Перейти к публикации

Температура на клыки

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет. 
У ваших детей была температура во время прорезывания клыков?

Извелась вся я. Сыну 1,3. Со вчерашнего вечера 37,8-38,7. Сбивается, но ненадолго. Фельдшер была. Все нормально сказала. Лезет верхний клык. 
Скорые к нам не ездят. Больница в 2 часах езды. 
Ребенок кушает хорошо, играет. 

Может быть температура на клыки?

Всем спасибо!

Всем здоровья!

2 минуты назад, Baba сказал(а):

не верю в температуру на зубы. ну до 37,5 еще может. вирус. с почками проблем никогда не было?

Не. Все нормально

@Baba согласна полностью. здоровый зуб не может прорезаться с фебрильной температурой. 37, 3, нытье, перепады настроения, раздражительность - да, безусловно. На момент прорезывания зубов физиологически снижается иммунитет. Схватить что- то очень и очень просто. 

Наблюдайте за малышом. Скорее всего по мимо зуба вылезет ОРВИ какая-то.

• Нравится 1
  • Спасибо 1

У среднего почти на каждый зуб повышалась темпа до 37,5 в основном. До 38 была один раз, но и лезло сразу несколько зубов. И температура в течение дня сама спадает, а к ночи поднимается, к утру меньше. Ребенок плаксивый, плохо спит.

• Спасибо 1

У старшего лезло сразу 4 клыка, температура дней 5 держалась, в больнице все на горло ссылались, но оно у него не болело, говорили что на зубы не может быть температуры..но она у нас была до того времени пока они не прорезались.. Сейчас у младшей лезут, крик..истерика, плач, отказ от еды, температура до 37 пока повышается, так что может на зубы температура быть

• Спасибо 1

Была у моей до 38. И сопли одним днем.

Если честно, я думаю, ребенка беспокоит боль, руки в рот, а руки  не так уж и чисты, цепляет орви, с чем организм легко и быстро справляется. Или небыстро. У кого как.

• Спасибо 1

На клыки была 39,5, лезли по 2 одновременно. На остальные максимум 38. Только температура, без каких-либо признаков ОРВИ. Как только зуб прорезался, температура падала до нормальной.

• Спасибо 1

У старшей дочки все 4 клыка лезли с температурой 40. Самый первый наш зуб - верхний клык, лез в 8 месяцев. Температура 40,4, рвота. Скорая, анализы, все ок. Как только зуб проклюнулся все как рукой сняло. Следующий клык лез уже в 10 месяцев. Картина была идентичная. Нижние клыки шли точно так же. Температура и рвота. причем от всего, даже от глотка воды. Но как только проклевывался зубик - все сразу проходило. Поэтому знаю точно, что в нашем случае это была  не инфекция, а 100% реакция на зубы.  

• Спасибо 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: OleSiya · Опубликовано:
      Для меня Эмбрилайф клиника №1 до конца жизни! Здесь была зачата наша девочка и здесь же мне помогли сохранить беременность и выносить самого драгоценного и любимого для меня человечка! Я бесконечно благодарна всем, кто эти полтора года был рядом, всем медсестрам, администраторам и, конечно, врачам! Вы помогаете исполнить самую заветную мечту каждой вашей пациентки! Но, конечно, особую благодарность передаю Жаровой Марии Валерьевне и Фурман Ольге Алексеевне, без них настоящего смысла в моей жизни
    • Автор: Алиса Геннадьевна · Опубликовано:
      У нас получилось!! Уже три месяца как мы стали родителями и это настоящее счастье. Огромный вклад в это внесла Зима Мария Андреевна, наш репродуктолог. До прихода к ней мы много лет пытались и даже прошли школу приемных родителей, чтобы усыновить малыша. На втором месяце брака я забеременела, но на 9 неделе беременность перестала развиваться. Еще через год внематочная. Вовремя не обнаружили, труба стала подтекать, в брюшной полости начала скапливаться кровь. Еле спасли, но трубу и яичник пришлос
    • Автор: Anittakol · Опубликовано:
      В клинику меня можно сказать за ручку привела сестра, она сама гинеколог в поликлинике и по этой части знает, конечно, много больше нашего. Когда она узнала о наших проблемах с зачатием, без всяких разговоров отправила к Инне Владимировне Ладяевой. С доктором с первой же консультации я почувствовала себя легко, пропали все страхи, сомнения, неловкость, для меня было психологически очень сложно принять, что я не могу иметь детей, что как бы недо-женщина что ли получаюсь, но Инна Владимировна сраз
    • Автор: Катерина Удот · Опубликовано:
      Мы были сложными пациентами, и дело даже не в диагнозе, а в настроении. на консультацию к Широковой пришли совершенно без всякой надежды. ЭКО мы уже пробовали за границей и не один раз. В Москве у нас была возможность сделать все бесплатно по полису, и это сыграло главную роль. Для себя четко решили, что если не получится, пробовать больше не будем. Возраст у нас обоих, как говорится, критический. Мне 39, муж старше на 4 года. мы устали морально и физически, даже можно сказать смирились. Уж не з
    • Автор: Feodora_ru · Опубликовано:
      Пришла на УЗИ при планировании беременности к главврачу Антоненко Марине Владимировне. Врач показал полное безразличие. Отказался комментировать свои же заключения, хотя я предложила оплатить нетолько УЗИ, но и консультацию. Когда я сказала, что все анализы у меня сданы и при себе, она всячески пыталась от меня избавиться "до следующего цикла", потому что в этом ловить нечего (хотя у меня все сдано в этом цикле и смысла ждать месяц нет, видимо, просто не получится с меня уже срубить бабла в этом
  • Добавить...