Перейти к публикации

Домашние тренажеры


Диночка

Полезные сообщения

а у меня дома велотренажёр, недавно смотрела телепередачу, лучше всего для дома именно велосипед и выносливость, и подтягивание и сжигание жира, говорили еще хорошо бег, но только у кого со спиной лады, ну а в твоем случае улица отпадает значит остается велик.

 

Я два года как на велике дома упражняюсь.А вот к 8 марта у мужа выпросила еще и вибромассажер.Теперь упражняюсь и любуюсь на себя.Очень советую попробовать.

 

У меня дома профес-я беговая дорожка :good: она тренирует многие группы мышц так как меняет плоскости ( в горку, с горки) тренирует сердце и выносливость развивает и еще есть солярий. :cool:

 

Здорово!У меня старая,еще китайская допотопная,но прошлой весной все же вытаскивала ее из кладовки :wave: А в основном на велике и теперь вибромассажере.Хорошо,когда все в одном есть,тогда и кучу малу не надо покупать :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хотела бы тренажер домой, но места для него нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома стоит беговая дорожка и велосипед.Безумно нравится,правда занимает очень много место,но как по мне,то это того стоит!Больше всего мне нравится велосипед,в процессе работы на нем я чувствую,что задействованы все мышцы тела и это позволяет мне работать в усиленом режимы.Результаты видны уже после второй недели.И друг заметил,и я сама,хотя всегда отнасилась к своему телу критически.Счастье и восторг меня переполняют,еще один огромный плюс домашнего тренажера-это то,что ты находишься дома и малыша не оставляешь одного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня дома орбитрек, очень хорошая кардио-нагрузка.Прорабатываются мышцы ног, ягодиц, пресса и даже груди. Но с самодисциплиной проблема... :blackeye: Месяц-занимаюсь, два-простаивает, и т.д...Как взять себя в руки? :club:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки ,привет! обладательницы домашних тренажеров,что вы посоветуете для похудения и поддержания себя в форме?? :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки ,привет! обладательницы домашних тренажеров,что вы посоветуете для похудения и поддержания себя в форме?? :wave:

Самый хороший тренажер, это большой замок на холодильнике вечером. А так можно крутить обруч и ходить на степе, хорошо если он еще с рукоятками, имитирующую ходьбу с палками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый хороший тренажер, это большой замок на холодильнике вечером. А так можно крутить обруч и ходить на степе, хорошо если он еще с рукоятками, имитирующую ходьбу с палками.

 

 

да это понятно,конечно)))))) :Hello: я так ,развлечение хотела себе придумать)) обруч,куплю в ближ время)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irun4ik | |, могу посоветовать преобрести хулахуп или железный обруч, утяжеленный и обшитый поролоном! Каждый вечер минут по 15-20 - талия, бока и бедра в форме, плотные и подтянутые! Испытано на себе :) А еще можно использовать надувной мяч средней величины - удобно качать пресс, укреплять мышцы спины.

У меня не было возможности купить дорогие тренажеры, да и поставить некуда. Обходилась малым. Но результаты радуют и меня и мужа :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Очень хочу купить беговую дорожку.Может посоветуйте по каким параметрам стоит ее выбирать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома орбитрек, очень хорошая кардио-нагрузка.Прорабатываются мышцы ног, ягодиц, пресса и даже груди. Но с самодисциплиной проблема... :blackeye: Месяц-занимаюсь, два-простаивает, и т.д...Как взять себя в руки? :club:

 

и я себе хочу! :D а ноги от него не увеличиваются? попа хорошо прокачивается? на нем худеть можно, или он для мышц? у меня ,например, лег меджик- на нем не похудеешь, только мышцы растут. поэтому я на нем занимаюсь немного - чисто для тонуса.

как часто на орбитреке заниматься надо? и сколько по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был велотренажер, нравился за 2 недели -5 кг не напрягаясь...а потом подумала на работе сижу и на велотеранжере тоже сижу, решила купить степпер простой и разочарована(как то нет такой нагрузки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какая штука для укрепления пресса... Колесо-триммер... Младший брат инструктор по фитнесу, говорит что больше ничего и не нужно... Результат ВО... :good: пресс-ноги-спина-грудь...

 

Я бы к списку еще и попу добавила ;)

Хорошая вещь,мне тоже нравится.Но только людям,у которых проблемы со спиной категорически не рекомендуется.И обязательно хорошо мышцы разогреть надо перед тренировкой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет, девчонки!!! :flower:

Почитала Вас(ну и не только) и решила остановить свой выбор на орбитреке. Сегодня вечером должны доставить и собрать. Выбрала House Fit KINETIC E2.0

Надеюсь, лень меня не одолеет и буду тренироваться не жалея себя.

Отпишусь о результатах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Золото_, удачи. :Hello:

Если вы только начинаете,следите за пульсом,чтобы шел жиросжигающий режим тренировки,а мышцы на орбитреке по-любому подтянутся. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

InessaInessa, спасибо!

Уже третий день тренируюсь. Я оказалась слабее, чем думала... Первый раз выдержала только 6 минут на средних оборотах, сегодня уже 20.

Крепатураааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего,скоро втЯнитесь.Главное регулярность.Попозже попробуйте,скажем,каждую 5-ую минуту тренировки ход назад на полусогнутых ногах.И вы опять вспомните,что такое крепатураааа. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,девочки!такие вы молодцы,что заставляете себя заниматься на тренажерах домашних!я вот как купила дорожку беговую еще год с лишним назад-так она и стоит безхозная...как у вас так получается себя заставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filechka, желание приобрести красивые формы заставляет заниматься:)

а ещё...мой тренажёр довольно дорогой, поэтому меня замучает совесть, если он будет бездействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filechka, элементарно)))Признайся,ты ведь смотришь телевизор хотя бы 30 мин в день?Ставь дорожку перед тв и не сиди это время,а ходи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе для каждого занятия подыскиваю фильм:) чтоб скучно не было.

Последние дни это "Доктор Хауз", по 40 минут - вполне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Золото_, какая ты молодец!

А мы с мужем купили кеды и начали бегать по стадиону. Хулахуп забросила. Постараюсь по вечерам возобновлять занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вибротренажер. С лентами для разных участков тела, вот уже как год купила, толком даже и не пользовалась(((((((

А почему не пользовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не пользовались?

Не пользовалась и не пользуюсь только потому что нет времени(((((До Б, хоть изредка массажировалась))А сейчас когда родилась дочурка, вообще убрала. Продать бы его. Да кому он нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хулахуп я тоже поставила в уголок, т.к. начали планировать и я боюсь его крутить, вдруг там кто живет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...