Перейти к публикации

Советы "Айболита".Помогите!


Рекомендованные сообщения

ПринцеSSка-Мышастая:), да он уже бегает можно сказать ттт,так и не поняла чего это с ним было,он вобще никак не реагировал когда я ощупывала лапу и позвоночник,только на руку мою удивленно смотрел,типа,чаво тебе надо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Девочки, у подруги кошка есть. пять лет. Сейчас беременна, котятки ожидаются недельки через две. Но из половых путей выделения - слизь с прожилками крови. Что это может быть? И стоит ли торопиться? Понимаю, что показаться нужно, но подруга сама сейчас на сохранении лежит. А муж её не хочет возиться с поездками в ветеринарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivinka

 

А какой срок беременности у кошки? Может это пробка отходит, она может и за неделю до родов начать отходить. Ну может вам ветеринару все таки не мешает показать кошку, если вы ею дорожите, а то, мало ли что это. Если не хотите ехать в ветклинику, то вызовите врача на дом, такая услуга у них предусмотрена. Могу вам нашего вета посоветовать, Рогожин Алексей Анатольевич, очень хороший врач и просто как человек приятный и внимательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой срок беременности у кошки? Может это пробка отходит, она может и за неделю до родов начать отходить. Ну может вам ветеринару все таки не мешает показать кошку, если вы ею дорожите, а то, мало ли что это. Если не хотите ехать в ветклинику, то вызовите врача на дом, такая услуга у них предусмотрена. Могу вам нашего вета посоветовать, Рогожин Алексей Анатольевич, очень хороший врач и просто как человек приятный и внимательный.

Это не мне нужно было, а подруге - её кошка.

К сожалению котят не спасли... Муж подруги отказался ехать с кошей в ветеринарку. А на следующий день кошка родила мёртвых котят... Теперь подруга дома, пытается помочь кошке, но ей приписали покой, так что она не ездок по клиникам. Муж всё так же не хочет никуда ехать с животным (мне страшно подумать что он запоёт если его РЕБЁНОК заболеет). У кошки всё так же идут выделения из половых путей. муж подруги предлагает увезти кошку в лес чтоб не заразила мою подругу (блин, а в ветеринарку отвезти не хочет! :girl_box: ). Вариант приезда врача на дом был бы как нельзя кстати. А этот ваш врач он как, нормальный? Не шарлатан? Скиньте мне в личку его контакты, пожалуйста, передам подруге или сама позвоню проконсультируюсь. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что котят не спасли.. А муж у вашей подруги очень жестокий однако. Это что, так сложно кошку отвезти в ближайшую ветеринарную клинику.

 

Рогожин Алексей Анатольевич прекрасный ветеринар, он очень внимательный к животным. Правда к нему попасть сложно, занятой он человек, но подруга пусть добивается, оно того стоти.

Это не нормально, что у кошки до сих пор есть кровавые выделения, пусть срочно покажут её врачу, если этого еще не сделали. На крайний случай, если муж отвести не хочет, пусть подруга сама съездит.

Видимо сложно... Мне страшно подумать что будет когда родится ребёнок. не будет ли он обузой для папаши? Ладно, тема не об этом...

Вызвала подруга этого врача на дом. Он осмотрел кошку, сказал что инфекция половых путей, оттого и мертворождённые котята. назначил лечение. Но там, помимо постоянного контроля за животным и строгого соблюдения назначений, нужно ещё дважды к нему свозить на осмотр. У подруги угроза преждевременных родов. так что кошка теперь живёт у меня. Ухаживаю, кормлю, лечу её сейчас я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки,всем привет!у меня у собаки по-моему чумка!думали простыл,сопли,потом зеленые,потом гнойные. антибиотики не помогли. а тут женщина знакомая говорит,у вас самая настоящая чумка. мы из-за тяжелой болезни не стали в этом году прививку делать. иммунитет оч.слабый. вот и подхватили сразу чумку. завтра уже договорились с другом,чтобы к ветеринару отвез.

Поделитесь опытом если такой иметься как лечили и справились с этой серьезной болезнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...