Перейти к публикации

Сурогатное материнство


Полезные сообщения

Здравствуйте!у меня хронический эндометрит не только. Врач сказала , что поможет только сурогатное материнство. Скажите, пожалуйста, кто с этим столкнулся и получилось ли у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хронический эндометрит не препятствует зачатию. Какие у вас ещё диагнозы?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хроническим эндометритом беременеют и родают, меняйте врача-глупость говорит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мандаринк сказал(а):

Здравствуйте!у меня хронический эндометрит не только. Врач сказала , что поможет только сурогатное материнство. Скажите, пожалуйста, кто с этим столкнулся и получилось ли у Вас?

Меняйте врача срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет овуляции, непроходимость маточных труб, и эндометрий не растёт 

@Pingvinashka // я почти 3 года в протоколе и то эндометрит плохой, лечила 1,5 года, сейчас врач говорит жди мес. , хотя знает, что без гормонов они не придут, я запуталась, явно отчаянии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то надо сразу такие вещи писать, а то Вы ерунду пишете, тут куча людей с хр эндометритом с детьми давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пыталась ходить к другим врачам, но при каждом УЗИ говорят, что эндометрий тонкий, не соответствует фазе. Я не знаю, что делать. Задумалась о сурогатное материнстве. Время идёт, а я будто по кругу хожу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мандаринк сказал(а):

Нет овуляции, непроходимость маточных труб, и эндометрий не растёт 

@Pingvinashka // я почти 3 года в протоколе и то эндометрит плохой, лечила 1,5 года, сейчас врач говорит жди мес. , хотя знает, что без гормонов они не придут, я запуталась, явно отчаянии 

И на стимуляции нет овуляции? Что такое три года в протоколе?

Что такое эндометрит плохой? Не понимаю.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // я не знала, как правильно написать, первый раз на таком сайте. Извините 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мандаринк сказал(а):

Я пыталась ходить к другим врачам, но при каждом УЗИ говорят, что эндометрий тонкий, не соответствует фазе. Я не знаю, что делать. Задумалась о сурогатное материнстве. Время идёт, а я будто по кругу хожу 

Если у вас нет овуляции, то понятное дело, что эндик тонкий. Это нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 врач говорит, что нет и каждый раз откладывает. 

@daisy2023 значит все бесполезно и лучше сурогатное материнство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, Вам нужно научится правильно писпть о проблеме потому, что ничего не понятно. Что значит 3 года в протоколе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мандаринк сказал(а):

@daisy2023 врач говорит, что нет и каждый раз откладывает. 

@daisy2023 значит все бесполезно и лучше сурогатное материнство?

Что бесполезно?

Я вообще не понимаю, что вы пишете. Врач по какой причине откладывает протокол? Эндик тонкий? Гормонами пробовали наращивать? Стимуляцию овуляции делали? Почему у вас нет овуляции? У вас СПКЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // сначала мы больше 4 лет лечились, делала проходимость маточных труб, потом лапору, сказали непроходимость маточных труб и направили на эко. Я получила квоту и вступила в протокол. Поостимулировали, Слава Богу, смогли взять яйцеклетки, но подсаживать не стали, врач сказала тонкий эндометрий,  нужно лечить. Я пролечилась, не помогло, легла в больницу, не помогло, снова лечилась -физио, капельницы, гормоны. Мес. И до протоколы не шли, только с гормонами. Когда после всего лечения вступила в протокол, врач почему-то сказала отменить гормоны и ждать мес. Без них, они не пришли, я пропила Дюфастон и вступила в протокол, колола гонал , врач на последнем УЗИ сказала, в этом цикле не получится, ждём следующий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, за 3 года уже можно было бы разобраться от чего вас лечат и что с вами не так. Вы спрашивали у врача, что не так? Почему откладывают? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пролечить эндометрит и вступать в протокол эко. Эндик на стимуляции наростет. Врача меняйте и я бы не тянула т.к. ановуляция может привести к синдрому пустых яичников. У меня ановуляция лапора не помогла, эндометрит под ?, но с помощью эко вот жду 2 родов на днях

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мандаринк у вас есть эмбрионы? И вам не могут нарастить эндометрий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейна я зря, наверное, написала , я не смогла разобраться сама. Доверяла врачу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мандаринк сказал(а):

@Pingvinashka // сначала мы больше 4 лет лечились, делала проходимость маточных труб, потом лапору, сказали непроходимость маточных труб и направили на эко. Я получила квоту и вступила в протокол. Поостимулировали, Слава Богу, смогли взять яйцеклетки, но подсаживать не стали, врач сказала тонкий эндометрий,  нужно лечить. Я пролечилась, не помогло, легла в больницу, не помогло, снова лечилась -физио, капельницы, гормоны. Мес. И до протоколы не шли, только с гормонами. Когда после всего лечения вступила в протокол, врач почему-то сказала отменить гормоны и ждать мес. Без них, они не пришли, я пропила Дюфастон и вступила в протокол, колола гонал , врач на последнем УЗИ сказала, в этом цикле не получится, ждём следующий

У вас взяли яйцеклетки, но вы все равно кололи гонал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata19 спасибо большое ?

@daisy2023 да

@// Счастью быть // да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мандаринк сказал(а):

@Лейна я зря, наверное, написала , я не смогла разобраться сама. Доверяла врачу 

Вы не зря написали. Может хоть попытаетесь с помощью форума разобраться, что с вами делают врачи

1 минуту назад, Мандаринк сказал(а):

@Nata19 спасибо большое ?

@daisy2023 да

@// Счастью быть // да 

Зачем? Ещё яйцеклетки взять? Сколько у вас в заморозке?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 спасибо большое?

@daisy2023 зачем не знаю, делала, как врач говорит. 4 яйцеклетки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мандаринк сказал(а):

@Лейна я зря, наверное, написала , я не смогла разобраться сама. Доверяла врачу 

Как раз что написали - это правильно. Просто САМИ изучайте тему. Увы, не всем врачам можно доверять. 

Как это - кололи гонад после непришедших М? Возьмите тетрадь и распишите ВСЕ ваши шаги по дням цикла в протоколах и какие результаты. Пока у вас каша получается и в голове, и в изложении. 

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

У вас взяли яйцеклетки, но вы все равно кололи гонал????

Похоже это после неудачной попытки подсадки и отсутствия М было. Мне тоже момент непонятен.

Автор, страна и город какие? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама спасибо большое. Нет , подсадки не было не разу. Только изъятие яйцеклеток. Россия , Дзержинск, нижегородская область 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Как раз что написали - это правильно. Просто САМИ изучайте тему. Увы, не всем врачам можно доверять. 

Как это - кололи гонад после непришедших М? Возьмите тетрадь и распишите ВСЕ ваши шаги по дням цикла в протоколах и какие результаты. Пока у вас каша получается и в голове, и в изложении. 

Похоже это после неудачной попытки подсадки и отсутствия М было. Мне тоже момент непонятен.

Автор, страна и город какие? 

Нет, автор написала, что дюф пропила и вступила в прот. Начали гонал, но бросили. На кой вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...