Перейти к публикации

Квота и МОНИАГ


vnadezhde

Полезные сообщения

Девочки, Москва! Подскажите мне пожалуйста. Опережая вопрос, в клинику я звонила. Там новый администратор и мне ответили " у нас обычно это сразу делают, я не знаю". А мой РЕ до конца месяца на морях. В общем ситуация следующая: я получила выписку на квоту в середине декабря на 2020 год. Мне сказали ехать в МОНИАГ после праздников. Но у меня не получилось и до сих пор не оторваться с работы. Ворос в следующем, сколько эта выписка от РЕ действительно ДО подачи на квоту? Саму то квоту можно использовать до конца года, это мне известно. А получить ее необходимо до какого срока, с момента выдачи выписки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выписка действительна 14 дней со дня выписки, в некоторых клиниках принимает врач, который просто смотрит выписку и заносит в очередь в клинику к конкретному врачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3+2// У нас не так, другая система. Уже позвонили с клиники, сказали что действительна месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы снова в бой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carpsihoda Квоту хочу завтра получить, в протокол пока не собираюсь. Слишком много пиндеца за последние полгода:)) Я слабачка, нужно отойти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от репродуктолога получила заключение в июле 19г, документы в Минздрав подала в декабре 19г. Вообще ничего не спросили, в феврале иду забирать квоту. Но получается, что клиника потребует свежее заключение ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde я получила квоту. Написано, что в течении месяца нужно обратиться в выбранную клинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кнатуся мне в Минздраве сказали желательно в течении 2-3-х месяцев обратиться в выбранную клинику. Хотя сроков по закону нет, но не приветствую затягивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Miss_Tanya сказал(а):

@Кнатуся мне в Минздраве сказали желательно в течении 2-3-х месяцев обратиться в выбранную клинику. Хотя сроков по закону нет, но не приветствую затягивание.

вопрос не об этом) 

17 часов назад, Кнатуся сказал(а):

@vnadezhde я получила квоту. Написано, что в течении месяца нужно обратиться в выбранную клинику

Урааа!!! Теперь будем за тобой следить:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...