Перейти к публикации

Поддержите. Очень болит голова


Время года

Полезные сообщения

Всем привет, пишу просто выговориться, в последнее время болит голова с левой стороны, ноющие, давищие боли в район уха, иногда сдвигается выше ниже, стал плохо видеть левый глаз в даль.  Сегодня утром проснулась возле уха шишку нашупала и болела прям возле уха. Начиталась и теперь страхи, вдруг у меня рак. Записалась к врачу. Запись только на 4 февраля. Мне страшно, рассказать никому не могу. Как взять себя в руки и не думать об этом. Просыпаюсь с этим, засыпаю с этим. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К обычному терапевту или ЛОРу сходить? 

Я так лет в 25 нащупала у себя шишку в подмышке. Через время начала болеть. Я мысленно себя молодую уже похоронила. Дошла до врача на ватных ногах. Оказалось - фурункул глубокий. УВЧ мне назначили и что-то ещё и все прошло. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

К обычному терапевту или ЛОРу сходить? 

Я так лет в 25 нащупала у себя шишку в подмышке. Через время начала болеть. Я мысленно себя молодую уже похоронила. Дошла до врача на ватных ногах. Оказалось - фурункул глубокий. УВЧ мне назначили и что-то ещё и все прошло. 

Записалась к терапевту, ближайшая запись 4 февраля. 

И я понимаю , что если будет опухоль головного мозга, то он не излечим, это один конец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомой было как вы описываете. у нее киста оказалась. вам на мрт нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

у знакомой было как вы описываете. у нее киста оказалась. вам на мрт нужно.

Вылечили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Время года сказал(а):

Вылечили? 

не оперировали. ждут что рассосется. вроде уменьшилась, но не окончательно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

не оперировали. ждут что рассосется. вроде уменьшилась, но не окончательно.

Вот и я боюсь какой-нибудь фигни внутри, большемвсего пугает как дети будут без меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Время года сказал(а):

Вот и я боюсь какой-нибудь фигни внутри, большемвсего пугает как дети будут без меня 

К платному врачу прям завтра нет возможности? До февраля можно себя съесть с такими мыслями.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с правой стороны раз в 2-3 месяца болит всё, начиная с челюсти и глаза, заканчивая виском и затылочной частью, ходила к неврологу, та предположила воспаление троичного нерва (но не похоже по характеру боли) и на мрт отправила. Но я не пошла (ну его, как куда-нибудь пойду, обязательно найдут что-то :mamamia:). Правда у меня шишек нет, но жизнь портит, конечно.

А шишка - может лимфоузел воспалился какой? Пусть всё хорошо будет!

и как я поняла при раке эти образования не болезненные - как пишут про обследование груди, не бойтесь болезненных образований, вас должны насторожить уплотнения безболезненные (а у вас шишка болит, нагноение поди какое-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

К платному врачу прям завтра нет возможности? До февраля можно себя съесть с такими мыслями.

Есть, но я не знаю хороших, я уже сьедаю себя

5 минут назад, Nikita79 сказал(а):

У меня с правой стороны раз в 2-3 месяца болит всё, начиная с челюсти и глаза, заканчивая виском и затылочной частью, ходила к неврологу, та предположила воспаление троичного нерва (но не похоже по характеру боли) и на мрт отправила. Но я не пошла (ну его, как куда-нибудь пойду, обязательно найдут что-то :mamamia:). Правда у меня шишек нет, но жизнь портит, конечно.

А шишка - может лимфоузел воспалился какой? Пусть всё хорошо будет!

и как я поняла при раке эти образования не болезненные - как пишут про обследование груди, не бойтесь болезненных образований, вас должны насторожить уплотнения безболезненные (а у вас шишка болит, нагноение поди какое-нибудь)

Болела утром, поэтому и обнаружила ее, на данный момент не болит

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Идите платно к врачу и на МРТ. Чё сидеть боятся? Мне это непонятно совсем.

