Перейти к публикации

Тесты не ярчают


Полезные сообщения

Сегодня 1дз тесты не ярчают. Из симптомов только тяжелая грудь.болит поясница.  Нет аппетитаи слабоположительные тесты. Была беременность тесты тогда показали слабую уже на 23дц и потом ярчали. Боюсь замершей и гормон.сбоя. что со мной? У кого так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавайте ХГЧ в динамике и не пытайтесь что-то понять по тестам. Это очень и очень относительно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите хотя бы тесты

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они могут и не поярчать. Что значит что с вами? Если тесты полосатятся - вы беременны. Больше по той информации, что вы дали, сказать ничего нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты предназначены для определения Б, а не для проверки ее развития. Тест положительный - значит Б есть. Все. Динамику по тестам не смотрят и тем более ЗБ по тестам не ставят, при сбое тесты положительными не бывают. Либо расслабьтесь и через пару неделю на УЗИ, либо сдавайте ХГЧ в динамике, если переживаете.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч славать надо ехать 220км.пока нет возможности. Ребенка нескем оставить..поэтому интересуюсь м.б. у кого были соабоположительные потом поярчали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка89 сказал(а):

Хгч славать надо ехать 220км.пока нет возможности. Ребенка нескем оставить..поэтому интересуюсь м.б. у кого были соабоположительные потом поярчали

Я ни разу не видела тестов, когда полоски сравнялись либо вторая ярче контрольной. При этом ХГЧ рос отлично во все 4 беременности. Первая сыночек, потом две замершие, сейчас 25-26 недель. 

Если нет возможности сдать ХГЧ, то и не трепите себе нервы тестами. Беременность есть,отлично. А как все пойдет дальше, к сожалению, от нас порой не зависит и предугадать это невозможно

Пусть все будет хорошо! Лёгкой беременности, здорового карапуза и родов в срок 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Ромашка89 сказал(а):

Хгч славать надо ехать 220км.пока нет возможности. Ребенка нескем оставить..поэтому интересуюсь м.б. у кого были соабоположительные потом поярчали

Яркость тестов зависит от работы почек, количества реагентов и количества выпитой жидкости. Так что они могут и не ярчать. Тут писали несколько случаев когда даже в 10 недель тесты были не яркие и все хорошо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нормально поярчали тесты только когда хгч перевалил за 1500 ед, это была примерно неделя задержки. Я этих тестов перемочила, уууу))) при том, что ездила хгч сдавать через день. Было даже такое - сдала хгч, значение около 120 ед. На след. день по тестам явная обратная динамика - каждый новый тест бледнее предыдущего. У меня до этого было много бхб, и я уже решила, что все. На след. день сдаю, а хгч почти 400)) Вот как знать, что это было. После этого я всем говорю, чтобы не смотрели динамику по тестам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg ого.я как вы,паникер.у меня тоже сегодня кажеться начал обратно светлеть.(((((хгч слам видно будет. Из признаков что было у вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня как раз был тот случай что даже в 8 недель тесты предательски были чистые и на работе делали всем прививки, узнала о беременности почти перед первым скринингом..вот я нанервничалась из-за прививки. К счастью все было благополучно..вот и так бывает ,и признаков никаких особо и не было

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ромашка89 сказал(а):

@abyrvalg ого.я как вы,паникер.у меня тоже сегодня кажеться начал обратно светлеть.(((((хгч слам видно будет. Из признаков что было у вас? 

Из признаков ничего не было, разве что грудь налилась. Все признаки после 7 недели появились. Причем они временами могли вообще на несколько дней пропасть (грудь "сдувалась", тошнить переставало).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При внематочной беременности тест показывает беременность или нет .

Прям по Вашей теме с тестами на беременность)).

"... анализ не даёт точного определения эктопии....Количественные уровни ХГЧ определяются каждые 48 часов для мониторинга беременности у пациенток с высокой степенью риска патологии.

Если результаты не увеличиваются с ожидаемой скоростью, беременность считается угрожающей. Медленно повышающиеся уровни ХГЧ могут указывать на не жизнеспособную внутриутробную или внематочную беременность....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фейри ничего себе! И такое бывает...что ни один тест не показал даже слабую 2ю полоску? А какие тесты вы мочили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Труля-ля-на вооот чего и боюсь я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фейри сказал(а):

предательски были чистые

Аналогично

20 минут назад, счастливая мамочка1 сказал(а):

ничего себе! И такое бывает...что ни один тест не показал даже слабую 2ю полоску? А какие тесты вы мочили

У меня так же. На узи видно было уже червячка, а на тестах пусто

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, счастливая мамочка1 сказал(а):

@Фейри ничего себе! И такое бывает...что ни один тест не показал даже слабую 2ю полоску? А какие тесты вы мочили?

Да не было даже призрака прадедушки..тесты были эви и фрау , и в мыслях не было что беременна, т.к. пила таблетки до кучи и шли "типо месячные"  и ничего не ныло не кололо и не болело..Если б не пошла на диспансеризацию за мазком к гинекологу то вобще не знаю когда бы узнала о беременности..И то врач на кресле заподозрила совсем не беременность..а опухоль:aaa: К счастью нам уже 4 года и здоровее я ребенка не встречала тьфу тьфу)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.01.2020 в 19:43, Ромашка89 сказал(а):

Сегодня 1дз тесты не ярчают. Из симптомов только тяжелая грудь.болит поясница.  Нет аппетитаи слабоположительные тесты. Была беременность тесты тогда показали слабую уже на 23дц и потом ярчали. Боюсь замершей и гормон.сбоя. что со мной? У кого так было?

Может моча не особо конвертированная была на последних? У меня так тоже было- потом сходила снова через 2 часа и он был ярче ночного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 теперь уж жду когда поеду на хгч. Электронный тест показал 1-2 беремена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...