Перейти к публикации

Когда овуляция?


Полезные сообщения

Девочки всем привет. В первый раз в жизни делаю тест на О. Кто уже знающий вот такой тест ,на что больше похоже?имею ввиду такое значение это близко к Овуляции? Или совсем далеко? Я даже не знаю когда О далеко он с одной полоской должен быть или как? 11ff90da0678.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоска должна быть ярче контрольной или хотя бы такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты на О.не самый надёжный метод отслеживания, но соглашусь с предыдущим комментарием. А у Вас предположительно на какой дц.О?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Н.А.Д.Е.Ж.Д.А я никогда специально не отслеживала, но по ощущениям 13-14 дц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) я делала так, пару циклов ходила на УЗИ, а потом переходила на БТ и тесты на О.,когда результаты казались сомнительными, то всёравно шла на УЗИ.

Тесты могут быть положительными, а О.может и небыть, так-как они реагируют на выброс гормона ЛГ. Про ощущения вообще молчу, это не метод. Для начала сходите на УЗИ, таким методом картина более ясней)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Н.А.Д.Е.Ж.Д.А спасибо за совет. А на узи когда вообще идут? В середине цикла чтоб поймать О? Или за пару дней до предполгаемой О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) я ходила дня за 4 до предполагаемой и дня через 2 после, чтоб подтвердить была О. или нет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Н.А.Д.Е.Ж.Д.А спасибо! Этот цикл так пропущу. А на следующий буду по узи определять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...