Боюсь, что найдут чего-то и как потом с этим жить, платно не знаю к какому врачу, так как не знаю их, по отзывам нашла одну к ней только в ыеврале запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас такая погода, что многим нехорошо, возможно сосуды страдают. У самой последние пару недель голова болит и ноги ломит. 

У соседки было, сделали МРТ, а там просто сосудик какой то пережало, каким то легким методом ей всё подправили.

Не паникуйте, всё хорошо будет, но выяснить надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Время года сказал(а):

Есть, но я не знаю хороших, я уже сьедаю себя

Болела утром, поэтому и обнаружила ее, на данный момент не болит

А записались к хорошему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж говорит это все от твоих нервов, но он просто успокаивает 

1 минуту назад, Maryasa сказал(а):

Сейчас такая погода, что многим нехорошо, возможно сосуды страдают. У самой последние пару недель голова болит и ноги ломит. 

У соседки было, сделали МРТ, а там просто сосудик какой то пережало, каким то легким методом ей всё подправили.

Не паникуйте, всё хорошо будет, но выяснить надо. 

Почему всегда думаю о плохом 

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

А записались к хорошему? 

По отзывам да,я лет 6 у врачей не была. И то у геникологов была, когда беременная ходила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Время года сказал(а):

Есть, но я не знаю хороших, я уже сьедаю себя

Болела утром, поэтому и обнаружила ее, на данный момент не болит

Боюсь, что найдут чего-то и как потом с этим жить, платно не знаю к какому врачу, так как не знаю их, по отзывам нашла одну к ней только в ыеврале запись

Хотя бы к неврологу. Странная позиция страуса

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Хотя бы к неврологу. Странная позиция страуса

К неврологу тоже можно с этой проблемой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Время года сказал(а):

К неврологу тоже можно с этой проблемой? 

А вы к кому записались? Сразу к онкологу что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, daisy2023 сказал(а):

А вы к кому записались? Сразу к онкологу что ли?

К терапевту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Аааа...то есть к узкому специалисту потом ещё недели через две. 

Автор, МРТ головного мозга можно платно хоть завтра сделать, не бог весть какие деньги. И тут же пойти к неврологу. Если вас это действительно беспокоит. 

Спасибо, просто я не думала, что можно к неврологу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Время года сказал(а):

По отзывам да,я лет 6 у врачей не была. И то у геникологов была, когда беременная ходила. 

Ну вы даете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Время года у меня очень болело слева, как-то за глазом, даже смотреть глазом было больно, жуткое ощущение, сходила платно на мрт, все отлично. Сказали доплер сделать, сосуды так могут о себе давать знать, на мрт этого не видно, вот теперь надо дойти на эту процедуру. Пусть все будет у вас хорошо ? не переживайте. У моей был рак головного мозга,  у нее не было ни каких предвестников, уже начала болеть голова просто, когда опухоль была больше куриного яйца. Так что дурные мысли в сторону???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в доврачебном принять не могут? там обычно в порядке очереди. Я бы не ждала 4 февраля - это как то вообще долго.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побсуюсь у девочкам, если бесплатно на мрт, то только невролог записыввет и на месяц вперед запись, но это в Москве так

И обычно с болями в общей очереди день в день должны принять, к дежурному доктору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Время года у меня очень болело слева, как-то за глазом, даже смотреть глазом было больно, жуткое ощущение, сходила платно на мрт, все отлично. Сказали доплер сделать, сосуды так могут о себе давать знать, на мрт этого не видно, вот теперь надо дойти на эту процедуру. Пусть все будет у вас хорошо ? не переживайте. У моей был рак головного мозга,  у нее не было ни каких предвестников, уже начала болеть голова просто, когда опухоль была больше куриного яйца. Так что дурные мысли в сторону???

Ну вот раз болит голова, значит тоже что-то есть

Только что, МашуляСашина сказал(а):

Побсуюсь у девочкам, если бесплатно на мрт, то только невролог записыввет и на месяц вперед запись, но это в Москве так

Мрт платно только делать, бнсплатно полгода можно прождать. Еще бы свой страх убрать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...