Перейти к публикации

Стоит ли....?


Полезные сообщения

2 минуты назад, Фейри сказал(а):

@Вика1676 не надо в МиД ..не хочу кидать кучу не лестных выражений в их адрес..но зазвездились..вас не смутило что нет ни одного отрицательного отзыва..меня бы смутило..К сожалению имею честь знать руководство и ряд врачей изнутри как говорится..родственники работают..руки как раз не крюки..а сами люди гнилые.. и интересы с клиентами зачастую не совпадают.Ищите лучше практика..а то есть там спецы со степенями и званиями..у кого на самой простой операции руки трясутся..потому что все заслуги только на бумаге(  

В любом случае крест на себе из-за мнения лишь одной клиники я бы не ставила..

эко это такая ниша ..да и в целом медицина уже бизнес а не призвание(

Честно? Не смутило, на свою беду я очень доверчивый человек. Муж другое дело, тот во всем ищет подвох и врач ему после того разговора после пункции не понравилась. Но я то "грудью на абразуру", она лучшая-не смей. Но на ДЯ всё равно согласился.

3 минуты назад, ЛНЮта сказал(а):

Тула.  Делали в Витроклиник. 

 А врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посмотрена цены МиД эко 144 и у нас в Туле 79 тыс руб. .... и ее Акции бывают. 
К нам ещё москвичи зубы приезжают лечить ;) то же дешевле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛНЮта сказал(а):

Посмотрена цены МиД эко 144 и у нас в Туле 79 тыс руб. .... и ее Акции бывают. 
К нам ещё Москвиче зубы приезжают лечить ;) то же дешевле ;)

Заманчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вика1676 Доверяй но проверяй как говорится..чего и вам советую. Знали бы вы сколько придумывается диагнозов а потом типо это успешно вылечивается. Ни кому не интересно делать и давать лекарство которое реально лечит.. Попробуйте найти самородка без званий..хочу верить что у вас все получится! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вика1676 главное не сдаваться! Рассматривайте варианты! И боритесь! У вас все получится!!!!! Главное верить.

Ps посмотрела сайт клиники у нас. Первичный приём бесплатный и сейчас есть купон на 10% скидки. Как раз на пикси к икси хватит ;)

кстати когда у нас первый раз переноса не было, нам большую часть суммы по договору вернули ! Что то же добавило доверие клинике. 
 Реально хочу поддержать, как меня когда то поддержали девочки и я нашла силы ещё раз делать эко. После первого неудачного опыта думала все: старость и у меня и мужа ;) 
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы пытаться со своими ЯК еще хотя бы 1-2 раза. Возможно, в другой клинике, более дешевой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас же всего один протокол был. Попробуйте с другими лекарствами и средами. Хотя бы раз-два, посмотрите тенденции.

В Москве же быстро квоты дают, ждать почти не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте со своими в естественном цикле без стимуляции. К сожалению, стимуляция после 40 приводит к анормальным клеткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //триждымама// сказал(а):

Попробуйте со своими в естественном цикле без стимуляции. К сожалению, стимуляция после 40 приводит к анормальным клеткам.

Возраст 40 не для всех показание к дя, организмы индивидуальны,  при таком амг как у автора шансы очень высокие со своими як, с такими данными предлагать сразу дя- самый простой коммерчески выгодный ход для врачей, не нужно индивидуально подходить к пациенту со стимуляцией и заодно получить сверх выгоду клиники от продаж дя. Пишу по своему опыту, пришлось менять клиники, врачей, чтоб в возрасте 40+, стать мамой,  с амг 3-4 и прочими др показателях в норме))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СараИз , жесть. С моим АМГ 1,3 и то ДЯ пока не предлагают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Фейри сказал(а):

@Вика1676 Доверяй но проверяй как говорится..чего и вам советую. Знали бы вы сколько придумывается диагнозов а потом типо это успешно вылечивается. Ни кому не интересно делать и давать лекарство которое реально лечит.. Попробуйте найти самородка без званий..хочу верить что у вас все получится! 

