Перейти к публикации

Боли после еды. Помогите разобраться.


Полезные сообщения

Добрый день всем. Такая бяка приключилась. Несколько дней возникают  тупые болевые ощущения в правом подреберье, посередине где то в эпигастрии и даже в спину как то справа отдает. Боль возникает после приема пищи спустя час  где то. Выпью ношпу, проходит, но не сразу. Больше никаких симптомов нет типа тошноты и т.д.

Не могу понять, что это может болеть? Желудок, поджелудочная..?? Раньше такого не было.

Девочки, кто сталкивался, направьте меня, что проверить и как???  Что может давать такие симптомы? Может попить что то или  даже не знаю.

 

 

Ссылка на комментарий

Узи брюшной полости и биохимию сдать и к гастро. 

Я тоже 2 недели назад такое испытала. Испугалась, сразу на УЗИ. Все в норме. Сделали заодно по женски и почки. Везде отлично. Боли прошли, кровь ещё не сдавала. Врач сказала что скорее всего неврология, если кровь норм будет. 

Ссылка на комментарий

может быть желчный. у меня именно справа под ребрами болит желчный как оказалось, врач поставила дискинезию желчевыводящих путей. 

делала фгдс и узи+анализы алт аст и креатинин .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор,у меня тоже такое недавно началось.Боли в правом подреберье,после еды.Ну даже не боли,а противное ощущение.К врачу пока не пойду,я её уже достала)))Подожду недельку,пока в бараний рог не скрутит))

Ссылка на комментарий

Поджелудочная скорее слева отдавать будет. Это больше на желчный похоже. Хотя у меня там и невралгия такое же даёт, и даже вздутие кишечника (не знаю почему аж там).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...