Перейти к публикации

Проклятый внутренний голос...как поступить разумно


Полезные сообщения

@Malek. у нас видимо разные понятия приличных пятерок))) мы скромные

@Malek. это бюджетный вариант, естественно можно снять аппартаменты и за большую цену, с несколькими комнатами. Ну и питание, кто как привык, у нас основа рациона овощи и крупы. 

@Salviae folia ну мороженку уж и даже вино пусть и не каждый день купишь. Да ужин в кафе будет раз в неделю, да будут не экскурсии а прогулки, и да в эту сумму не входят подарки, вещи, сувениры. Но это опять к вопросу кто какой отдых предпочитает. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 часов назад, Salviae folia сказал(а):

@Jasbi для вас 200 тысяч были большими деньгами? (которых ещё и нет по факту)

Мне кажется 200 тыс это большие деньги для всех 

Ссылка на комментарий

@Лесюндра , в гаспре на пляж санатория Родина (там народу было относительно мало почему-то). 

В симеизе на пляж скала Дива. Центральный откроют только в следующем году вроде бы. Хотят сделать большой насыпной пляж. 

edabeba78c31.jpg

614f659dc2e7.jpg

Это пляж у скалы Дива. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Мамаboys , на диве в 8 утра уже не занять места было даже при открытом центральном пляже, потому что и сам пляж и вход в воду мелкогалечный, а центральный был с коупной галькой, вход в воду- валуны, это 8 лет назад. У меня давняя мечта снять дачку у дикого пляжа именно в симеизе. 

А в гаспре бесплатные пляжи? Раньше только на русалке был свободный, еще украина ( он сейчас родина?) Мы жили около остановки днепр, соответственно ходили на пляж днепра

Ссылка на комментарий

@Лесюндра , мы на море в июне ездим. В 9 утра мест хватало у дивы. В следующем если сделают пляж центральный с насыпной галькой, то будет супер.

В гаспре все пляжи бесплатные вроде, а вот вход на территорию Днепра платный! Харакский парк и все такое. Мы туда и на пляж ходили, и по парку погулять. Кафе там в княжеской усадьбе нереальное. Так что платили и наслаждались

Ссылка на комментарий

@В ожидании 21 я вполне не привередливая, но вы сами написали про приличную 5. Я в том году в Турции отдыхала в мини-пансионе на завтраках без анимации. Вот думаю в этом году туда же или изменить район

Ссылка на комментарий
19.01.2020 в 20:16, Malek. сказал(а):

Кому как. По мне лучше месяц на море (поездить, посмотреть) , чем 10 дней не выходить из отеля. 

Это зависит еще от общего образа жизни. У нас половина Подмосковья каждый день рулит по пробкам в Москву и обратно. На отдыхе многих тошнит от дороги, хотят просто потюленить в отеле.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...