Перейти к публикации

Декрет


Полезные сообщения

@Аленка_Пелёнка// а правда, на курсы для будущих мам не собираетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Славина74 сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// а правда, на курсы для будущих мам не собираетесь? 

Не собиралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// я вот в раздумьях... Но надо еще узнать, есть ли они в нашем захолустье... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходила на фитнес для Б ( несколько раз в нед), очень здорово, чем больше срок, тем больше развалюха, а там собирали в кучу, заряд бодрости, а главное ничего и нигде не болело.

После 35 нед на курсы. Только на нормальные)

 У нас при роддомах есть экскурсии, тоже прошлась.

Была фотосессия, готовилась?

Еще у нас Б предлагают санаторий, бесплатно, многие кто 1 раз рожает, пользовались, на выходные можно домой, но тут на любителя.

После 30 нед, надо повторить посещение некот врачей, в жк чаще приглашают+узи +ктг.

То,что вспомнтла)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кино, книги, прогулки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фитнесс для беременных, бассик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декрет, что это?)))

Работала до последнего дня, в пятницу ещё работала, в субботу утром поехала на пкс.

Но я чувствовала себя отлично, помню только в недель 30-31 в *опу прострелы были такие, что ходить не могла, ещё подумала - ууу, теперь я понимаю, почему с 30 недель отправляют в декрет. Но потом всё прошло и я снова была бодра и весела.

А дома я не знаю, чем заниматься. При условии, что ремонт сделан, муж на работе, всё окружение на работе, т.е. ни с кем никуда не сходишь. Тихо бы сходила с ума от безделья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сериалы смотрела и на БП торчала ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Славина74 сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// я вот в раздумьях... Но надо еще узнать, есть ли они в нашем захолустье... 

 

19 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Не собиралась

Я жалею, что не пошла. Опыта 0, помощи нет. Бедный мой ребенок, как они выжил с такими двумя рукожопами как мы м мужем. По-сути, впервые младенца увидели. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот имею руки из опы  и в декрете тюленила, но вот очень хотелось бы мне порисовать и сшить лоскутное одеяло. Почему лоскутное - не знаю. Ну типа вещь , которую долго делаешь руками, чтоб передалась забота когда его используешь. Был такой задум, но лень победила ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кайфовала в декрете. Вязала, немного шила, это было одно из самых чудесных времен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотое было время ))

Ааааа, ещё вязала для малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гуляла, спала, убиралась, готовила, ездила по магазинам, смотрела телек, БП. Вообще меня не напрягало особо дома сидеть. В этот раз хочу попробовать работать из дома на 0,5 ставки, если согласую с руководством. Жадная до денег чтот стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, nastasjjja сказал(а):

Потом вторые роды, сейчас скоро третьи..  тут уже как белка в колесе(((

@Mамба ха-ха, это вы мне скажите... Каждый день по 10 тыс шагов пробегаю за утро, а то и 15 бывало... При этом еле хожу( и недеременная столько не нахаживала...

Так у вас вариантов нет, с тремя то детьми. А я пишу о первом декрете. При наличии уже имеющихся детей, никто подобные вопросы о том, чем заняться в декрете, задавать не будет. Это очевидно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я особо не рукодельница. Но в декрете сшила защиту  и постельное сыну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня настолько руки из Ж, что все, что я вязала, потом распустила, свекровь носки и варежки ребенку вязала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый декрет пошла на курсы флористического дизайна (для себя просто). На курсы перед родами потом. Ну всякие покупки, сборы в рд, фотосессия (выбор, подготовка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia я взращивала брата? но с 4 месяцев. И 14 лет назад? так что тоже этот опыт можно забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работала, пересмотрела все сезоны анатомии страсти, менталиста (интеллектуальнее мой мозг не осилил бы), разглядывала детские шмоточки, гуляла, ходила по магазам, кофейням.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на курсы не ходила, я ходила на лекции в ЖК. О родах, о гв. Ни че так. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это похоже на то, когда ты в детском саду - только выйдя на работу понимаешь как круто было)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливые какие. Я работала до последнего дня. Если бы не ПКС, то наверное работала бы до начала родов. И в последний день на два часа позже ушла с работы. Параллельно еще ремонт делали в квартире, пол перестилали полностью. Так что прям завидую белой завистью Вам, хоть это и было у меня давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние дни у меня тоже были жаркие, я сдавала проект, уговаривала ребятенка сидеть) Сдала в пятницу, в субботу разгребла бардак и поехала рожать. Не отдохнула даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работала, кроме последних 2 недель, дома было скучно сидеть, на йогу ходила и пинала рабочих, которые в квартире ремонт делали (все равно вовремя не успели). Нв курсы решила не ходить и правильно сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пф... Столько дел можно придумать... Вязать, вышивать, ходить в басс для беременных, по магазинам, смотреть сериалы, читать бп ?

Мне бы столько времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...