Перейти к публикации

Школа - выпускной - 4 класс ???


Моё ❤ занято

Полезные сообщения

Всем доброго времени суток ?

Старшая дочка в этом году заканчивает 4-ый класс, родители на собрании ЗА то, чтобы выпускной состоялся...ОК...

Однако все в догадках, как встречать, где и как организовать. Большинство за турбазы, отдых на воздухе, но этот вариант устраивает лишь половину класса, а хотелось бы собрать всех детишек. В общем девочки, у кого какие мысли, идеи, накидайте вариантов. 

???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детское кафе чем не устраивает? И что такое "выпуск"? Все в разные стороны разойдутся? Просто учителя сменятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Детское кафе чем не устраивает? И что такое "выпуск"? Все в разные стороны разойдутся? Просто учителя сменятся

Моя позиция была за то, чтобы НЕ справлять ЭТО, ну в самом деле какой выпуск...? Мне чес слово не жалко денег, ну глупо как то. Но снова мнения разошлись и большинство перевесило ЗА выпуск, одна головная боль. Кафе не устраивает ввиду того, что дети уже не дети и им будет там не интересно ( мнения сново же родителей ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был выпускной в 4кл, было всё просто. Дети в парад.форме,песни, стихи, слёзы мам, стол сладостями и домой. Проходило всё в учебном классе. 

Турбаза, хороший вариант. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квест какой-нибудь закажите детям а потом за стол в кафе, например, их) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

дети уже не дети

:bye2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё нет времени переубедить?

Понятно, что у богатых свои причуды. Но все же...

Турбаза, лимузин и парад, дети же 4!!! класс закончили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Ещё нет времени переубедить?

Понятно, что у богатых свои причуды. Но все же...

Турбаза, лимузин и парад, дети же 4!!! класс закончили)

Времени нет, весь вайбер пестрит обсуждениями ? Это уже не остановить ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ предложите ещё раз подумать, когда обсуждения улягутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

Ещё нет времени переубедить?

Понятно, что у богатых свои причуды. Но все же...

Турбаза, лимузин и парад, дети же 4!!! класс закончили)

Вот именно, 4класс, этоЖЫ 4класс??

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, FRUKTA сказал(а):

У меня тоже был выпускной в 4кл, было всё просто. Дети в парад.форме,песни, стихи, слёзы мам, стол сладостями и домой. Проходило всё в учебном классе. 

Турбаза, хороший вариант. 

У нас тоже самое было, вручение грамот, слезы - сопли, все дети были нарядные, в классе чаепитие и по домам. Помню, что мамина подружка подогнала мне крокодиловые шпильки, на новые туфли не было денег, каблуки не сильно высокие, но размер у нас с ней совпадал , и я из за парты еле доковыляла до учительского стола за грамотой, за то модная думала)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Моя позиция была за то, чтобы НЕ справлять ЭТО, ну в самом деле какой выпуск...? Мне чес слово не жалко денег, ну глупо как то. Но снова мнения разошлись и большинство перевесило ЗА выпуск, одна головная боль. Кафе не устраивает ввиду того, что дети уже не дети и им будет там не интересно ( мнения сново же родителей ). 

В смысле? У вас у самой не было выпускного после 3класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от вашего бюджета. Сколько готовы потратить на своего ребенка,от этого и плясать. Один согласен 1000 сдать,а другой 5000.

У меня было в классе.накрыли стол и подарили книги. Как будет у дочери, даже и не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж так хочется, какой-то квест для всех или игровые комнаты, набесятся, потом вместе поедят и домой. В мое время спокойно из 3 в 5 класс перешли и всё. Обычное чаепитие в конце года и хватит. После 9 класса да, был выезд на природу, но там не все в 10 шли. Ну и после 11, естественно. А такой фигни, что в саду выпускной, после начальной школы выпускной тогда не было. И сейчас большого смысла не вижу. Собрались, куда-то сходили вместе символически и всё, а не вечерние платья, лимизины и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Clever_ сказал(а):

В смысле? У вас у самой не было выпускного после 3класса?

4-го ? Были грамоты и чаепитие, потом просто кто смог и захотел - собрались и пошли в парк кушать мороженое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

4-го ? Были грамоты и чаепитие, потом просто кто смог и захотел - собрались и пошли в парк кушать мороженое?

