Перейти к публикации

Цены на кухни


Полезные сообщения

53 минуты назад, Львица в доме сказал(а):

По правилам пользования газом такие трубы нельзя зашивать.

Понятно. Давно не имела дел с газом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Anabela сказал(а):

@nastasjjja @nastasjjja

А под стену с окном почему не сделать? 75,124,120 размеры?

Не поняла(

Вода да, сбоку справа была мойка, там же будет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 40 тыс. обошлась (в кредит), в плёнке, вместе с мойкой. 782ad2681aa8.jpg

c63ca0dad031.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё один момент, может кому пригодиться. У нас плита обычная Гефест (была до ремонта) газовая. Вот фасады по обе стороны от плиты в плёнке плавятся от открывания дверцы духовки и это только от одной жарки на новый год с момента покупки, августа 2019. Сейчас нам в магазине меняют фасады именно ящиков выдвижных и дверцы, с двух стороны от плиты на эмаль, более дорогую. Скидку сделали 50 % по соглашению сторон. Вот брак плёнки 9d2da2179823.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диль сказал(а):

И ещё один момент, может кому пригодиться. У нас плита обычная Гефест (была до ремонта) газовая. Вот фасады по обе стороны от плиты в плёнке плавятся от открывания дверцы духовки и это только от одной жарки на новый год с момента покупки, августа 2019. Сейчас нам в магазине меняют фасады именно ящиков выдвижных и дверцы, с двух стороны от плиты на эмаль, более дорогую. Скидку сделали 50 % по соглашению сторон. Вот брак плёнки 9d2da2179823.jpg

Да, у меня тоже так было очень давно на другой кухне.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме спасибоооо, смотрю! Я вчера в ночи полазала по основным сайтам типа икеи, столплита, хофф, еще что-то... Смотрела готовые варианты размером 2,4 - ничего не нашла. Почему-то в Столплите этого варианта не видела, сейчас проверила - снова не выдается в поиске по ширине 2,4... А так, мне нравится, я как раз хочу темный низ, светлый верх! Цена, конечно, приятная)) Погляжу поподробнее, спасибо!

Потом я в ночи нашла на других сайтах модель со скошенными торцевыми полками, как мне хотелось бы, собрала набор. У меня получилось 31 тыс вместе с толстой столешницей, панелью на стену, мойкой алюминиевой, недорогим смесителем и всякими плинтусами-планками (ну тут я приблизительно, тк не особо шарю в этом). Вроде норм цена. Вот типа такой:

image.thumb.png.c75fc536831f3a0266dbc14079ba4389.png

Но нигде про плёнку не написано, написано просто МДФ... Бывает просто МДФ и МДФ с пленкой? Или это одно и то же?

В столплитовской вот написано, что плёнка.

@Диль спасибо за информацию... У нас, получается, только с одной стороны от плиты может возникнуть эта проблема... но т.к. у нас там 7 см свободных, тогда может имеет смысл задвинуть тумбу к стене и оставить пространство между плитой и тумбой, а его какими-то планками закрыть:think1:

Вроде читаю, что МДФ без покрытия не бывает - или крашеный, или с пленкой, или с пластиком... Надо уточнить у производителя, что за МДФ в их варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Не переживайте! Спам удален 

Изменено пользователем Счастливая Маска//
Спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вариантов очень много нужно выбирать по вашим размерам и качеству кухни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ПрыгуньЯ спасибо, кухня давно стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...