Перейти к публикации

Подарок мужу на 20 лет отношений. Ищу идеи


Полезные сообщения

Самый дорогой подарок, который дарила - золотая цепочка с крестиком - моего вообще не зацепил.. ПоносИл немного ради приличия, снял, надел снова свою серебрянную. 

Больше всего ему понравились тиссот и короткие путешествия/билеты на спортивные мероприятия. Например, сгоняли на 3 дня в Сочи на хоккей СКА + погуляли (Красная поляна и тд).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

@Violetta фотосессия вдвоем? Ипподром? Приключение? Времени сколько на подготовку?

До 11 марта. С запасом

2 минуты назад, яблокo сказал(а):

Может, кольцо? 

Только обручалку носит. Все что покупали, все лежит. 

@Ната Лия мой носил. Он просто порвал и потерял. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Violetta сказал(а):

Не принципиально. 

СПА отели хорошие у нас в полной брони. А в санаторий сама не поеду. 

И в ближайшем городе невозможно снять?  абонемент в фитнес клуб  на двоих, у вас в городе есть , чтобы все было? с бассейном, банями? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, nataly1105 сказал(а):

И в ближайшем городе невозможно снять?  абонемент в фитнес клуб  на двоих, у вас в городе есть , чтобы все было? с бассейном, банями? 

Абонемент у нас у обоих годовой. + персональный тренер. Возраст уже не позволяет без спорта ?

12 минут назад, Бегущая сказал(а):

@Violetta @Violetta , круиз на теплоходе? 

Ребёнка есть кому оставить? 

Может, муж сейчас тоже думает, истоит скинуться (хихи, да) и махнуть в Париж?

Я не могу никуда ехать в ближайшее время довольно долго. 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Violetta сказал(а):

мой носил. Он просто порвал и потерял. 

Понятно. Только, на мой взгляд, в 25тр не уложиться. Что-то более или менее для мужчин (60, ~15гр) у нас от 45тр.

Цепочка основной вариант. Сейчас узнаю сколько будет пустотелый бисмарк на 60 см. Но пока не ясно ещё варианты ищу  В розницу 55 тр

Пустотелый норм? Не перетерается?..

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ната Лия сказал(а):

Понятно. Только, на мой взгляд, в 25тр не уложиться. Что-то более или менее для мужчин (60, ~15гр) у нас от 45тр.

Цепочка основной вариант. Сейчас узнаю сколько будет пустотелый бисмарк на 60 см. Но пока не ясно ещё варианты ищу  В розницу 55 тр

Пустотелый норм? Не перетерается?..

Я с завода куплю по себестоимости. Золото обычно - 40%, серебро раза в 3- 3.5 дешевле. 

Пустотел нормально носится. Он его лет 5 носил. Но я его 10 лет назад брала около 15.

Ширина 4 мм примерно была 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Violetta сказал(а):

Я с завода куплю по себестоимости. Золото обычно - 40%, серебро раза в 3- 3.5 дешевле. 

Ого..это по знакомству? У нас самые низкие цены в мазине при фабрике, максимум процентов на 20 меньше, чем в других магазинах.

Ссылка на комментарий

@Violetta во-первых, поздравляю!!! Отличный стаж!!! А во-вторых, как же скучно я живу... Эх....:girl_cray: Ничего не могу подсказать лучше, чем уже насоветовали... Для меня лучший вариант либо что-то личное и памятное (напр. цепочка), либо совместное мини-приключение на двоих, это ж праздник любви)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mazda:) сказал(а):

Спросите да и все. Сам скажет. Если мой супруг говорит ничего не дари, я не дарю.

Да ну, мой тоже так говорит, но тут я ему кошелечек кожаный на др подарила, так он очень очень был рад))) по теме я своему на 15 лет хочу спаотель и торт с надписью " хрен разведемся" ну и я тоже за подарок по интересам

Еще может квест какой нибудь интересный или парфюм вкусный дорогой, если пользуется

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Часы муж любит? Может что-то типа умных часов купить ,вот типа таких Huawei watch gt 2 ,там и фитнес и звонки принимать можно ,в сумму подарка уложитесь))

image.png.faeda8ea1987dffc47029785b00754ff.png

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Да ну, мой тоже так говорит, но тут я ему кошелечек кожаный на др подарила, так он очень очень был рад))) по теме я своему на 15 лет хочу спаотель и торт с надписью " хрен разведемся" ну и я тоже за подарок по интересам

Еще может квест какой нибудь интересный или парфюм вкусный дорогой, если пользуется

"хрен разведемся" надо запомнить)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, яблокo сказал(а):

"хрен разведемся" надо запомнить)) 

bed3d040737b.jpg нашла давненько на просторах интернета, но на 10 лет уже опоздала, вот осенью на 15 подарю))) спа на двоих, а тортик с родными чай попить, надеюсь оценят и поймут))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Лелечка сказал(а):

торт с надписью " хрен разведемся" ну и я тоже за подарок по интересам

Лайки кончились, но это просто бомба

@Сканер , умные часы уже есть

Ссылка на комментарий

@Violetta  не  совсем по теме,  и может заранее  нельзя - но  поздравляю! Вот вы молодцы! КАк долго вместе!

40 минут назад, яблокo сказал(а):

"хрен разведемся" надо запомнить)) 

  в  нашем  браке  скорее муж   мне такое  подарит)))

@Violetta может  правда  что то памятное?  Из  благородных  металлов  Что   носить  станет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Violetta сказал(а):

@Nelly S мне оригинальную не надо. Я хочу пустотелый бисмарк шириной 4-5 мм

 ну  если муж  без  запросов- то  по моему отличный  подарок,  памятный.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Violetta сказал(а):

@Nelly S мне оригинальную не надо. Я хочу пустотелый бисмарк шириной 4-5 мм

Решила глянуть что такое пустотелый бисмарк и вот чего нашла , ювелиры обсуждают бисмарк 65 см -20 грамм: А на ваши деньги на ВБ получается 5 гр.

 

Но в плане надежности она не какая , тем более 65 см , хватит одного неосторожного зацепа , чтобы испортить внешний вид или даже порвать
Мне приносили на передел браслеты пустотелые по 20 гр. Угар сумашедший. А Вы про цепь...

Мое мнение - фуфло однозначно.  
Вам люди знающие в этом толк подсказывают а вы не верите! Однозначно барахло! После интенсивной носки протирается весьма быстро и начинает рваться от малейшего натяжения. Эти изделия для понтов а не для повседневной длительной  носки, как дешовые китайские кросовки. Ну а при переплавке есть ролик. Могу показать.  Вонь и копоть идёт такая! А  потери ухХХХХ!!! Да и физику подучите!
Если вам поговорить хочется то пожалуйста! Я  вам как  человек который в ювелирке 35 лет говорю, что пустотелки с малыми весами не практичны, и хватает их на 2-3 года а потом начинаются проблемы. Если её купить  и не носить токонечно хватит на долго! Только зачем такое изделие нужно. Нет недели что бы 3-4 штуки не тащили в ремонт. И чаще всего вердикт отправиться с ней в ломбард. Не люблю это барахло!  Их даже ремонтировать не благодарное дело, клиент потом задолбает повторкой так как сыпаться они начинают по всей длинне и ремонтировать её можно бесконечно теряя свою репутацию. И это не субъективное мнение а большой опыт многих мастеров. Хотите, покупайте это ваше дело. На этом думаю прервать бестолковый разговор.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...