Перейти к публикации

Фертилоскопия - диагностическая замена ГСГ и лапары


Рекомендованные сообщения

да, сказала что норма. будем ждать что покажет гистология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Начну с того, что совсем не страшно,наркоз видно был хороший -снилось мне ,что я в клубе пью коньяк :drinks: и разные коктейли.Открыла глаза трезвая и уже на кроватке :D ,через час пришла хирург и дала выписку и сказала ,как всё прошло и что видела.Заключение:трубы проходимы ,эндометрий тонкий на всём протяжении,полость матки седловидной формы ,т.е. всё в N. Гистология будет готова через две недели,но к своему Г я не собираюсь так как она как специалист 0!!!Буду держаться за ЦПСиР зубами,готова ждать ,сидеть в очередях часами лишь бы был результат,а он будет !Так как многие знакомые там заБ ,выносили и родили.

 

Ну наркоз видать не очень ;) Т.к при хорошем наркозе вообще ничего не сниться,засыпаешь и просыпаешься,как будто перенеслась вовремени..Мне делали чистку так...А тебе видимо дали галюцаген,наш какой то..обычно в ЦПСИр таким балуются когда за бесплатно делают..девочки многие рассказывали..Еще хорошо что похуже чего не снилось)))Хороший наркоз снов не дает)

Для того чтоб получить Диприван(немецкий самый лучший наркоз) надо дать в "лапу" анестезеологу при предварительной беседе с ним...

 

А у меня как раз проблема в том чтоб там наблюдаться...т.к часы работы очень неудобные((я работаю и просто не попадаю,а отпускать никто часто не отпустит(

А кто у тебя за гениколог елси не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анализы стандартные-биохимия, ОАМ,ОАК, гемостаз,спид,сифилис,гепатит,группа крови,флюшка, экг,заключение терапевта.

 

К Егикян спецом не просилась,просто тогда Сущевич была в отпуске.

 

Ничего особенного не обнаружили, только труба спаяна с маткой.Гистологию сегодня забрала ,но ничего в ней не понятно. В цпсир все кратко,особо ничего не расписывают и не рассказывают.Болей не было вообще,после наркоза никакого отходняка, дома даже спать не хотелось, да и в палате не спала.

 

Ничего не ждала, взяли сразу.

 

Да уж..много анализов :scratch: прям как на лапору..думала там просто кровь на биох. и ЭКГ..ну флюра..А что такое ОАМ и ОАК??Ты сдавала в обычной поликлинике?ЭКГ и терапевт?И сколько эти анализы действительны?я просто к тому елси я сдам сейчас,чтоб время не терять..?

 

А труба спаяна с маткой это теперь лапора?или они там же сделали все?и это мешает Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я анестезиологу на лапу не давала принципиально так как мне попался именно Иван Алексеевич о котором писали см. ссылку http://www.cps-moscow.ru/forum/showthre ... 351&page=5 ,я после операции отблагодарила хирурга .Врач Г Шаманова Мария Борисовна -принимает в 110 кабинете только с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну наркоз видать не очень ;) Т.к при хорошем наркозе вообще ничего не сниться,засыпаешь и просыпаешься,как будто перенеслась вовремени..Мне делали чистку так...А тебе видимо дали галюцаген,наш какой то..обычно в ЦПСИр таким балуются когда за бесплатно делают..девочки многие рассказывали..Еще хорошо что похуже чего не снилось)))Хороший наркоз снов не дает)

Для того чтоб получить Диприван(немецкий самый лучший наркоз) надо дать в "лапу" анестезеологу при предварительной беседе с ним...

 

