Перейти к публикации

Еще никто не спрашивал?) Али экспресс и китайский вирус


Полезные сообщения

9 минут назад, Сканер сказал(а):

Не костюм чумного доктора лучше ,не только свою,но и кучу чужих посылок можно получить 

-.jpg_q50.jpg

? а ведь .. была такая зашита ))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сканер сказал(а):

Опять поди новую вакцину какую обкатать надо) Это,как с гриппом) 

Во во, вечно с тех краев какая нибудь загадочная дрянь появляется , то птичий грипп, то свиной, то вторичная пневмония, счас этот коронавирус

14 минут назад, Сканер сказал(а):

Не костюм чумного доктора лучше ,не только свою,но и кучу чужих посылок можно получить 

-.jpg_q50.jpg

Пожалейте почтовых работников, что ли))) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Лейна сказал(а):

Вооот. Я выше про это же написала. У неё есть ещё продолжение. Живые люди называется. 

Пишет так , что реально погружаешься . А тут на Яву . 
живые люди - продолжение ВангОзера? Те же герои ? Или другая история . 

8 минут назад, Сканер сказал(а):

Опять поди новую вакцину какую обкатать надо) Это,как с гриппом) 

Лапшу вешают ?) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Пузюха сказал(а):

Да ладно ? Девочки.. всемсерьезно ? Я слышала краем уха , что 20 человек умерли . Все . Новости не смотрю 

В Китае очень серьезно. В аэропортах определяют людей с температурой и изолируют

Ссылка на комментарий

Вирусы слишком маленькие. Обычная маска, как и марлевая  бесполезны от тех вирусов, что в воздухе. Эти маски только от капель слюны защищают, в которых концентрация вирусов очень велика. От вирусов специальные маски нужны, в которых трудно дышать по отзывам пользователей. Так что противогаз актуальнее.

А без питательной среды вирус гибнет. Так что пока та посылка дойдет, все сдохнут.

2 минуты назад, lela new сказал(а):

В Китае очень серьезно. В аэропортах определяют людей с температурой и изолируют

Час назад в новостях сказали, что 800 болеет и 26 умерло. Может, это еще от канала зависит?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Пишет так , что реально погружаешься . А тут на Яву . 
живые люди - продолжение ВангОзера? Те же герои ? Или другая история . 

Те же герои. Правильно вОнгозеро. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Лапшу вешают ?) 

Не  обязательно,просто  раздуть могут значимость) Сейчас вон вневмонии нетепичные ходят,вот страшно.ОРВИ какие-то пошли  тоже странные и ничего,а тут здрасте,пожалуйста )) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

Вирусы слишком маленькие. Обычная маска, как и марлевая  бесполезны от тех вирусов, что в воздухе. Эти маски только от капель слюны защищают, в которых концентрация вирусов очень велика. От вирусов специальные маски нужны, в которых трудно дышать по отзывам пользователей. Так что противогаз актуальнее.

А без питательной среды вирус гибнет. Так что пока та посылка дойдет, все сдохнут.

Час назад в новостях сказали, что 800 болеет и 26 умерло. Может, это еще от канала зависит?

Я не из телевизора. Говорю же,знакомая стюардесса во вторник вернулась из рейса. В Китае на ушах народ

Носят маски с угольными фильтрами

Ссылка на комментарий
5 минут назад, lela new сказал(а):

В Китае очень серьезно. В аэропортах определяют людей с температурой и изолируют

Понятно . Только вот инкубационный период вроде 14 суток . 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lela new сказал(а):

Я не из телевизора. Говорю же,знакомая стюардесса во вторник вернулась из рейса. В Китае на ушах народ

Носят маски с угольными фильтрами

Лен,на наших скорых все спокойно,пока никаких инструкций)

Ссылка на комментарий
Только что, Пузюха сказал(а):

Понятно . Только вот инкубационный период вроде 14 суток . 

Да,но стоят тепловизоры и если понимают,что человек с температурой,его изолируют до выяснения

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lela new сказал(а):

Да,но стоят тепловизоры и если понимают,что человек с температурой,его изолируют до выяснения

В куриный грипп тоже всех несушек сожгли , непонятно зачем .Потом сказали,что здря мол не так и страшен,не страшнее простого гриппа

Думается мне,что если бы все так страшно,то границы бы закрыли ,карантинными кардонами

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@НастяЯ  У меня все хорошо. Спасибо. Но мне интересно, что такого показывают по российским новостям, что нагнетают такую панику. Здесь относительно спокойно. На сегодняшний день не зафиксировано ни одного нового инфицированного человека в Ухани, центре эпидемии (фото в посте вчерашнее, с вокзала Ухани). 25 человек уже выписаны из больниц. И от банального гриппа в Китае ежедневно умирает намного большее количество человек. Так что успокойтесь, пожалуйста. Все под контролем У меня все хорошо. Спасибо. Но мне интересно, что такого показывают по российским новостям, что нагнетают такую панику. Здесь относительно спокойно. На сегодняшний день не зафиксировано ни одного нового инфицированного человека в Ухани, центре эпидемии (фото в посте вчерашнее, с вокзала Ухани). 25 человек уже выписаны из больниц. И от банального гриппа в Китае ежедневно умирает намного большее количество человек. Так что успокойтесь, пожалуйста. Все под контролем (это ночью она публиковали,  там ещё фоток людей в масках в Ухани) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Malek. сказал(а):

@lela new Ну у меня подруга живёт в Китае и другое говорит. 

Что знаю,, то рассказала. Экипаж раньше свободно выходил в город,на пляж и куда угодно,а теперь сидят в гостиницах, по аэропорту передвигаются в масках

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Malek. сказал(а):

@НастяЯ  У меня все хорошо. Спасибо. Но мне интересно, что такого показывают по российским новостям, что нагнетают такую панику. Здесь относительно спокойно. На сегодняшний день не зафиксировано ни одного нового инфицированного человека в Ухани, центре эпидемии (фото в посте вчерашнее, с вокзала Ухани). 25 человек уже выписаны из больниц. И от банального гриппа в Китае ежедневно умирает намного большее количество человек. Так что успокойтесь, пожалуйста. Все под контролем У меня все хорошо. Спасибо. Но мне интересно, что такого показывают по российским новостям, что нагнетают такую панику. Здесь относительно спокойно. На сегодняшний день не зафиксировано ни одного нового инфицированного человека в Ухани, центре эпидемии (фото в посте вчерашнее, с вокзала Ухани). 25 человек уже выписаны из больниц. И от банального гриппа в Китае ежедневно умирает намного большее количество человек. Так что успокойтесь, пожалуйста. Все под контролем (это ночью она публиковали,  там ещё фоток людей в масках в Ухани) 

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...