Перейти к публикации

Отдых летом в России, куда податься?


Полезные сообщения

Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Лелечка наверное структуры разные и правила тоже) муж не военный

Возможно, мой тоже не военный, я просто первый раз слышу, чтоб так, обычно на оборот))) ну по теме знакомый недавно вв Пятигорске был, в октябре, очень довольный приехал

Ссылка на комментарий
1 час назад, lenok166 сказал(а):

@@КСЮ@ о,моя тема,расскажите,там совсем плохо? То что кормушка полное г знаю! Были там года 4 назад,даже очень хороший отель,правда принадлежал сети азимут

Ну на троечку прямо...  территорию сами видели, ничего вроде. Еда была вот прямо буааа,  мы до этого толк были весной 17, вне сезона, есть было можно хотя бы. В этот раз Я ела завтраки- чай, батон, сыр. Все... В номерах убирать стали хуже, были в жару, полотенца не меняли толком, постельное раз в 5 дней... рестораны на территории тоже днище. Полотенца из номеров нельзя ни в бассейн, ни на пляж. Бассейн при нас раз наверное чистили только... короче, я разочарована... ели мы на набережной, в след раз если и сюда, то в какой нить пансик или съем,  одно и то же... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lenok166 сказал(а):

@@КСЮ@ о,моя тема,расскажите,там совсем плохо? То что кормушка полное г знаю! Были там года 4 назад,даже очень хороший отель,правда принадлежал сети азимут

Мы были в том году в не сезон, на майские и то на завтраках люди подушились. 

 

Ссылка на комментарий

@@КСЮ@ представляю сколько там ротовируса летом,не с ребенком не вариант(((прошлым летом были в Анапе в Алеан Ривьера,все понравилось,для детей рай,включено все,кроме того что потратили за путевку,больше ни рубля не платили,щас читаю про Алеан спутник в Сочи,но ценник 120 тыс на 10 дней на 3(((

Ссылка на комментарий

Два года подряд ездили в Крым. Брали машину в прокат и ездили везде. Посмотреть действительно есть что.

Друзья не выездные постоянно в Крыму отдыхают.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Галина сказал(а):

Два года подряд ездили в Крым. Брали машину в прокат и ездили везде. Посмотреть действительно есть что.

Друзья не выездные постоянно в Крыму отдыхают.

О, а дайте,пжл ссылку на аренду авто. Классическая аренда или каршеринг. А то я ради машины, на своей в прошлом году каталась. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

О, а дайте,пжл ссылку на аренду авто. Классическая аренда или каршеринг. А то я ради машины, на своей в прошлом году каталась.

увы, уже не подскажу, муж занимался. Брали в аэропорту, там их несколько фирм. Скорее обычная аренда, машина у нас была на весь отпуск. Бронировали машину заранее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...