Перейти к публикации
Ромашка89

Тесты не ярчают

Рекомендованные сообщения

Сегодня 1дз тесты не ярчают. Из симптомов только тяжелая грудь.болит поясница.  Нет аппетитаи слабоположительные тесты. Была беременность тесты тогда показали слабую уже на 23дц и потом ярчали. Боюсь замершей и гормон.сбоя. что со мной? У кого так было?

Поделиться сообщением

Сдавайте ХГЧ в динамике и не пытайтесь что-то понять по тестам. Это очень и очень относительно. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Покажите хотя бы тесты

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Они могут и не поярчать. Что значит что с вами? Если тесты полосатятся - вы беременны. Больше по той информации, что вы дали, сказать ничего нельзя

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Тесты предназначены для определения Б, а не для проверки ее развития. Тест положительный - значит Б есть. Все. Динамику по тестам не смотрят и тем более ЗБ по тестам не ставят, при сбое тесты положительными не бывают. Либо расслабьтесь и через пару неделю на УЗИ, либо сдавайте ХГЧ в динамике, если переживаете.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Хгч славать надо ехать 220км.пока нет возможности. Ребенка нескем оставить..поэтому интересуюсь м.б. у кого были соабоположительные потом поярчали

Поделиться сообщением

1 час назад, Ромашка89 сказал(а):

Хгч славать надо ехать 220км.пока нет возможности. Ребенка нескем оставить..поэтому интересуюсь м.б. у кого были соабоположительные потом поярчали

Я ни разу не видела тестов, когда полоски сравнялись либо вторая ярче контрольной. При этом ХГЧ рос отлично во все 4 беременности. Первая сыночек, потом две замершие, сейчас 25-26 недель. 

Если нет возможности сдать ХГЧ, то и не трепите себе нервы тестами. Беременность есть,отлично. А как все пойдет дальше, к сожалению, от нас порой не зависит и предугадать это невозможно

Пусть все будет хорошо! Лёгкой беременности, здорового карапуза и родов в срок 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ромашка89 сказал(а):

Яркость тестов зависит от работы почек, количества реагентов и количества выпитой жидкости. Так что они могут и не ярчать. Тут писали несколько случаев когда даже в 10 недель тесты были не яркие и все хорошо было.

Поделиться сообщением

У меня нормально поярчали тесты только когда хгч перевалил за 1500 ед, это была примерно неделя задержки. Я этих тестов перемочила, уууу))) при том, что ездила хгч сдавать через день. Было даже такое - сдала хгч, значение около 120 ед. На след. день по тестам явная обратная динамика - каждый новый тест бледнее предыдущего. У меня до этого было много бхб, и я уже решила, что все. На след. день сдаю, а хгч почти 400)) Вот как знать, что это было. После этого я всем говорю, чтобы не смотрели динамику по тестам.

Поделиться сообщением

@abyrvalg ого.я как вы,паникер.у меня тоже сегодня кажеться начал обратно светлеть.(((((хгч слам видно будет. Из признаков что было у вас? 

Поделиться сообщением

Вот у меня как раз был тот случай что даже в 8 недель тесты предательски были чистые и на работе делали всем прививки, узнала о беременности почти перед первым скринингом..вот я нанервничалась из-за прививки. К счастью все было благополучно..вот и так бывает ,и признаков никаких особо и не было

• Нравится 1
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ромашка89 сказал(а):

@abyrvalg ого.я как вы,паникер.у меня тоже сегодня кажеться начал обратно светлеть.(((((хгч слам видно будет. Из признаков что было у вас? 

Из признаков ничего не было, разве что грудь налилась. Все признаки после 7 недели появились. Причем они временами могли вообще на несколько дней пропасть (грудь "сдувалась", тошнить переставало).

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

При внематочной беременности тест показывает беременность или нет .

Прям по Вашей теме с тестами на беременность)).

"... анализ не даёт точного определения эктопии....Количественные уровни ХГЧ определяются каждые 48 часов для мониторинга беременности у пациенток с высокой степенью риска патологии.

Если результаты не увеличиваются с ожидаемой скоростью, беременность считается угрожающей. Медленно повышающиеся уровни ХГЧ могут указывать на не жизнеспособную внутриутробную или внематочную беременность....."

Поделиться сообщением

@Фейри ничего себе! И такое бывает...что ни один тест не показал даже слабую 2ю полоску? А какие тесты вы мочили?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Фейри сказал(а):

предательски были чистые

Аналогично

20 минут назад, счастливая мамочка1 сказал(а):

ничего себе! И такое бывает...что ни один тест не показал даже слабую 2ю полоску? А какие тесты вы мочили

У меня так же. На узи видно было уже червячка, а на тестах пусто

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, счастливая мамочка1 сказал(а):

@Фейри ничего себе! И такое бывает...что ни один тест не показал даже слабую 2ю полоску? А какие тесты вы мочили?

Да не было даже призрака прадедушки..тесты были эви и фрау , и в мыслях не было что беременна, т.к. пила таблетки до кучи и шли "типо месячные"  и ничего не ныло не кололо и не болело..Если б не пошла на диспансеризацию за мазком к гинекологу то вобще не знаю когда бы узнала о беременности..И то врач на кресле заподозрила совсем не беременность..а опухоль:aaa: К счастью нам уже 4 года и здоровее я ребенка не встречала тьфу тьфу)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

20.01.2020 в 19:43, Ромашка89 сказал(а):

Сегодня 1дз тесты не ярчают. Из симптомов только тяжелая грудь.болит поясница.  Нет аппетитаи слабоположительные тесты. Была беременность тесты тогда показали слабую уже на 23дц и потом ярчали. Боюсь замершей и гормон.сбоя. что со мной? У кого так было?

Может моча не особо конвертированная была на последних? У меня так тоже было- потом сходила снова через 2 часа и он был ярче ночного. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...