Перейти к публикации

Музыкальный ТОПчик.


Полезные сообщения

Я безнадежно отстала от мира музыки. Плейлист нуждается в обновлении, спасити-памагити. Что заставляет сжиматься ваше сердечко из новинок (ну будем считать последние 5 лет в новинках))? Какие 3-5 композиций стоят в начале вашего плейлиста (не важно какого года)? 

спасибо:kiss2:

Ссылка на комментарий

Я че-то не могу слушать последнии новинки.У них у всех что-то с дикцией.Как будто все зубы выбили и язык отрезали.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sobaka сказал(а):

Я че-то не могу слушать последнии новинки.У них у всех что-то с дикцией.Как будто все зубы выбили и язык отрезали.

я муз ТВ не смотрю, потому что не могу. Ну время и стекло и еще 100 их клонов, это же больно. Подозреваю что люди где-то берут годную музыку, но места знать надо)) Может сейчас узнаем:)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Зиверт, Марув

У меня муж находит, включает и я потом ворую

У меня Стромай Рандеву и другие, но это не новинки

Я у сына ворую)

У меня в топе надолго, правда не из очень нового песни из рок-оперы Моцарт (оригинальная версия). 

А так Мельницу  слушаю. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

я муз ТВ не смотрю, потому что не могу. Ну время и стекло и еще 100 их клонов, это же больно. Подозреваю что люди где-то берут годную музыку, но места знать надо)) Может сейчас узнаем:)

Я их по именам не знаю, но песни нравятся =) 

Поэтому, годная музыка - у всех разная. 

Ссылка на комментарий

Я на зарубежные новинки совершенно подзабила, говорят сейчас Билли Айлиш самый топ, но я ни одного трека ее не слышала.

Из наших обожаю the Hardkiss, Pianoboy, могу многое у них слушать. 

Ссылка на комментарий

Меня муж подсадил на программу Артема Дмитриева CНILL - там программа на час, каждую неделю вроде обновляется (на promodg слушаем). Он собирает новинки в стиле чилаут, дип хаус, хаус, нео соул (простите за мой английский). А так у меня в топе старье только)))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sobaka сказал(а):

Я че-то не могу слушать последнии новинки.У них у всех что-то с дикцией.Как будто все зубы выбили и язык отрезали.

И я не могууу, так жалко, слышно же что хронь аденоиды, сунусит тонзиллит и логопеда им логопеда!)) ну и учебником русского по башке, 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

 

witchblades — Lil Peep, Lil Tracy
The Hills — The Weeknd
California — Lana Del Rey

 

White Iverson — Post Malone

rockstar — Post Malone

 

Natural — Imagine Dragons

Stressed Out — Twenty One Pilots

могу 5 раз подряд слушать

У меня очень поменялся плейлист, но есть те вещи, которые я слушаю всю мою сознательную жизнь))) Фундаментальные.

Еще подкасты последнее время слушаю.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

постоянно меняются 

 

Recognize
 
Honey
 
Beacon
 
Sign of the Times
 
September
 
Mr. Brightside
 
Know How
 
Mirage
 
Dark Necessities
 
Mind If I Stay
 
From Grace
 
Something Human
 
Someone That Loves You
 
Atlantis
 
Find Me
 
Streets of Philadelphia
 
 

 

Вообще много слушаю, в контакте около 800 треков. Может это немного конечно...

но это ж на любителя все

Под настроение бывает старенькое слушаю, либо бодрое, или под работу неспешное наоборот. Из фильмов очень много слушаю. Вот дня три слушала подкаст из фильма К звездам, но рекомендовать это как-то не будешь)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Placebo, Metallica, Anathema, Kings Of Leon, System of a Down, Cradle of Filth, Сплин, Агата Кристи и еще несколько отдельных треков разных групп это будет всегда ♥️ я вообще без музыки не могу. Много пешком хожу слушая ее

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Это видимо старость...я открываю для себя новые треки и исполнителей, но все из прошлого))

Из нового слышу что то и цепляет только по случайности..вот например саундрек к фильму Ла-ла Лэнд "City of stars" очень нравится, который дуэтом, но сейчас часто в саундреки старые песни берут или перепевают, Disa "new world coming"  тому пример :)

Или не могу не оценить прорыв Скибиди ЛитлБиг, который из всех щелей недавно слышался, даже первоклашки напевают)))

Нравятся перепевки коллектива  Postmodern Jukebox

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nakabyaka сказал(а):

 

@Lapka83 я новые песни добавляю и слушаю подряд некоторое время, а потом опять рандомно. И т.д.)))

я просто очень редко слушаю. часто те, которые краем уха услышала где-то, понравились, заслушала до дыр и опять не слушаю.  я не меломан. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Satiko сказал(а):

Я старая клюшка, а вот ребенку нравится Tones and I - Dance Monkey и Dynoro & Gigi D'Agostino - In My Mind.

я клюшка того же года выпуска)))

Девочки, спасибо всем. Спросила и заработалась))) Вернусь и буду все пробовать :kiss2:

Ссылка на комментарий

Давненько ничего нового для себя не открывала.. немного из любимого старенького:

 

Blow me wide open - Saint Asonia

Snuff - SlipKnot

Poison - Tarja Turunen

From the inside - LP

Mr. Writer - Stereophonics

Syanide - Deathstars

Number of the beast - Iron Maiden

Wake me up when September ends - Green Day

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...