Спасибо большое за поддержку. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из московских врачей могу порекомендовать Масанову Д.В. и Белоусову Н.Ю. (в каких клиниках они сейчас уже не знаю, я у них в Альтравите когда-то своих дочерей "сделала")), они именно по возрастным пациенткам профилируются. И насчет доноров - врачи обычно результативных рекомендуют, у кого уже были успешные протоколы, темных лошадок не предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пишите, что муж вырастил Вашего ребенка, значит Вы давно с этим мужчиной? Почему тогда мысль о втором  ребенке пришла только сейчас, в 43? И готовы затратить немалые средства на его рождение. В таком возрасте снижается вероятность родить здорового ребенка даже естественным путем. Похоже, Вы пытаетесь решить свои личные проблемы. Подумайте, стоит ли оно того?

 

  • Непонятно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2020 в 08:50, МарВанна сказал(а):

Вы пишите, что муж вырастил Вашего ребенка, значит Вы давно с этим мужчиной? Почему тогда мысль о втором  ребенке пришла только сейчас, в 43? И готовы затратить немалые средства на его рождение. В таком возрасте снижается вероятность родить здорового ребенка даже естественным путем. Похоже, Вы пытаетесь решить свои личные проблемы. Подумайте, стоит ли оно того?

Не совсем Вас поняла. С мужем вместе мы 11 лет. Я в начале ещё писала, что 10 лет пытаемся забеременеть. Почему только сейчас в 43??? К вопросу ЭКО подошли только где-то 2 года назад. До этого пробовали сами-безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
25.01.2020 в 02:08, Вика1676 сказал(а):

У Матронушки я частый гость. 

Я тоже частым была. И получилрсь именно в цикл когда святых просила. Как мне сказали троих попроси, Матрону, Николая чудотворца, и Елизавету. И праздник был в апреле (простите не помню какой) когда ворота в церкви открыты, вот тогда и просила, от души со слезами. Ну я верю, что это как то сиграло роль. 15 лет не было и на тебе, а я ведь в очереди на эко стояла. Письмо пришло, у меня уже 30 недель было). Перед этим я гистеру сделала (не в первые),через месяц стимуляцию, пролетную, хотела дальше делать, но не получилось, не ушло жёлтое тело какое то. А потом в санаторий уже уехала. Думала после и продолжу. А в санатории вот, молилась, там церквушка небольшая и очень душевная. Родила в 38.  Муж против усыновления и ДЯ и всего такого. Я не теряла надежды. Да и у вас есть сын, сильно не переживайте так. Мужики они и в 60 могут заделать ребёнка.  И странно, что вы на генетику анализы не сдавали. Идитек генетику и хорошему гемастозиологу. Часто там причина. А и у нас у обоих был повышен гомоцистеин, после понижения получилось. В общем хз что помогло, скорее весь комплекс) удачи вам, всё получится ещё пара лет вполне есть в запасе ?

25.01.2020 в 02:10, Фейри сказал(а):

@Вика1676 не надо в МиД ..не хочу кидать кучу не лестных выражений в их адрес..но зазвездились..вас не смутило что нет ни одного отрицательного отзыва..меня бы смутило..К сожалению имею честь знать руководство и ряд врачей изнутри как говорится..родственники работают..руки как раз не крюки..а сами люди гнилые.. и интересы с клиентами зачастую не совпадают.Ищите лучше практика..а то есть там спецы со степенями и званиями..у кого на самой простой операции руки трясутся..потому что все заслуги только на бумаге(  

В любом случае крест на себе из-за мнения лишь одной клиники я бы не ставила..

эко это такая ниша ..да и в целом медицина уже бизнес а не призвание(

Вот правильно вы говорите. Не стоит безоговорочно доверять. Вся медицина сейчас это бизнес. А МиД в первую очередь. Да они сделали себе имя, и дорого не значит хорошо в этом случае как мне кажется. Вы лучше на форумах отзывы поспрашивайте, не может быть, что всё прям идеально и всем всё нравится. Сейчас отрицательные отзывы не трудно убрать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...