Ты знаешь, мы с тобой как-то обсуждали это,что девочки подолгу не могли отойти от наркоза. Я уже даже деньги приготовила...Но у меня,к моему удивлению, никто ничего не попросил, сны мне не снились,я хорошо помню, как в палате сама перелегла с каталки на кровать,в сон меня вообще не клонило.Даже удивительно,после дипривана я и то всегшда спала,а тут даже дома хорошо себя чувствовала-ни тошноты, ни головокружения.Я еще медсестре сказала, надо же,а в инете гуляют слухи, что у вас такой наркоз, что люди по 3 дня в себя прийти не могут. А она говорит, что раньше так действительно было,а сейчас наркоз хороший.Правда,еще и маску надевали,а я читала,что он редко сейчас применяется.Вот такие чудеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я анестезиологу на лапу не давала принципиально так как мне попался именно Иван Алексеевич о котором писали см. ссылку http://www.cps-moscow.ru/forum/showthre ... 351&page=5 ,я после операции отблагодарила хирурга .Врач Г Шаманова Мария Борисовна -принимает в 110 кабинете только с утра.
Ага,я читала как-то этот отзыв-кошмар. :banghead: Мне этот Азиев тоже очень не понравился. Правда, она и о Сущевич плохо написала, но я б не сказала, что она хамка.А у меня был анастезиолог Кудинов,о нем здесь девочки хорошо писали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже помню как перелегла с каталки на кровать ,потом открыла глаза и спросила девчонок я долго спала после того как меня привезли ,говорят минуту,маска тоже мне надевали.Ну слава богу всё позади...... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж..много анализов :scratch: прям как на лапору..думала там просто кровь на биох. и ЭКГ..ну флюра..А что такое ОАМ и ОАК??Ты сдавала в обычной поликлинике?ЭКГ и терапевт?И сколько эти анализы действительны?я просто к тому елси я сдам сейчас,чтоб время не терять..?

 

А труба спаяна с маткой это теперь лапора?или они там же сделали все?и это мешает Б?

да, анализы те же, что и на лапару, тк делали РДВ.

ОАК и ОАМ-общий анализ мочи и крочи. Я все сдавала в инвитро, но можно и в обычной поликлинике, приходишь к врачу и просишь дать направление на анализы для госпитализации. Ничего сейчас не сдавай, тебе дадут список анализов и сколько каждый анализ действителен.Сейчас можешь сделать флюшку.

ОАК, ОАМ, гемостаз, гин. мазок-10 дней

биохимия-1 мес.

мазок на цитологию-з недели

экг по-моему тоже 3 недели, попозже листок посмотрю.

флюшка полгода

спид,сиф.,гепатит, группа крови-1 мес.

По поводу спаяной трубы никто не может знать наверняка-будет мешать наступ. беременности или нет,но она проходима.

 

Я тоже помню как перелегла с каталки на кровать ,потом открыла глаза и спросила девчонок я долго спала после того как меня привезли ,говорят минуту,маска тоже мне надевали.Ну слава богу всё позади...... :drinks:

это точно, так что удачи нам! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королек, я что-то просмотрела ты гистологию получила на руки или ещё нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну наркоз видать не очень ;) Т.к при хорошем наркозе вообще ничего не сниться,засыпаешь и просыпаешься,как будто перенеслась вовремени..Мне делали чистку так...А тебе видимо дали галюцаген,наш какой то..обычно в ЦПСИр таким балуются когда за бесплатно делают..девочки многие рассказывали..Еще хорошо что похуже чего не снилось)))Хороший наркоз снов не дает)

Для того чтоб получить Диприван(немецкий самый лучший наркоз) надо дать в "лапу" анестезеологу при предварительной беседе с ним...

 

Ты знаешь, мы с тобой как-то обсуждали это,что девочки подолгу не могли отойти от наркоза. Я уже даже деньги приготовила...Но у меня,к моему удивлению, никто ничего не попросил, сны мне не снились,я хорошо помню, как в палате сама перелегла с каталки на кровать,в сон меня вообще не клонило.Даже удивительно,после дипривана я и то всегшда спала,а тут даже дома хорошо себя чувствовала-ни тошноты, ни головокружения.Я еще медсестре сказала, надо же,а в инете гуляют слухи, что у вас такой наркоз, что люди по 3 дня в себя прийти не могут. А она говорит, что раньше так действительно было,а сейчас наркоз хороший.Правда,еще и маску надевали,а я читала,что он редко сейчас применяется.Вот такие чудеса.

 

Ну вообще то я думала что давать надо самой...никто и не будет просить...Просто вот девочка тоже с форума,рассказала,как она и еще кто то дала ему в руки денюшку,порядка 1500тыс(было в том году),ну и у них вес было нормлаьно,без глюка,видать Диприван..А вот другие в отходняке маялись... :Crazy:

Ну и кончено все индивудуально,согласна...

