Перейти к публикации

Боли на 6 неделе Б


Богема

Рекомендованные сообщения

Девочки,всем привет! 
Сегодня началась 6 неделя Б. На узи была 18.01 (мазнуло капелькой розового, я испугалась),  увидели только горошину в центе матки, с нечеткими краями. Сказали срок слишком мал,чтобы говорить о ПЯ
Сегодня распирает внизу живота, тянет яичники, тянет матку, выпила 2 но-шпы, но толку 0.. У кого так было ?Чем закончилось?
В анамнезе выкидыш 2 года назад. Сейчас поясница не болит, схваткообразных ощущений нет, выделений нет ТТТ, грудь и соски огнем болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Богема у меня с первым с 5-ой по 7-ую неделю болело, пошла к Г почти сразу, сказала такое бывает,  папаверин ставила, больше к сожалению не помню, сыну уже 15 лет, так что сами понимаете все хорошо было.

Сейчас, кстати. тоже 6-ая неделя, пока никуда не ходила, легкая тошнота, да грудь чувствительная, чего и вам и желаю :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матка растёт, гормональная перестройка, так и будут разные ощущения всю беременность. 

В эту Б как началось с самого начала и до сих пор (9 недель) : то живот тяжёлый и тянет, то все чудесно, хоть летай. То грудь болит, не дотронуться, то вообще её не чувствую. То токсикоз и видеть еду не могу, то мету все за обе щеки. И иногда это все вместе).

Яичники тоже болели, причём однажды правый отнимался сильно, как в день, перед месячными. Думаю, там просто что-то пережало мне тогда растущей маткой. 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поводов для болей может быть куча. Начиная от увеличения матки, тонуса и кучи всего другого. Сдайте прогестерон, может нужна поддержка, тем более мазня была. Магний, папаверин и покой. 

Можно на узи сходить глянуть. 

И настраивайтесь на позитив. Все будет хорошо ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sintia сказал(а):

Поводов для болей может быть куча. Начиная от увеличения матки, тонуса и кучи всего другого. Сдайте прогестерон, может нужна поддержка, тем более мазня была. Магний, папаверин и покой. 

Можно на узи сходить глянуть. 

И настраивайтесь на позитив. Все будет хорошо ?

Я на поддержке Лютеиной 200 мг в сутки
Девчонки @IMarkiza @Sintia @Цитрус, вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...