Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@ЛяськиМасясь отлично, значит там доза даже меньше, чем на утрике. Значит на собственном опыте убедились, что и на прогике 10 мг идут месячные)))  или вы что-то другое хотите этим сказать?🙂

@ЛяськиМасясь

Вы прекрасно понимаете всю логику написанного и зачем то этот комментарий. Вы серьёзно ничего в моих сообщениях не увидели, как неточность в дозировка? Речь шла о повышении дозы утрожестана с 200 на 400. Что вы хотите сказать своим комментарием, мне не понятно...

Screenshot_20230204-012230_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Я про коэнзим. Перед удачным протом пила янтарную кислоту, долго, полгода наверно. Считается, что она тоже как коэнзим. Мне нравился эффект от неё, работоспособность повышалась и настроение. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Оливтинка сказал(а):

@ЛяськиМасясь отлично, значит там доза даже меньше, чем на утрике. Значит на собственном опыте убедились, что и на прогике 10 мг идут месячные)))  или вы что-то другое хотите этим сказать?🙂

@ЛяськиМасясь

Вы прекрасно понимаете всю логику написанного и зачем то этот комментарий. Вы серьёзно ничего в моих сообщениях не увидели, как неточность в дозировка? Речь шла о повышении дозы утрожестана с 200 на 400. Что вы хотите сказать своим комментарием, мне не понятно...

Screenshot_20230204-012230_Chrome.jpg

Вы серьезно?🤦

Хотела сказать только то, что в фемостоне 10 мг прогика, ничего другого 😀

Форум читаете не только вы, кому-то эта информация может быть важна

Ссылка на комментарий

Девочки, а у кого нибудь есть такой симптом:

В первые два дня М боль как отек или распирание небольшое когда постоишь минуты 2-3 в области внизу попы ближе к промежности, причем сама промежность не болит. Бывает прям сильно достаточно. Садишься и проходит все, походишь- опять. Началось после приема фемостона.

У меня после родов очень болело все, я стоять ровно вообще не могла, только буквой Г и недолго. Но роды сложные были, сама вытужить не могла до конца, делали разрез. И геморрой вылез. Вопщем месяц наверное это все у меня болело сильно, постепенно проходило. Геморрой свечками вроде вылечила, сейчас не чувствую узлов. 

Вот не знаю с чем связано. Может у кого тоже есть такой симптом

Ссылка на комментарий
22.01.2023 в 23:31, Tomoko сказал(а):

Получить направления в Кулакова, ЦПСиР

от ЦПСиР я тоже не в восторге. Никто не вникает в проблему. Причем была и по направлению от ЖК и на платном приеме у другого специалиста. Отвратительно просто. Может там и есть хорошие специ, но мне видать не повезло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jul_R сказал(а):

от ЦПСиР я тоже не в восторге. Никто не вникает в проблему. Причем была и по направлению от ЖК и на платном приеме у другого специалиста. Отвратительно просто. Может там и есть хорошие специ, но мне видать не повезло.

Я туда точно больше не пойду, хоть и бесплатно от жк. Вообще, много где была и не нашла ещё заведения, где хотелось бы остаться (.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, hg4+ сказал(а):

Если на 19 дц эндик всего 7,2 мм, стоит ли ждать М или уже точно не пойдут? Ни разу не сталкивалась с гипоплазией

Всего? :Crazy:

А сколько обычно у тебя?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, hg4+ сказал(а):

Если на 19 дц эндик всего 7,2 мм, стоит ли ждать М или уже точно не пойдут? Ни разу не сталкивалась с гипоплазией

На такой эндик подсадки делают, вы чего?)

Ссылка на комментарий

Девочки, начала приём масло вечерней примулы в капсулах, и началась какая то слизь тягучая, это норм реакция? Сдавала на флору мазок сегодня, гиня спрашивает овуляция у меня или нет из за этой слизи, а М пару дней назад закончились только. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, hg4+ сказал(а):

 

@Tomoko так потом он толще должен быть, пушистее так сказать)

В общем, я к тому, что думаю, месячные стандартные должны быть, на мой взгляд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Илана92 сказал(а):

Девочки, начала приём масло вечерней примулы в капсулах, и началась какая то слизь тягучая, это норм реакция? Сдавала на флору мазок сегодня, гиня спрашивает овуляция у меня или нет из за этой слизи, а М пару дней назад закончились только. 

Сложно сказать , что симптом именно от масла примулы , это масло просто масло .  Как вариант - начали работать яичники , в первую фазу мц , может быть такой вариант , но это только УЗИ может показать .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...