 

А маска то зачем???Вообще слышала что фертила без маски,тока венный наркоз,даже вот на сайте у Левшина так написано :shock: поэтому и более чадящая процедура..и не требует стока анализов...Что то изменилось???ведь ее надевают тока при лапоре,т.к это вес же операция и отключают легкие,поэтом уи маска..Получается вам легкие отключали??Или я чего то не понимаю? :Crazy: ты меня шокировала,честно...теперь даже думаю платно сделать(((такую кипу анализов,просто не осилю,а за деньги они пойдут на скидку думаю....Ну сделать к примеру в ПМЦ...ЭКГ согласна надо,ну анализов крови и мочи зафиг стока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я анестезиологу на лапу не давала принципиально так как мне попался именно Иван Алексеевич о котором писали см. ссылку http://www.cps-moscow.ru/forum/showthre ... 351&page=5 ,я после операции отблагодарила хирурга .Врач Г Шаманова Мария Борисовна -принимает в 110 кабинете только с утра.

Если честно не знаешь кому верить((вообще заметила данво на сайте ЦП,что там многие работают как подстава..хвалят кого то очень подозрительно..Мдя..не знаю стоит ли за бесплатно делать..попадешь вот так...вообщем Цп катиться по наклонной...скоро будет уровень обычной ЖК :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ада, анализы те же, что и на лапару, тк делали РДВ.

А что такое РДВ??общий наркоз?неясно только почему????

У тебя фертила была или еще и гистера?

гемостаз это там где куча показателей,волчаночнй антигуалянт,тромбиновое время и т.д..всякая хрень?

 

А флюра почему полгода?Ее не делают чаще чем раз в год...

Экг у нас в поликлинике хитро,тебе делают,потом тока спустя время дают расшифровку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королек, я что-то просмотрела ты гистологию получила на руки или ещё нет?

вчера получила,только ничего не понимаю,а к врачу не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то я думала что давать надо самой...никто и не будет просить...Просто вот девочка тоже с форума,рассказала,как она и еще кто то дала ему в руки денюшку,порядка 1500тыс(было в том году),ну и у них вес было нормлаьно,без глюка,видать Диприван..А вот другие в отходняке маялись... :Crazy:

Ну и кончено все индивудуально,согласна...

 

А маска то зачем???Вообще слышала что фертила без маски,тока венный наркоз,даже вот на сайте у Левшина так написано :shock: поэтому и более чадящая процедура..и не требует стока анализов...Что то изменилось???ведь ее надевают тока при лапоре,т.к это вес же операция и отключают легкие,поэтом уи маска..Получается вам легкие отключали??Или я чего то не понимаю? :Crazy:

А мне чего-то в последний момент жалко стало денег,задолбали уже все эти вымогатели.Но честно, это был самый легкий наркоз в моей жизни.По-моему, когда легкие отключают,трубку засовывают. А маска-это эфир,по -моему.

ты меня шокировала,честно...теперь даже думаю платно сделать(((такую кипу анализов,просто не осилю,а за деньги они пойдут на скидку думаю....Ну сделать к примеру в ПМЦ...ЭКГ согласна надо,ну анализов крови и мочи зафиг стока...
хочешь честно-делай платно,если есть возможность,потому как у меня после фертилы так и осталось куча вопросов,на которые мне так и никто толком не дал ответов. И гистология какая-то не подробная,диагноза так и не увидела, выписка тоже кратенькая,про мой эндометриоз-ни слова.Вообще, я разочарована.

Только в пмц тебе это встанет очень дорого,ты сходи, кстати туда, в декабре первичка была бесплатной,попроси хирурга, чтобы тебе от и до все просчитали, а то будет тебе при выписке сюрпрайз в виде баснословной цены.Говорят, у них гистера с рдв (раздельное диагностическое выскабливание)тысяч в 50 обходится.

У тебя фертила была или еще и гистера?

в фертилу еще входит и гистера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гемостаз это там где куча показателей,волчаночнй антигуалянт,тромбиновое время и т.д..всякая хрень?
оно самое
А флюра почему полгода?Ее не делают чаще чем раз в год...
так написано в назначении.

