Перейти к публикации

ИЗ или падение перед месячными


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, АннаВ. сказал(а):

Я забросила эти графики. Проще на УЗИ отслеживать. 

Дороговато выходит. Делать нужно несколько раз в месяц. А овуляция у меня не каждый месяц, если судить по тестам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF999 сказал(а):

Дороговато выходит. Делать нужно несколько раз в месяц. А овуляция у меня не каждый месяц, если судить по тестам. 

А так вы вообще не знаете есть ли она у вас. И какой эндометрий. И сколько дней вторая фаза.

За цикл раза три надо сходить и во многих клиниках на фолликулометрию цена за пакет предоставлена. За эти три исследования. И фолликулометрия в принципе дешевле УЗИ малого таза, потому что наблюдают только за фолликами. Точнее даже за одним.

А вообще, дело ваше конечно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OlgaF999 сказал(а):

Дороговато выходит. Делать нужно несколько раз в месяц. А овуляция у меня не каждый месяц, если судить по тестам. 

Зато точно знаешь, была ли овуляция. А так каждое малейшее западание  на графике принимаешь за ИЗ. Да и не так дорого это стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда ловлю О тестам и БТ. Как только понимаю, что она произошла иду на узи подтверждать. Редко два раза хожу. Один раз это не накладно, но достоверно ясно случилась ли овуляция. Повторюсь, ни в какие ИЗ не верю,только тестам в конце цикла и анализу ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lesyai сказал(а):

Я всегда ловлю О тестам и БТ. Как только понимаю, что она произошла иду на узи подтверждать. Редко два раза хожу. Один раз это не накладно, но достоверно ясно случилась ли овуляция. Повторюсь, ни в какие ИЗ не верю,только тестам в конце цикла и анализу ХГЧ

Если в этом цикле мимо, тогда в следующий раз попробую УЗИ для подтверждения овули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БТ может и резко падать, и плавно подниматься перед месячными даже у одного и того же человека в разных цикла. Может несколько дней варьироваться вверх и вниз. Единственное, это лично моё наблюдение. Если плавно, то начинаются тихо, с однодневки, к третьему дню "разгуляются", а если с 37.1 резко на 36.6 - то "заливает" с первого дня. 

@OlgaF999 А у меня овуляция очень часто с кровянистыми выделения и бывает, не промахнешься. И выделения обычно при низкой температуре. А программа ставит овуляцию на следующий день, когда БТ повысится. Мы все разные, а у программы алгоритм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...