Перейти к публикации

Английский язык


Полезные сообщения

6 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Девчонки,скиньте какой-нить норм онлайн тестик,чтоб проверить уровень) интересна чет.Лет 10 уже не пользуюсь не считая отпуска

https://takeielts.britishcouncil.org/take-ielts/prepare/free-ielts-practice-tests

7 часов назад, Malek. сказал(а):

диктую мысленно - лангуаге=) и так многие

Многие просто зубрят слова, знают буквы, а читать не умеют и при этом являются носителями языка. как-то так

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mmmarta сказал(а):

 Я по своему опыту, из-за переездов из страны в страну и особенностей работы у меня в активе 4 иностранных языка

 

А какой 4-й?

Кстати, ни у кого нет хороших ссылок по грамматике немецкого В2? Или французского А1?

По английскому меня мама, а после реп с иняза натаскала по грамматике очень хорошо. Практики с носителями почти не было. Приехала в Англию впервые в 18, общалась проблем. После - года 2 курсов+самостоятельная учёба, много устной практики. В США и Канаде проблем с языком не было. С менталитетом были. :) Единственное, писать как носитель - образованный носитель с гуманитарным образованием - пока не могу, это дополнительный длительный труд, само не придёт.

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Бегущая сказал(а):

У нас один парень читал language как "ланджажа". Дело было на четвертом курсе.

это  вы еще не слышали, что  говорят индусы или студенты ближнего зарубежья (особенно, когда английского у последних в школе не было  вообще, русского они почти не понимают, а твоя задача научить  их  любой ценой читать, писать и переводить (хотя бы!!!) за полгода так, чтобы они смогли пройти  сессию, и при  этом часов в неделю экстремально мало, а группа экстремально велика).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ой, как по мне так это очень сложно, я недавно пыталась выучить цвета в английском языке https://englishprime.ua/uk/tsveta-na-anglijskom-yazyke/ это у меня конечно получилось без особого труда, а вот с грамматикой всегда проблемы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...