 

Экг у нас в поликлинике хитро,тебе делают,потом тока спустя время дают расшифровку((
у нас тоже так

 

Вообще слышала что фертила без маски,тока венный наркоз,даже вот на сайте у Левшина так написано
Левшин много чего красиво пишет,оттого и цены у него ого-го.Да вообще надоело, что он так себя пиарит.Кстати,фертилу он не делает,для пмц старается,рекламирует.
(такую кипу анализов,просто не осилю,а за деньги они пойдут на скидку думаю..
с какой стати,это требование минздрава. Если только клиника совсем не дорожит своей репутацией...Да и врач вряд ли будет рисковать. Все-таки наркоз шарахает по сердцу,печени,сосудам,поэтому и требования такие.Сдавай в своей поликлинике, а то анализы действительно дорого обходятся.Я перед лапарой все в поликлинике сдавала.Правда, у нас на кровь бешенные очереди. :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чего-то в последний момент жалко стало денег,задолбали уже все эти вымогатели.Но честно, это был самый легкий наркоз в моей жизни.По-моему, когда легкие отключают,трубку засовывают. А маска-это эфир,по -моему.

Да,согласна,денег жалко,при учете что их нет еще...И вообще я делала все обследования платно,это тока не так давно я решила что все-хватит...А так в ЦПСиР ходила за деньги!Но разницы не ощущаю,платно,как за бесплатно(((

А ну понятно,эфир..я просто подумала что и при фертиле легкие откл...

Хотя интересно почему эфир?Везде пишут внутривенный?

 

хочешь честно-делай платно,если есть возможность,потому как у меня после фертилы так и осталось куча вопросов,на которые мне так и никто толком не дал ответов. И гистология какая-то не подробная,диагноза так и не увидела, выписка тоже кратенькая,про мой эндометриоз-ни слова.Вообще, я разочарована.

Только в пмц тебе это встанет очень дорого,ты сходи, кстати туда, в декабре первичка была бесплатной,попроси хирурга, чтобы тебе от и до все просчитали, а то будет тебе при выписке сюрпрайз в виде баснословной цены.Говорят, у них гистера с рдв (раздельное диагностическое выскабливание)тысяч в 50 обходится.

Ты все же думаешь что етсь разница?то етсь делала бы платно по другому было бы??

Знаю что ПМЦ дорогой.но просто там врачи почти все из ЦПСиР...Ну вроде читала что 20 фертила...а там не знаю...

ВОт теперь думаю стоит ли завтра маяться сидеть в очереди у Городницкой,которая наверняка ничего не скажет нового???Или потом поднакопить и сделать платно??А то так добьюсь фертилу,а в итоге результат будет тоже шоком...Все же фертила для меня это возможность узнать многое,поэтому хочу подробности :club:

Ну к примеру можно и другие центры найти...

в фертилу еще входит и гистера.

А читала что гистера по необходимости...или вес ранво весм делают?Это не очень хорошо,т.к у меня вроде в этом плане вес ок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гемостаз сдавала когда то,дорого обошелся.. :scratch: Причем вроде все в норме было...

 

у нас тоже так

Ну ясно,все поликлиники одинаковы... :banghead:

 

Левшин много чего красиво пишет,оттого и цены у него ого-го.Да вообще надоело, что он так себя пиарит.Кстати,фертилу он не делает,для пмц старается,рекламирует.

Ну вообщем я и не хотела к нему,это понятно что реклама превыше всего...

А вот слышала про Геворкян по лапоре ,она не делает фертилу не в курсах?

 

с какой стати,это требование минздрава. Если только клиника совсем не дорожит своей репутацией...Да и врач вряд ли будет рисковать. Все-таки наркоз шарахает по сердцу,печени,сосудам,поэтому и требования такие.Сдавай в своей поликлинике, а то анализы действительно дорого обходятся.Я перед лапарой все в поликлинике сдавала.Правда, у нас на кровь бешенные очереди. :shock:

 

Да,вес это ясно..тока вот почему то многие девочки у которых спрашивала,сдавали на фертилу по минимуму..не знаю с чем связанно...не было мочи,гемостаза,резуса крови и группы и еще чего то..а флюры вроде...

Ну в поликлинике я еще не разу кровь не сдавала,во-первых там вес такие "любезнные" аж противно,и ждать надо тоже,не подгадаешь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя интересно почему эфир?Везде пишут внутривенный?
ну вообще,внутривенный тоже был. Еще в палате поставили катетер в вену,потом на операц. столе стали вводить наркоз и тут я увидела в руках анестезиолога маску...
Ты все же думаешь что етсь разница?то етсь делала бы платно по другому было бы??
думаю,платно в цпсир было бы то же самое.
Знаю что ПМЦ дорогой.но просто там врачи почти все из ЦПСиР...Ну вроде читала что 20 фертила...а там не знаю...

