Перейти к публикации

Стоит ли....?


Полезные сообщения

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вы просто попробуйте к врачам без имён..это не значит,что они хуже. Вас подвели к тому,чтобы вы были согласны без условностей..и на все пошли.

Спасибо Вам за поддержку.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вы просто попробуйте к врачам без "имён",это  не значит,что они хуже. Вас подвели к тому,чтобы вы были согласны без условностей..и на все пошли.

... Если врачу не доверяешь безусловно - это не твой врач. Я, когда свою встретила - даже анализы отказалась на почту получать. Как она решит - так пусть и будет. И все получилось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

... Если врачу не доверяешь безусловно - это не твой врач. Я, когда свою встретила - даже анализы отказалась на почту получать. Как она решит - так пусть и будет. И все получилось) 

Тут много но..и оставшихся вопросов. В Вашей истории все случилось.. Тут,при лучших показателях-пока нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СараИз сказал(а):

 Если сг по крюгеру с высокой морфологией нормальных больше 6-8%, то да, ок, если меньше, желательно икси, лечение

Про эмбриолист ваш, вероятно накосячили с протом, иначе смысл скрывать данные? 

Шансы высокие, всего один протокол был, пробуйте еще, предварительно обследуйтесь на мутации  тромбофилии 12 генов, у многих это причина вторичного бесплодия

Нормальных у него 10%. И то с донорскими делали икси, потому как донорские  были замороженные. Про анализ спасибо, сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тут много но..и оставшихся вопросов. В Вашей истории все случилось.. Тут,при лучших показателях-пока нет..

Так я же не знала изначально, получится или нет... Просто увидела человека, услышала - и все само собой отпустилось. Если этого нет - то нужно продолжать искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тут много но..и оставшихся вопросов. В Вашей истории все случилось.. Тут,при лучших показателях-пока нет..

Дай Бог, чтобы в Ваших словах ключевым было ПОКА!!

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Так я же не знала изначально, получится или нет... Просто увидела человека, услышала - и все само собой отпустилось. Если этого нет - то нужно продолжать искать. 

А вдруг искать придется очень долго, что не останется не здоровья, не материальных ресурсов, не самого главного-надежды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

Так я же не знала изначально, получится или нет... Просто увидела человека, услышала - и все само собой отпустилось. Если этого нет - то нужно продолжать искать. 

Вам попались добросовестные врачи и клиника.. не могу с уверенностью  сказать о клинике автора.. что то как то подозрительно.. все шло отлично и тут бац.. а ваши клетки неспособны..а купите у нас донорские..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вам попались добросовестные врачи и клиника.. не могу с уверенностью  сказать о клинике автора.. что то как то подозрительно.. все шло отлично и тут бац.. а ваши клетки неспособны..а купите у нас донорские..

Нет-нет, донорские мы покупали не в этой клинике. Они рекомендовали. Даже дала контакты клиники в Москве, с которой они якобы работают, но муж у меня очень мнительный и сказал, что по их рекомендации брать не будем. Взяли в питерской NGC. Тоже неудачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Вика1676 сказал(а):

Нет-нет, донорские мы покупали не в этой клинике. Они рекомендовали. Даже дала контакты клиники в Москве, с которой они якобы работают, но муж у меня очень мнительный и сказал, что по их рекомендации брать не будем. Взяли в питерской NGC. Тоже неудачно.

Теперь яснее.. я не читала все комы.
У нас по Крюгеру было 2%,амг у меня был чуть больше 2х. Получилось после того,как я себя дообследовала.

Так же посылали на эко..этот вариант мы даже не рассматривали тк есть сын. После удаления полипов удалось заб. Теперь у нас ещё есть дочь!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вика1676 сказал(а):

Нет-нет, донорские мы покупали не в этой клинике. Они рекомендовали. Даже дала контакты клиники в Москве, с которой они якобы работают, но муж у меня очень мнительный и сказал, что по их рекомендации брать не будем. Взяли в питерской NGC. Тоже неудачно.

Вика, ищите врача, которому сможете доверять безусловно, не важно в какой клинике. Иначе не имеет смыла... Удачи Вам! Пусть все получится! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Вика, ищите врача, которому сможете доверять безусловно, не важно в какой клинике. Иначе не имеет смыла... Удачи Вам! Пусть все получится! 

Спасибо Вам большое. Удачи Вам тоже в Ваших делах.

10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Теперь яснее.. я не читала все комы.
У нас по Крюгеру было 2%,амг у меня был чуть больше 2х. Получилось после того,как я себя дообследовала.

