Перейти к публикации

Беременность при гастроспленоктомии


Полезные сообщения

Здравствуйте, 4,5 года назад перенесла операцию по Удалению желудка и селезенки. В 25 удаленных лимфоузлах метастаз не нашли. Онкология 1 ст. Сейчас восстановилась и хочу ребёнка. Полгода не получается забеременеть. В моём случае это вообще возможно? Беременностей 5, роды 1, аборты 4. Ранее были проблемы с предохранением. Сейчас полгода не могу забеременеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В Вашей ситуации в первую очередь необходимо получить официальное (письменное) заключение онколога о возможности планирования беременности.

Если онколог даст такое разрешение, то нужно прийти на очную консультацию к врачу-репродуктологу для определения объема необходимого обследования и определения перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Денисова Валентина Михайловна сказал(а):

Добрый день!

В Вашей ситуации в первую очередь необходимо получить официальное (письменное) заключение онколога о возможности планирования беременности.

Если онколог даст такое разрешение, то нужно прийти на очную консультацию к врачу-репродуктологу для определения объема необходимого обследования и определения перспективы.

Онколог сказала, что все локально удалили и нет противопоказаний для беременности. Спасибо. Где можно в Москве найти хорошего репродуктолога? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Я работаю в Санкт-Петербурге, про Московские клиники сказать не могу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...