только сама процедура. Если понадобится что-то удалить,напимер,полипы,то отдельная сумма. Плюс в пмц койко-место очень дорого стоит.

 

А читала что гистера по необходимости...или вес ранво весм делают?Это не очень хорошо,т.к у меня вроде в этом плане вес ок....
в этом нельзя быть уверенной,полипы, например, на узи не видны,только на гистере их обнаруживают, и было много случаев,когда удалив полип, девочки беременнили.
А вот слышала про Геворкян по лапоре ,она не делает фертилу не в курсах?
нет,только гистеру.
.не было мочи,гемостаза,резуса крови и группы и еще чего то..а флюры вроде...

может,они гсг делали?

Ну в поликлинике я еще не разу кровь не сдавала,во-первых там вес такие "любезнные" аж противно,и ждать надо тоже,не подгадаешь(((

я когда пришла за справкой для гистеры к терапевту,то обнаружила, что теперь на нашем участке супер-врач,такая женщина душевная. Я ей рассказала про свои проблемы, а она все сокрушалась, зачем я столько денег на платные анализы потратила, мол, пришла бы к ней, она б мне все направления выписала.Откуда ж я знала, раньше другая врачиха такая амёба была.

А ты не хочешь в эко-клинике Лера фертилу сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще,внутривенный тоже был. Еще в палате поставили катетер в вену,потом на операц. столе стали вводить наркоз и тут я увидела в руках анестезиолога маску...

Ясно,наверно я что то упустила :hmm: просто думала что тока внутривенный...

 

думаю,платно в цпсир было бы то же самое.

Ясно,но скажи,они тебе бумагу дали где все четко написано,что у тебя?Ну как при УЗИ дают?Что тебе неясно?ты просто пишешь что так и не понятно ничего...?Просто я к тому может за обьяснениями к платному сходить?

 

 

только сама процедура. Если понадобится что-то удалить,напимер,полипы,то отдельная сумма. Плюс в пмц койко-место очень дорого стоит.

 

звонила в ПМЦ и чуть не упала :swoon2:

Да,20тыс сама процедура+наркоз внутривенный 8500+консультация врача 2500...

Теперь уже пожалела что к врачу не пошла сегодня...Я хотела,но подумала-коли такой расклад что ничего не ясно,может за деньги тогда?Мдя..наверно буду записываться на бесплатно... :( думаю пока..

а с другой стороны почему то я уверена в ПМЦ,что там вес хорошо сделают,уже не будет недомолвок((

 

в этом нельзя быть уверенной,полипы, например, на узи не видны,только на гистере их обнаруживают, и было много случаев,когда удалив полип, девочки беременнили.

А гистера вообще не опасна?Смысле это чистка?тоесть как бы выскребают внутренний слой матки?или это как биопсия,просто кусочек на анализ?

 

может,они гсг делали?

неа-фертилу в ЦПСиР

 

я когда пришла за справкой для гистеры к терапевту,то обнаружила, что теперь на нашем участке супер-врач,такая женщина душевная. Я ей рассказала про свои проблемы, а она все сокрушалась, зачем я столько денег на платные анализы потратила, мол, пришла бы к ней, она б мне все направления выписала.Откуда ж я знала, раньше другая врачиха такая амёба была.

Ну у меня терапевт адекватная.вес ок в этом плане..хуже дело обстоит с теми кто кровь принимает,злые как псы(

 

А ты не хочешь в эко-клинике Лера фертилу сделать?

Да я читала что вроде и там делают...Хочу позвонить спросить сколько будет стоить..тока вот к кому там я даже и не знаю...т.к пок ане вясняла ничего про их врачей...

 

А еще где не знаешь?Блин,это процедура очень мало где делается,вот в чем загвоздка(

 

 

P.S....

Тока что звонила в Леру...Ну подешевле,хотя не намного..Перед этим консультация врача -2000 первичное..Скорее всего УЗИ нужно будет 900(ну это могу сделать ЦИР там скидка у меня уже) +22000 сама фертила+гистера+3500наркоз+1000анализ гистеры...Тогда уж лучше в ПМЦ,доверия больше

 

зписалась в ЦПСиР к Егикян...,ты права :good: ,записали без слов! но ,аж на 5 марта!!!!!офигеть...не смогу скорее всего,т.к буду работать...никто не отпустит надолго((

 

Скажи,а ты и гемостаз в обычной поликлинике сдавала?там с 8 принимают не в курсе??за сколько ты записывалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно,но скажи,они тебе бумагу дали где все четко написано,что у тебя?Ну как при УЗИ дают?Что тебе неясно?ты просто пишешь что так и не понятно ничего...?Просто я к тому может за обьяснениями к платному сходить?
да,просто как на узи-про эндометриоз, спайки -ни слова.

