Перейти к публикации

Сурогатное материнство


Полезные сообщения

9 часов назад, ~Марина~ сказал(а):

@Мандаринк

А зачем кололи гонал, он нужен для стимуляции гиперовуляции, а у вас уже есть эмбрионы я так поняла. Вам надо эндик наращивать, для этого используют прогинову, дивигель, эстрожель и т.д.

Гонал используют и для наращивания эндика,свой эстроген,если на синтетические нет ответа.,естественный цикл в криопротоколе.У меня на прогинова и дивигель 6,на гонале 10 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amellie хорошо, спасибо большое

@Amellie хорошо. Спасибо большое. На последнем УЗИ после всего лечения, эндометрий на 22 дц,  максимальный 6 мм

@irinaiv у меня на дивигеле меньше 4 мм был

@irinaiv значит врач гонал назначила, чтобы эндометрий нарост и сделать подсадку в естественном цикле?это единственный вариант, если дивигель и прогинова не помогают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мандаринк

Возможно,не уверена,так как надо видеть все назначения в цикле планирования.Есть стандартные протоколы,криоперенос на згт,(прогинова и дивигель),убирают собственную овуляцию и типа расширяют окно имплантации.Но есть одно но: часто рецепторы не чувствительны к синтетическим гормонам,поэтому например моя врач приноровилась делать переносы в естественном цикле со своей овуляцией.Гонал стимулирует яйцеклетки,больше своего эстрогена,триггер овуляции ,колем ХГЧ, Утрожестан 2-я фаза цикла

 

Дозировки не пишу,решает врач исходя из вашей истории.Неизвестна полная картина истории болезни ,установленные диагнозы.

 

Найдите репро,в нижнем,читайте местные форумы и здесь про свой город или сайт ,,Про докторов,,.Но копите деньги,хорошие врачи за копейки не сидят в женской консультации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irinaiv спасибо большое. Буду теперь изучать эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ?Жирафик? сказал(а):

@Violetta да, но только в первой фазе, кровоток был снижен, во второй не смотрела, так как нет овуляций, вечные кисты

На сниженом кровотоке не будет Э рости нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta а с тромбофилией не может быть связан кровоток?
Вот только задумалась, у меня Э больше 8,5 не рос никогда, Б случилась на 7,5 мм. В итоге оказалась Тромбофилия и в итоге кровток в Б плохой был, Клексан колола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Mary@ может быть связана, а может быть после вмешатеств. У меня и то и то было. Кровотока в матке не было вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta у меня тоже и то и то.

Автор, проверьте тромбофилию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Mary@ хорошо. Спасибо. Анализ нужно сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мандаринк да, мутации генов тромбофилии

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Mary@ спасибо большое. Столько всего узнаешь, о чем раньше и подумать не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Мне рекомендовано суррогатное материнство с донорским эмбрионом. Скажите, такой вариант возможен сегодня или это из области фантастики? И какие анализы я буду сдавать как заказчик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...