Перейти к публикации

График БТ и тест на Б, пролет или ещё нет?


Полезные сообщения

Девочки,  здравствуйте.  С Праздником, всего самого светлого. График вроде как красивый, а тест отрицательный, О только по графику в этом цикле, решила отдохнуть от всего, но дурная голова покоя не даёт ????Рано ещё или уже бы показало при наличии беременности?f2e9445e433fe621a1b8b8115c4cd49d-full.jp радикал

6f65596d3d45a22bca0c7c8297faaef0-full.jp radikal jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 дпо. Не смешите седые головы тестоманов??? ну может и показало бы, а может и нет. Имплантация даже не всегда бывает на такой ДПО. Если уж так не терпится, ну сдайте хгч. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим О была 2-го числа, значит для теста ещё рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra в каком смысле 2 числа? На 4 дц? Тогда для теста поздновато уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 наверное на 2дпо О девоска предположила, не так как прога нарислыала. Блин, я уже с этими тестами, то после укола каждый цикл разглядывала свои полоски, а теперь решила отдохнуть и не выходит????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина да тестоманьте вы сколько душа требует. Ничего в этом плохого нет. Но в крайности то зачем вдаваться? Вы же видите тут почти каждый день темы с тестами. Даже если у каждой второй на 9 дпо уже есть призрак, то у остальных то его нет еще. Ну это даже не 12 дпо. Зачем кипиш поднимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный график. Пару дней подождите.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 да уже хочется наверное определённости, хоть и на 9дпо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина а мне дом на Мальдивах хочется? Нужно чуть более реально смотреть на вещи! Я прекрасно понимаю, насколько медленно тянутся дни после О. Сама такая же была. Но это очень рано для определенности. Более того, даже когда вы увидите заветные полосочки, определенностью там и пахнуть не будет???

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Славина74 сказал(а):

@kacandra в каком смысле 2 числа? На 4 дц? Тогда для теста поздновато уже?

Перепутала 14 числа, на 2 ДПО по графику

@МашуляСашина да, именно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлую беременность мне тест призрака прадедушки показал на 10 дпо,в эту беременность тесты были пустые до предположительного дня х

Так что Надежда ещё есть,9 дпо рано ещё.Удачи вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График красивый! У меня на 10й дпо тест кристально чистый был, на 12й бледная бледная 2я полосочка, сегодня вот на 13 дпо уже присматриваться не надо, хоть и бледная ещё очень. Поэтому надежда ещё есть у вас), рано замочили просто))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы до последнего не опускают руки, пока не придут М, а вы на 9 дпо уже писсимиста включили! Я бы сказала, что увидеть полоску на 9 дпо это больше исключение, чем правило. Так что у вас есть ещё как минимум 4-6 дней, а это много! Есть все шансы увидеть //. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый график, шансы ещё есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai спасибо за ответ??@Ulya2014 да, пока тесты не делаю, но темпа и сеголня держится 37,2, обнадеживать себя  не хочу, но Дай Бог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 10 и на 12 день были отрицательными. Только на 13 ДПО что-то появилось еле-еле. И кстати, для меня БТ 37,2 во второй фазе всегда беременность. В обычных циклах 37,1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрочкина спасибо за ответ?? Вселяете уверенность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется О была на 15дц. Так что рано теститесь. через пару дней уверенна будет //. Удачи!))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на 11 дпо был слабый непонятный намёк. а на 12 уже тест показал. подождите еще

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...