 

А гистера вообще не опасна?Смысле это чистка?тоесть как бы выскребают внутренний слой матки?или это как биопсия,просто кусочек на анализ?
гистера-это осмотр полости матки при помощи гистероскопа. Чистка-если только что-то обнаружат,например, гиперплазия, полипы. А если надо просто взять материал для гистологии, только в нескольких местах поскребут.

 

о ,аж на 5 марта!!
так 5 марта уже скоро.Егикян принимает только 2 раза в неделю,поэтому так долго. Попробуй к Сущевич,она каждый день принимает.Но Сущевич с утра до 15-00 принимает, А Егикян с 15-00 до 19-00.

 

Скажи,а ты и гемостаз в обычной поликлинике сдавала?там с 8 принимают не в курсе??за сколько ты записывалась?
я гемостаз в цире сдаю или в инвитро, в поликлинике сдавала как-то перед лапарой-только протромбин сделали.У нас на кровь не надо записываться, идешь сразу с направлением от врача.Принимают с 8 до 10,насколько я помню, ОАК каждый день, спид и тп по вторникам, группа крови по четвергам,биохимию по средам -пятницам.Так было у нас раньше,как сейчас-не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,просто как на узи-про эндометриоз, спайки -ни слова.

Ну значит этого нет??ведь там все видно,елси бы были написали,ты сомневаешься??тебя смущает что то??

 

гистера-это осмотр полости матки при помощи гистероскопа. Чистка-если только что-то обнаружат,например, гиперплазия, полипы. А если надо просто взять материал для гистологии, только в нескольких местах поскребут.

А поняла,спасибо,просто думала иначе,думала что скребут вне зависмо от того что все ок....

 

так 5 марта уже скоро.Егикян принимает только 2 раза в неделю,поэтому так долго. Попробуй к Сущевич,она каждый день принимает.Но Сущевич с утра до 15-00 принимает, А Егикян с 15-00 до 19-00.

Да,может запишусь..просто что то поздно сообразила,сразу к Егикян думала она лучше..а после стала звонить туда фиг дозвонишься :banghead:

А вообще она что спрашивает???То етсь просто дает список анализов и говорит когда придти???И потом сразу на фертилу???Или она записывает и назначает время сама??

я гемостаз в цире сдаю или в инвитро, в поликлинике сдавала как-то перед лапарой-только протромбин сделали.У нас на кровь не надо записываться, идешь сразу с направлением от врача.Принимают с 8 до 10,насколько я помню, ОАК каждый день, спид и тп по вторникам, группа крови по четвергам,биохимию по средам -пятницам.Так было у нас раньше,как сейчас-не знаю.

 

Да,я тоже сдавала платно но в Он клиник...в ИНВИТРО не было полностью гемостаза,не все показатели,сейчас что то изменилось???

Нет,видимо не пойду в поликлинику..слишщком гимора много,я думала все в один день,на все показатели,а тут приди во втроник,потом в четверг... :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а,может запишусь..просто что то поздно сообразила,сразу к Егикян думала она лучше
а мне теперь,чего-то кажется,что Сущевич лучше.Хотя,может и ошибаюсь.

 

А вообще она что спрашивает???
Я пришла, сказала,что не наступает беременность,что было 2 эко,в общем, свой анамнез и спросила, можно ли мне сделать фертилоскопию? Она дала список анализов, свой телефон и сказала звонить, как придут месячные. Я ей позвонила и она мне сказала,когда приходить.

 

ИНВИТРО не было полностью гемостаза,
я принесла из инвитро,никто ничего не сказал.Основные показатели там были:

АЧТВ

Протромбин, МНО (протромбиновое время)

Тромбиновое время

Фибриноген

тут приди во втроник,потом в четверг...
ну,у вас ,может, и по-другому.

А еще можешь в эфисе сдать,там дешевле, но на электронку не присылают.

