла, в магазин. Можно чаще ее привлекать, выезжать с мужем и со старшим ребенком куда-нибудь, на спорт ходить. Бабушка живет в 7 минутах на машине от нас и всегда рада мне помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, lunashka сказал(а):

У меня тоже, то скромно совсем и я думаю, что конец скоро, то потом снова много выделений. 3-я неделя пошла. Была уже сегодня на приеме у Г, говорит, что хорошо, что лохии идут, пусть и дальше идут.Еще так посмотрела меня больно, что теперь пИсать болезненно( нафиг она туда вообще полезла( 

Вот про кишни не знаю. У меня ок все. 

Я сегодня завязала с ГВ:bye2: В этот раз решила себя долго не мучать, эти сцеживания по 20 мл с груди или постоянные впихивания груди ребенку в надежде, что поест чего, меня прсто выводят из равновесия. А детке и не нужна моя грудь даже для успокоения, соснет разок и выплевывает. Пустышку тоже не даю. Больно и тяжело осозновать, что в этот раз снова не вышло, но я стараюсь не циклиться больше на этой теме и ищу плюсы. Сегодня вот бабушка приехала посидеть 2 часа с ребенком, пока я в поликлинику сгоняла, в магазин. Можно чаще ее привлекать, выезжать с мужем и со старшим ребенком куда-нибудь, на спорт ходить. Бабушка живет в 7 минутах на машине от нас и всегда рада мне помочь. 

Мамина нервная система важнее! Чтоб и старший ребёнок не страдал! Так что решила, значит все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lunashka про ГВ даже немножко завидую. Как гляну на свои бидоны горячие, так рыдать хочется ? но не хватит мне духу отказаться от гв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! И я сегодня не отстаю от всех - два горячих и очень болезненных бидона теперь со мной. Но из них пока особо нечего добыть ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Февраленок’20 сказал(а):

Всем доброго утра! И я сегодня не отстаю от всех - два горячих и очень болезненных бидона теперь со мной. Но из них пока особо нечего добыть ?‍♀️

почему нечего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Альбина.  Почему не добыть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пожелтели немного (( но по крови сказали в норме билирубин! ??? 

Сиськи это, конечно, боль ))) Дочери категорически не нравится левая или это я криворукая... Я же бесхарактерная все равно после тщетных попыток с левой даю правую )) только левую цедить потом то ещё удовольствие ?@Февраленок’20 как ваши бидоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катерин_ка @April09 ну вот они налились с ночи, а ничего не выдавали. Но к обеду пошло дело, ребенок сытый спит, молоко есть! 

@Polala // болезненные они капец, тоже пытаюсь массировать, и глаза на лоб. Заведующая отделением посоветовала крепкий бюстгальтер, чтоб легче ходить было с ними. Померила свой старый для кормления, а он еле налез. А до этого, как ты говорила, носила их на руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Февраленок’20 сказал(а):

 

@Polala // болезненные они капец, тоже пытаюсь массировать, и глаза на лоб

Вот пытаюсь вспомнить, это вообще надолго? Помню, что пройдёт, но когдаааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Polala // сказал(а):

Вот пытаюсь вспомнить, это вообще надолго? Помню, что пройдёт, но когдаааааа...

В 1 раз это было несколько дней, дома помню тоже комки ещё разгоняла пальцами

А в этот раз 1 сутки бидоны, а потом уже грудь будто зрелая лактация, мягкая

Но у меня перерыв между гв маленький, я в июле только перестала дочь кормить, уже беременная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polala // вас когда выписывают?

Я так надеюсь завтра пойти домой, но что-то все молчат. А так сегодня проверили слух, бцж-м и  обещали сделать ещё нсг и пяточный тест, но забыли видимо, и нет уже никого, одни медсестры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Февраленок’20 если все пойдёт по плану, то завтра. Бцж у нас вчера была, сегодня аудиограмма и пяточка. Нсг не делают вроде. У меня сегодня- мазок, узи, окулист. Мы в общем на низком старте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polala // мне нсг по показаниям, кисты же были в голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Февраленок’20 сказал(а):

@Polala // мне нсг по показаниям, кисты же были в голове. 

Нам тоже из-за них сделали нсг, и еще был эхогенный кишечник и поэтому брюшной полости тоже сделали. 

@Polala // @Февраленок’20 девочки скорейшего возвращения домой)))

 

1 час назад, Февраленок’20 сказал(а):

@Polala // вас когда выписывают?

Я так надеюсь завтра пойти домой, но что-то все молчат. А так сегодня проверили слух, бцж-м и  обещали сделать ещё нсг и пяточный тест, но забыли видимо, и нет уже никого, одни медсестры. 

У гас в 1 день не делают бцж и пяточку, наверно завтра сделают и отпустят.

 

Девочки я такая вечно голодная, это ужасссс какой-то( это из-за гв???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только в моем рд видимо, сказали, что суставы ребёнка не очень и предложили узи тбс платнл((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@April09 да, из-за гв))) ты же тоже корм сейчас??

9 минут назад, Овсянка:) сказал(а):

Это только в моем рд видимо, сказали, что суставы ребёнка не очень и предложили узи тбс платнл((((((

а почему платно то? странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас платно предлагали тем у кого не было показаний, по желанию.

@Катерин_ка ну я ем и ем, я уже не знаю,что съесть и нормально ли это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@April09 я тоже ем постоянно, и пью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Февраленок’20 сказал(а):

@April09 я тоже ем постоянно, и пью 

Пью я тоже литрами и не могу напиться, но вода вроде не каллорийнвя) а с таким аппетитом, я никогда не похудею, а наоборот(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...