Вот этого более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 4 класса ездили всей паралеллью на целый день (с 8 утра до 10 вечера) в лагерь. Там была организована программа - конкурсы, квест, подвижные игры, вечером дискотека. 4-разовое питание, конечно не пицца, ближе к столовке, но ели все)Все родители не ездили, только 2-3 сопровождающих на класс и учитель. 

Накануне было торжественное собрание в актовом зале с грамотами, небольшой классный час и чаепитие (сок, пирожные, фрукты) в школьном дворе. 

Это 2017 год, вроде около 2500 обошлось. Все довольны, с погодой повезло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был выпускной в 4 классе, правда, это было 24 года назад ) но помню его очень хорошо. Проводили в кафе-столовой, где заранее всё было украшено и подготовлено. За одним большим столом сидели дети, за вторым большим столом сидели родители и наша классная. Там были и конкурсы, и грамоты, и пляски, и всякие сценки от детей для родителей, и было нереально весело всем. И родители, кстати, тоже вовсю танцевали )

Но у нас тогда действительно все родители хорошо знали друг друга, поэтому и атмосфера была очень классной. Сейчас как-то всё по-другому...  

Это я к тому, что если выбирать между парками и кафе, то я за кафе, там, по крайней мере, все будут вместе сидеть, а не разбредутся по разным углам. Если бы все сидели за одним большим столом, было бы еще лучше, такие посиделки очень сближают и запоминаются надолго.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

В общем девочки, у кого какие мысли, идеи, накидайте вариантов. 

???????

В прошлом году выпускались, ездили в соседний город на кораблике катались, и прям там была программа совсем прсотецкая, дети сказали что было весело, но им уже такое неинтересно)))) потом после кораблика ходили в пицерию детям пица сок, взррослые могли пива продегустировать по желанию. отдохнули неплохо, по деньгам вышло на весь выпускной 5 тысяч, это подарки всем, фотопапка, поездка и подарок учителю, поездку еще учителю оплатили. Быстров се решили в сентябре, где-тов  феврале некоторые начали тему чтобы сумму повысить в районе 10, я сразу напсиала что 5 сдала и досвидос, кто хочет больше, могут отдельно для своих детей хоть миллион, это не свадьба, а всего лишь 4 класс)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sobaka сказал(а):

Вот этого более чем достаточно.

Именно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас предложили несколько вариантов в основном квестов на разные суммы. Самый дешевый  - в соседнем со школой спорткомплексе. В итоге выбрали 2-й по цене - экскурсию на кондитерскую фабрику с мастерклассом по приготовлению торта, который тут же съели и бумажную дискотеку там же. Еще пиццу заказали и воду с соками. 1800 на человека с автобусом.

Торжественная часть была отдельно и даже в другой день.

Не рассчитывайте на ВСЕХ. Всем не угодишь. Рассчитывайте на большинство.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Всем доброго времени суток ?

Старшая дочка в этом году заканчивает 4-ый класс, родители на собрании ЗА то, чтобы выпускной состоялся...ОК...

Однако все в догадках, как встречать, где и как организовать. Большинство за турбазы, отдых на воздухе, но этот вариант устраивает лишь половину класса, а хотелось бы собрать всех детишек. В общем девочки, у кого какие мысли, идеи, накидайте вариантов. 

???????

Мы на тур базу едем,больше подробностей не знаю,наоборот не хотелось что бы было платье и причёска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сына получился именно "выпускной" так как в нашей школе после началки формируются классы с углубленным изучением отдельных предметов и собираются новые классы в соответствии со способностями детей.

По теме  - мы отмечали в семейном кафе с летней верандой. Детей развлекал аниматор. Все прошло отлично, были довольны и родители, и дети. На сколько я помню - класс был в полном составе. И обошлось все это совершенно не дорого. Идея с квестом для детей тоже очень понравилась, но у нас город не большой и, на сколько я знаю, квестов для одновременного участия большого количества детей нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, в моем детстве выпускных в 3-4 классе не проводили.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Olya75 сказал(а):

О, в моем детстве выпускных в 3-4 классе не проводили.

Счас на каждый пук выпускные проводят)))) меня уже тошнит, дети зажравшиеся, не хотят ничего, нашим предложили в боулинг недавно, они все отказались)) скучноооооо 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...