 

Ну значит этого нет??ведь там все видно,елси бы были написали,ты сомневаешься??тебя смущает что то??
с трудом верится, что на лапаре эндометриоз был и больше за три с половиной года не появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне теперь,чего-то кажется,что Сущевич лучше.Хотя,может и ошибаюсь.

Да мне вообще кажется что плюс.минус они все за бесплатно одинаковы...Хотя :scratch: тебе виднее конечно,все же испробовала..К ним нереально дозвониться(((то ли трубку не берут,то ли не знаю что...вот с 12 пытаюсь-молчание...А вдругие дни просто замоталась,не могла позвонить...сразу же тоже звонила после записик Егикян...тоже трубку не брали((На платном сразу же подходят(

 

Я пришла, сказала,что не наступает беременность,что было 2 эко,в общем, свой анамнез и спросила, можно ли мне сделать фертилоскопию? Она дала список анализов, свой телефон и сказала звонить, как придут месячные. Я ей позвонила и она мне сказала,когда приходить.

Это радует,надеюсь что на не будет меня отговаривать(И тянуть время как Городницкая.... :banghead: типо сделать можно,но примерно через полгода-год :shock:

 

я принесла из инвитро,никто ничего не сказал.Основные показатели там были:

ясно,но мне просто тогда Денисова сказала что надо все из гемостаза,я пошла в ИНВИТРО,а там сказали что каких то нет..ну пошла в клинику где делали мне трубы,у них была лаба на базе Он клиник...Я просто тогд ане знала о ЦИР...

А еще можешь в эфисе сдать,там дешевле, но на электронку не присылают.

знаю,мне удобней на электронку, т.к не всегда могу приехать

 

с трудом верится, что на лапаре эндометриоз был и больше за три с половиной года не появился.

А ты делала еще и лапору перед этим?тоже в ЦПСиР?и как? тебе ставили эндометриоз???получается соврали на лапоре,так что ли??? :shock: ну или может был,а тебе прижгли и все стало ок,почему должен был проявиться??

 

P.S.. Дозвонилась до ЦПСиР :banghead: сказали что можно к Сущевич в любой день с утра с 9-12....что нет записи...странно,у тебя тоже так было?Там наверно ее кабинет штурмуют в таком случае?наверно схожу после праздников уже..они со среды работают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне вообще кажется что плюс.минус они все за бесплатно одинаковы..
да в цпсир по фиг, платно у них или бесплатно, врачу -то что этого,заплатила ты или нет, ну сама подумай?Если хочется платно, делай в пмц,только сразу готовь минимум 30 тысяч,либо спроси на сайте у Литвинова, мне он озвучил 37 тыс.,либо в Лере,но тебя там тоже не устраивает.Других вариантов нет.Можешь пробиться к Панину по личной договоренности и заплатить лично ему,но поверь,облизывать он тебя не будет, моя знакомая делала у него,отношение будет ровное, как и к бесплатникам.
А ты делала еще и лапору перед этим?тоже в ЦПСиР?и как? тебе ставили эндометриоз???получается соврали на лапоре,так что ли??? ну или может был,а тебе прижгли и все стало ок,почему должен был проявиться??
лапару делала у Геворкян,эндометриоз прижгли, но мне кажется,он со временем все равно возвращается.
Там наверно ее кабинет штурмуют в таком случае?наверно схожу после праздников уже..они со среды работают..

я видела в день фертилы, человек 10 было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и есть в ПМЦ звонила узнавала порядка 32 тыс придеться выложить...Но я не готова пока отдать такую сумму...Может придеться делать лапору,а добавив к 32 тыс еще 10 могу сделать лапору тогда,лучше отдать за нее такие бабки...

Литвинов не внушает доверия,какой то вид у него слащавый,сразу видно жук еще тот....В Лере нет смыла,т.к по стоиомти говорю не столь меньше чем в ПМЦ,ну тогда лучше в ПМЦ же!

Посмотрю....если смогу бесплатно,сделаю...вот тока надо анестезиологу отдать денег...Ты давала???не помню? :blush: Просто пока не работаю,могу стоять в очереди в ЦП.но денег нет(на анестазиолога() ..а буду работать смогу тока платно если,вот и хочу до работы сделать...

 

А тебе Геворкян понравилась?ты когда делала?И что тебе там поставили?кроме эндометриоза??и почему тогда решила сделать еще и фертилу?или спустя время?извени за вопрос... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...