Перейти к публикации

Кремы и маски для лица. 40+


Чудо в животике!!!

Полезные сообщения

Девочки, посоветуйте, кто пользуется кремами, масками иль еще чем омолаживающим, разглаживающим морщины. Походу пришло мое время:Dхоть в зеркало не гляди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чудо в животике!!! сказал(а):

Девочки, посоветуйте, кто пользуется кремами, масками иль еще чем омолаживающим, разглаживающим морщины. Походу пришло мое время:Dхоть в зеркало не гляди...

Меня немножко разгладили в 38 только салонные процедуры)))) массаж ручной, маски, микродермабразия, уз-чистка кожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писали, что крема не разглаживают особо. ))) Нужны упражнения, они помогают.

Я пользуюсь кремом без глицерина, на основе экстрактов своих трав, который делает моя подруга, с натуральным воском пчел и гидралатом. То есть, никакой химии, и никаких магазинных и аптечных кремов. Протираю после умывания лицо водой из своих лекарственных роз, который делает моя подруга, тоже без всяких добавок. На ватку добавляю три капли свежего сока лимона (!) и протираю лицо. Затем мажу кремом. Так два раза в день. Морщин практически нет! Мне 44 года.

Маски - чистый качественный мед размазать по лицу и через 20 минут смыть. Результат - супер! ))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет таких чудо-кремов!

ваша генетика ваш друг или ваш враг.

ну еще можно уколы или под нож.

так что не парьтесь. берите любой крем, какой вам по душе, по карману и пользуйтесь на здоровье, может эффект плацебо сработает)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремы пользовать надо начинать с 25 - 30

 Когда морщинки уже есть, практически бесполезно с ними бороться.

Я замуж выходила в 40 и как-то муж, очень уж пристально глядя на меня, проговорил " даже у глаз морщин нету" ...

Мне так стыдно чет стало ...

Если фото найду ( было где то на компе), скину.

Но я была подвязана к косметике и обязана была знать всё про всё и естественно использовала.

 

и главное пожалуй это систематичность

каждый день без пропусков

вот здесь мне почти 41

SDC11288.JPG

Нависшее веко, моя проблема с 20-ти лет ...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спам удален

Изменено пользователем Счастливая Маска//
Спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...