Перейти к публикации

Кипр в мае с детьми


Полезные сообщения

26 минут назад, Violetta сказал(а):

@Arina007 там все побережье день-два максимум. Красивой природы нет. Ну по городам погулять. 

Даже мои любимые горы, на Кипре меня не впечатлили никак((Ларнака в уныние повергла. 

Ссылка на комментарий

боюсь море еще холодное

2 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Холодное море - это сколько? А то ездили в конце мая, так племяннице 22-23 холодно, а мы плескались с сыном отлично))

для детей холодно.

Ссылка на комментарий

Мои в том году жили в мае в Ай-напе 3 недели, с 15 мая. Купались каждый день, погода была отличная. И мне кажется, что потом стало бы слишком жарко ( аппараты  были не расстоянии 10 минутного променада) им ужасно понравилось, мечтают ещё раз 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Натусия сказал(а):

Даже мои любимые горы, на Кипре меня не впечатлили никак((Ларнака в уныние повергла. 

Ларнака по мне это дно. На свою голову сняли там апарты как то на 2 недели. Каждый день в итоге ездили в айанапу и Лимассол 

Ссылка на комментарий

Были в Напе две недели в начале июня с ребенком 4 года. Жара изнуряющая просто. Мне кажется, в мае нам понравилось бы больше.

Пляжи очень подходят, для детей, песочке, очень мелко, до глубины идти долго, муж плакал)

Не нравится Нисси с молодежью и музыкой, советую Макронисос бич, вода сказочная, народу значительно меньше.

Ссылка на комментарий

@Jasbi вы видимо Кипр неплохо знаете. А что в Лимассоле с морем? Или рассчитывать только на бассейн? Город действительно довольно крупный.

@Плюшастик А насчёт аренды машины. Правостороннее движение сильно бьет по мозгам или привыкаешь?

@Kira-09 А чем развлекались, тут говорят: скучно на Кипре. Чет расстроилась

Ссылка на комментарий

@VoronaKayskaya

Пляжи там в самом городе так себе, только если в сторону агиоса Тихоноса, но там и основные отели как раз.  Мы жили в самом городе, на пляж  в основном на машине  или пару км пешком, но по приятной набережной.   Но муж и старшая вообще периодически с пирса в городе купались. Это если нет нужды в валяниях на пляже. За то огромная набережная, марина , есть где погулять. Хорошие детские площадки. В общем все прелести города. Кто-то любит тихий Протарас, мы любим  город Лимассол.  

Ссылка на комментарий

@VoronaKayskaya а вы машину берете? Если берёте то рассматривайте любой. 

Кроме омоним. Дешевле в районе Агиос Тихоноса как раз будет. Но там и пляжи не плохие рядом, а в центр уже на машине.  Либо туристерию, это вроде гермассоя называется.  В центре уже только квартиры, или будет совсем высоко от моря.

Ссылка на комментарий

@VoronaKayskaya луна-парк несколько раз(там зависнуть можно надолго). В отеле у нас вечерние шоу неплохие были. Но ехали мы туда ради моря, бОльшая часть времени прошла на пляже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...