Перейти к публикации

Лазер, пигментные пятна


Полезные сообщения

Делала в декабре , неделю наверное ходила с темными пятнами на лице, видок был так себе конечно ?, честно не могу сказать что ушли полностью мне кажется они все равно не сильно, но видны , как только солнышко будет , опять буду мазаться кремом с спф 50

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@oksi82 у меня мама делала и у неё ушло (хотя было крупное, и пиллинги не помогали). Она ничего не помнит, что и как мазала. 

У меня одно под глазом после Тая(( в чт иду, а боюсь. 

Ссылка на комментарий

Мне пиллинг химический помог немного. Одевала на лето кепку и очки, так вылезли на скулах, висках. Но маленькие, пара штук.

Ещё читала карбоновый пиллинг помогает. Но я пока не пробовала.

Ссылка на комментарий

@Selёdka почему? Мама сделала и довольна.

1 минуту назад, liarny сказал(а):

Мне пиллинг химический помог немного. Одевала на лето кепку и очки, так вылезли на скулах, висках. Но маленькие, пара штук.

Ещё читала карбоновый пиллинг помогает. Но я пока не пробовала.

Маме не помогло. Я поэтому не хочу терять времени на всякие мазюки, а сразу убрать 1 пятно. 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Malek. сказал(а):

Может есть какой-то чудо-крем

Знаю чудо-крем. Но у нас не продается.

Это турецкий крем, в любой аптеке, доллара за 3 покупала тюбик. Там какое-то не разрешенное у нас действующее вещество Хидрохинон 4%. Но мне пофиг, если точечно, ничего страшного не случилось. Убрал свежее пятно размером с сантиметр за 3 недели.

Крем называется Expigment.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Я удаляла пятна на лице, на верхней губе. Процедура безболезненная, вроде))), после процедуры жгло, мазала Бепантеном, шелушилась кожа, потом все отвалилось и красота))). 

Ссылка на комментарий

Карбоновый делала один раз не могу про эффект ничего сказать ,инадо больше процедур. 

Лазерное удаление это больно, не знаю кому таки не больно было, но мне эти вспышки просто жесть показались.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Я убрала пигментные пятна 4 года они были у меня заказывала на ебее крем

Но не могу вспомнить название

им можно мазать только зимой там как раз ахромии этот 

как найти свои вопросы?

пгначалу показалось что пятна вернулись но нет лицо чистое

 

A3C7379D-BC8C-4BD3-9125-5F622EE04C7D.jpeg

Нашла

Elosone ht

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Я удаляла, было на скуле с пятикопеечную монету... заживало долго, было розовое... когда зажило, то опять на том самом месте выступили два малюсеньких пятнышка... бесят ужасно, но пока не знаю как буду удалять...

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...