Так же посылали на эко..этот вариант мы даже не рассматривали тк есть сын. После удаления полипов удалось заб. Теперь у нас ещё есть дочь!)

Полип я тоже удалила, делали гистеру. Сейчас 4 месяца лечила гиперплазию. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Вика1676 сказал(а):

Спасибо Вам большое. Удачи Вам тоже в Ваших делах.

Полип я тоже удалила, делали гистеру. Сейчас 4 месяца лечила гиперплазию. 

Я после удаления полипа сидела три мес на ок. Через 6 мес заб. Не опускайте руки. Боритесь за рождение своего!ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я после удаления полипа сидела три мес на ок. Через 6 мес заб. Не опускайте руки. Боритесь за рождение своего!ребенка.

На ОК меня не сажали, только 4 месяца Дюфастон с 14 по 25 день цикла. 7 февраля иду на контрольное УЗИ.

Девчонки, Спасибо Вам ВСЕМ большое, за поддержку, за советы. прям полегчало. Наверное, действительно, один неудачный протокол ещё не показатель!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вика1676 сказал(а):

На ОК меня не сажали, только 4 месяца Дюфастон с 14 по 25 день цикла. 7 февраля иду на контрольное УЗИ.

Дюфастон только после подтверждённой по узи о. Иначе бесполезно.. у меня плюс ко всему прог.недостаточность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вика1676 я увидела врача и сразу поняла что это мой врач. Я тогда ещё и про эко не знала. Как раз клиника филиал у нас в городе открыла через 6 мес. С мои врачем все и получилось. Она меня до сих пор помнит и цитирует другим пациентам;)  когда я во второй протокол подряд стала требовать начать моим аргументом было : мне 40 лет и отдыхать мне некогда! ;) и все получилось . Врач и Матрона вместе чудеса творят!!!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛНЮта сказал(а):

@Вика1676 я увидела врача и сразу поняла что это мой врач. Я тогда ещё и про эко не знала. Как раз клиника филиал у нас в городе открыла через 6 мес. С мои врачем все и получилось. Она меня до сих пор помнит и цитирует другим пациентам;)  когда я во второй протокол подряд стала требовать начать моим аргументом было : мне 40 лет и отдыхать мне некогда! ;) и все получилось . Врач и Матрона вместе чудеса творят!!!!!! 

У нас тоже получилось в цикл когда были у Матронушки!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Дюфастон только после подтверждённой по узи о. Иначе бесполезно.. у меня плюс ко всему прог.недостаточность.

Да, после овуляции начинала. Контролировала по УЗИ. Прогик свой у меня во второй фазе 78 (перед протоколом проверяли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно стоит ! Если дорого в Москве езжайте в соседние города в филиалах в 2 раза дешевле! Многие уже к нам приезжают. Оборудование такое же и врачи не на столько «звездные»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас тоже получилось в цикл когда были у Матронушки!)

У Матронушки я частый гость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вика1676 сказал(а):

Да, после овуляции начинала. Контролировала по УЗИ. Прогик свой у меня во второй фазе 78 (перед протоколом проверяли).

Отличный у Вас прог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛНЮта сказал(а):

Однозначно стоит ! Если дорого в Москве езжайте в соседние города в филиалах в 2 раза дешевле! Многие уже к нам приезжают. Оборудование такое же и врачи не на столько «звездные»

А Вы откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вика1676 сказал(а):

У Матронушки я частый гость. 

Мы в той очереди под дождем выстояли больше 5ти часов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас тоже получилось в цикл когда были у Матронушки!)

Мы гуляли по Казани , зашли в гости к иконе Казанской божьей матери, я поворачиваюсь а там икона Матроны стоит....мне все понятно стало.  Дочь крестили в Себино на родине Матроны в той же купели что и ее,:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вика1676 не надо в МиД ..не хочу кидать кучу не лестных выражений в их адрес..но зазвездились..вас не смутило что нет ни одного отрицательного отзыва..меня бы смутило..К сожалению имею честь знать руководство и ряд врачей изнутри как говорится..родственники работают..руки как раз не крюки..а сами люди гнилые.. и интересы с клиентами зачастую не совпадают.Ищите лучше практика..а то есть там спецы со степенями и званиями..у кого на самой простой операции руки трясутся..потому что все заслуги только на бумаге(  

В любом случае крест на себе из-за мнения лишь одной клиники я бы не ставила..

эко это такая ниша ..да и в целом медицина уже бизнес а не призвание(

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вика1676 сказал(а):

А Вы откуда?

Тула.  Делали в Витроклиник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...