Перейти к публикации

Домашние тренажеры


Диночка

Рекомендованные сообщения

_Золото_, а вот меня не мучает:) бессовестная,наверное я:)

InessaInessa, вот не поверите,не смотрю.могу посмотреть лишь перед сном,дабы уснуть скорее,либо когда готовлю. И все:) если появляется свободное время-непременно иду на кухню,что-то уплетать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Filechka, тогда ставьте тренажер на пороге в кухню. :D И пообещайте себе,что пока не позанимаетесь,уплетать ничего не будете. ;)

 

Я,например,тоже не любитель тв,я на беговой дорожке учусь.Кладу перед собой конспект-и вперед.Между прочим,очень хорошо все запоминается,наверное,от того,что много кислорода в мозг поступает. :think1::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки! Я прям обзавидовалась просто. Я хоть и кручу пидали каждый день, но просто мечтаю о беговой дорожке.Я больше люблю ходить, чем пидали крутить. Еще у меня вибромассажер есть. Но кстатит так здорово помогает разбивать целюлит и кожа более подтянутая становится. А для того, чтобы залезть на велик мне помогает взгляд на мой животик. Вот все в моей фигуре меня устраивает, кроме живота и боков.Джинсы не могу после зимы застегнуть. Можно конечно купить новые, но уж лучше спортом позаниматься, чем сидеть и объедаться и потом жаловаться, что вот я себе такой не нравлюсь.Вот такая у меня мотивация.Ну и восхищенный взгляд моего мужа еще добавляет мне стимула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А я никогда не покупала себе тренажеры домой. Во-первых, ставить некуда, а во-вторых, я жуткая лентяйка и дома точно заниматься не буду. Я лучше заплачу деньги за обонемент, но буду ходить и их, так сказать, отрабатывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Мы с мужем полгода назад присматривали мне эллиптический тренажер: очень полезная штука, особенно для тех, кто ненавидит бегать! Нагрузка хорошая, идет на спину, ягодицы и бедра (мои проблемные зоны). Но все как-то не можем решиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из тренажёров только хулахуп и гантели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что мне подходит быстрая ходьба, когда на море была, с удовольствием по побережью нарезала. А теперь только в фитнес клуб дорожка. У нас не очень зимой находишься, скользко. Может правда дорожку домой купить?! :chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

заказала сегодня орбитрек, на следущей неделе должны доставить и будем начинать тренировки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если честно, не вижу в них смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

а я в начале сентября думала о покупке такого дивайса. но так и не смогла определится с моделью. хочется и не сильно дорогой и нормального качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у родителей пылится, когда жила с ними, тоже не занималась, очень редко, когда нападет что-то ))) А так, домашний тренажер полезен лишь людям с железной волей))) поэтому надо оценивать себя объективно. Мои походы на финтес дали большие результаты.. хоть за пол года пол тренажера стояли (не дорого фитнес был :) )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лет в 19 был очень полезный тренажер и дешевый-такой круг на который нужно встать и крутится.... :) Сейчас пользуюсь железным обручем-приобрела после рождения ребенка и стараюсь так держать форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Думаю эффективность домашних тренажёров без тренера равен НУЛЮ!!! нужна система!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был эллипсоид))) 1 месяц позанималась и забеременнела наконец)))

вот потом 4 года стоял в качестве вешалки и теперь я его продала!

есть категория людей (к которым отношусь и я), кто сами собой заниматься не могут! нужен сторонний человек (тренер) или даже группа людей, тогда да)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня есть велотренажер,степпер и эллиптический тренажер.На всех тренажерах занимаюсь без исключения уже несколько лет.Самый эффективный эллиптический.За час занятия уходило 1 кг воды плюс попа хорошо подкачивалась.Когда тренажеры надоедали переходила на домашний фитнес с видео инструкторами.Потом снова возвращалась к ним.Очень удобно перед телечком педали покрутить или пошагать)))

Сейчас я беременна,поэтому спортом не занимаюсь.Но как рожу,обязательно снова вернусь к спорту и тренажерам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эллиптический тренажер. Конечно иногда его забрасываю, но рано или поздно начинаю себя плохо чувствовать.. Может психология просто... не знаю. Но вот, когда чувствую, что сердце стало слабее и я слабее, то опять начинаю тренировки. Мне подходит домашний фитнес. Я чередую - один день тренажер, на другой день - пилатес с йогой дома. У меня есть свой способ, как заставить себя заниматься. Я никогда не смотрю любимые передачи, фильмы или сериалы (последний раз пересматривала "секс в большом городе"), если не кручу тренажер или не делаю зарядку. Табу! Хочешь кино или comedy - будь добра на тренажер. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня сейчас 6-я неделя Б. И есть эллипсоид. Как думаете, можно заниматься на нем? Только не очень усиленно, не разгоняя сердце как обычно)) А медленно и на невысоком уровне нагрузки?

К слову сказать, я купила его в прошлом месяце, когда и забеременела. До седьмого пота занималась и в овуляцию и после нее, пока не увидела 2 полосочки. А потом испугалась. Хотя думаю, что именно он помог мне заБ. Улучшил кровообращение)))

Вообще поделитесь, кто как поддерживает фигуру во время беременности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня велотренажер -занимаюсь ежедневно, +9 вечером йогурт +овощи

 

Девочки,не ленитесь.С тренажерами можно достигнуть потрясающего результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

У меня дома орбитрек. Я его покупала что бы сердце развивать, ну и форму поддерживать. Нагрузка в основном на ноги,на попу и на сердце. Меня полностью устраивает. Пробовала велотреножер, то мне не понравилось.

Класс, я тоже на орбитреки засматриваюсь! Вот кажется если бы стоял дома, то занималась.

 

У меня сейчас 6-я неделя Б. И есть эллипсоид. Как думаете, можно заниматься на нем? Только не очень усиленно, не разгоняя сердце как обычно)) А медленно и на невысоком уровне нагрузки?

К слову сказать, я купила его в прошлом месяце, когда и забеременела. До седьмого пота занималась и в овуляцию и после нее, пока не увидела 2 полосочки. А потом испугалась. Хотя думаю, что именно он помог мне заБ. Улучшил кровообращение)))

Вообще поделитесь, кто как поддерживает фигуру во время беременности)))

ну вот, еще один способ забеременеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был ОРБИТРЕК, подарили друзьям. у нас он только пылился и я его использовала в качестве вешалки для одежды)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вот наоборот лень ездить в фитнес-клуб. То времени нет, то лень, то еще что то. А вот дома с тренажером занимаюсь, у меня эллипсойд, эффект от занятий заметен. главное не лениться и вечером хоть 20 мин, но позаниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стала ходить в тренажерный зал. Так там два раза нужно на орбитреке заниматься по 20 минут. В начале занятия, для разогрева, и в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня дома Лэг Мэджик))Сначала как муж купил полгода стоял я ленилась)а сейчас занимаюсь, ноги оочень хорошо держит в форме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...