Перейти к публикации

Как надеть обувь ребенку Маугли??


Jasbi

Рекомендованные сообщения

10 месяцев человеку уже 2 недели как уверенно топает. Но! Топает босая. По пляжу , по дому. 

Хочу начать уже на улице выпускать. А капутен. Сегодня надела ей обувь.... Оооо что было. Визг писк, теперь как только она видит туфли сразу начинает орать. 

Я думала щас она так обрадуется что из коляски выпустили что забудет про туфли. Быстро под крик одела, поставила, ага фигу. Стоит и визжит. 

Что делать то? Надеть и пусть орет и захлёбывается? Или как? 

Я не помню как было со старшей.... Ну может что-то такое было но точно не так сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала. Босиком везде, где относительно чисто (пляж, дом, травка). Захочет по улице ходить, тогда предлагать обувь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Златовласка// сказал(а):

Я бы не стала. Босиком везде, где относительно чисто (пляж, дом, травка). Захочет по улице ходить, тогда предлагать обувь. 

Мы во Вьетнаме щас. Тут чисто только дома и на пляже. Но мы тут ещё долго будем. Так и не светит хождение в обуви что ли.... 

2 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

А туфли удобные? 

 Удобные. Я не помню фирму, старшей в свое время покупала, они мягкие , там ещё эффект мокрого песка . Конечно не то же самое что босиком... 

Вообще думаю на счёт что-то типа чешек или аттипас. Но боюсь тут не найти. 

Вообще начинает орать как только начинаю надевать их.

Но проблема в том что она за последние несколько месяцев даже носки на ногах не видела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте носочки просто надевать. Носочки с подошвой. Потом заинтересовать своей обувью, сестры, красивое что-то подобрать. Не за один раз,но получится 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Jasbi сказал(а):

Вообще думаю на счёт что-то типа чешек или аттипас. Но боюсь тут не найти

Да, это хорошая идея, я вам тоже хотела сейчас посоветовать эти носки с подошвой ))

-.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама @~Марина~

Да... Это такой квест в этом Вьетнаме что-то найти.  Видимо придется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Jasbi сказал(а):

@Шри-Мама @~Марина~

Да... Это такой квест в этом Вьетнаме что-то найти.  Видимо придется. 

На Али заказать? К вам быстро дойти должно. Если доставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Попробуйте носочки просто надевать. Носочки с подошвой. Потом заинтересовать своей обувью, сестры, красивое что-то подобрать. Не за один оазг,но получится 

Тыкали ей сегодня на туфли у всех. Она глаза зажмурила и визжит.  Так орала , я думала не успокою. Нет. Как только сняла, сразу в себя пришла. Но на туфли даже смотреть не хочет. 

@Шри-Мама да , вариант. Тут есть свой типа Али. лазада называется. Посмотрю.  Спасибо! Из бошки вылетело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обувь с пишалкой попробуйте, моей средней их только могла одеть. Остальная обувь скидавалась ей сразу после одевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

Обувь с пишалкой попробуйте, моей средней их только могла одеть. Остальная обувь скидавалась ей сразу после одевания.

Загуглила) не знала о такой. Идея хорошая но что бы она поняла что пищит, она должна хоть шаг сделать. И сама орать перестать.

Но если попадаться обязательно попробую. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая дочь, и такое отношение к обуви ближе к году. Ходить как раз хорошо начала.

Боже, как она орала, прям настоящая истерика. Взахлёб. Она только видела обувь - уже вся тряслась и сжималась. Что мы только не выдумывали - и отвлекали, и пока играет ставили обувь рядом и нахваливали ее, и на всех детях и взрослых показывали обувь. 

Я не помню, что помогло, то ли время пришло, то ли наши разносторонние уговоры и методы, но через пару недель она сдалась и позволила надеть на себя сандали дома, а потом сапоги на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя маугля в чешках носится, но правда и полноценную обувь не отрицает. Но в гости, на сменку, вместо тапок - только чешки) Есть в разных вариантах, и кожа, и кожзам и бассейновские типа аквашуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обоими с чешек начинала. Шушузы и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные голоши типа кроксов, в биг си брали. Гонял в них только в путь. 

Вы в каком городе? В нячанге много детских, носки с подошвой тоже там видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Murino сказал(а):

 

Вы в каком городе? В нячанге много детских, носки с подошвой тоже там видела.

Мы в нячанге. В lyly  смотрела не нашла ничего пока. Может плохо искала.  Где посмотреть, подскажите ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От лотоса по этой косой верх, там розовый магазин, не могу в яндекскартах найти, завтра на компе гляну, там носки были точно, единственное были мы там 3 года назад) в биг си есть мелкие магазины, тоже много для детей и в этом, Лотте - он мне даже больше нравился. Хороший магазин и на себя шмотки там брала и мелкому. В Лилу зашла один раз и при всём обилии вещей, ничего не купила. В нячанг центре в самом супермаркете недорогая одежда, который на 2 этаже. И детская комната) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...