Перейти к публикации

Имплантационное кровотечение


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Мусикапа сказал(а):

В беременность старшим сыном было. Подумала, что месячные рановато что-то. Красная прожилка такая слизистая. С младшим ничего такого не было

точно так же было, на 6-8 дпо примерно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в одну Б не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня сегодня так....цикл не регулярный 42-43 дня... По всем подсчётам сегодня 2 день задержки, сегодня утром на трусах обнаружила 2 капли красные, думала месячные...даже расстроилась немного, потом спать опять легла, встала.... Чисто... Ничего... Вчера сильно тянуло поясницу и живот и позавчера... Сегодня тишина... Овуляция была в конце цикла... 6 дней назад... Вот теперь сижу и думаю оно или нет... Если сегодня и завтра монстры не придут пойду на хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Было на 11 дпо за сутки до предполагаемых месячных, коричневые кремообразные выделения, немного.

Тест фрау показал хорошие две полоски на 13 дпо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snndhdvsm у меня не было совсем! вообще до положительного теста был один симптом-молочница и все! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех 5 беременностей лишь один раз было. Я тогда не планировала, и поэтому не могу сказать какой был ДПО.Просто на трусиках было розовое пятнышко единичное. Чего до этого не было никогда. Я ещё подумала, что это оно, но отмахнулась, а зря ))) через неделю где-то,наверное , был слабоположительный тест.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на 5 ДПО было пару коричневых пятнышек на белье, они как бы растеклись полосками. Живот тянуло. Сегодня всё чисто. Для имплантационного кровотечения рановато... Для монстров тем более...:girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...