Перейти к публикации

Когда вы перестали заморачиваться?


Полезные сообщения

@Zlatenika надо, видимо, себя занять по самые уши :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* извиняюсь, что с ошибками, не нашла где редактируется. А по теме да. Это тоже самое, когда ждешь важный звонок, то надо намылить руки и мыть что-то. Обязательно позвонят в самый неподходящий момент ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое не заморачиваться? Пока есть цель, и она не достигнута, надо делать шаги к ее достижению. У нас 6 лет стаж планирования. Планирую 3 ЭКО, но не считаю, что заморачиваюсь. Над пустыми тестами уже не реву, уже привычные пустые тесты. Если не получится, забью. Уже смирилась с тем, что может никогда не получиться второй ребенок. Смирилась, когда поняла, что смогу прожить и без второго ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Astazia да я давно смирилась.

Заморачиваться - вести дневник бт, следить на овуляцией, па в нужные дни циклы, тесты до задержки. Это уже заморочки.

Понятно, что есть девочки на препаратах, им нужно знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, СараИз сказал(а):

15 лет по такой методике без результата, каждому своё.... Помогло эко с Н раза, не первого, и уколы клексана и прог в бешенной дозе. Со своим Пай1, без гематолога могла б и не дождаться родов.  

У меня тоже паи 1 гомо, но Б наступали, а вот с момента имплантации начиналась чехарда, прямо с 4 - х акушерских недель. Всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда. Первый ребенок - 3 попытка эко, второго жду - 7 попытка эко после первых родов. Я серьезно и в самом главном приоритете занималась этим вопросом последние 7 лет. У нас с мужем  не было других более важных целей в  жизни, кроме как иметь двоих детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не перестанете вы заморачиваться пока не родите))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, schamka сказал(а):

Да не перестанете вы заморачиваться пока не родите))!

Я? Я как раз не заморачивалась особо) хотя, в беременность меня понервировали в жк. Больше не позволю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* я в общем ко всем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, schamka сказал(а):

@*Jellyfish* я в общем ко всем )))

Я раньше была замороченной. С возрастом все меньше. По своему опыту, чем меньше о чем-то волнуешься, тем проще оно получается.:orden:. не знаю, может, у кого-то и не так. А у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 11 месяце планирования, с анновуляцие по УЗИ и кривым графиком БТ и ПА один раз за цикл в НГ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

Я раньше была замороченной. С возрастом все меньше. По своему опыту, чем меньше о чем-то волнуешься, тем проще оно получается.:orden:. не знаю, может, у кого-то и не так. А у меня так.

незамороченные женщины не создают по несколько тем про планирование

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

незамороченные женщины не создают по несколько тем про планирование

Да) я ж и не спорю, что пора с этим кончать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгода. Ну как заморачивалась - искала признаки беременности. Еще через 1.5 года посетив больницу, я поняла: заниматься ПА по плану, посещать врачей и проводить каждое утро с градусником в @опе - выше моих сил. Еще у меня остался вопрос: какую такую важную информацию даёт БТ и какую нужно иметь силу воли, чтобы ее измерять годами. 

Из всевозможных анализов и процедур я сделала только лапару, после чего решила, если не забеременнею, то после 30 лет пойду прямиком на эко. В 31 год подала документы на очередь и в 35 лет с третьей попытки эко и после 11 лет супружеской жизни я забеременела. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nurasha ого. А в чем причина, что не можете самостоятельно забеременеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Jellyfish* сказал(а):

@Nurasha ого. А в чем причина, что не можете самостоятельно забеременеть?

Спайки. Непроходимые трубы. Гиперплазия. После второго протокола образовался в трубах гидрос, удалили трубы. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лет планирования. 1 год вообще была спокойна как танк. Не получалось, ну и ладно. А потом с каждым годом становилось хуже и постоянно не покидала мысль "Неужели будем без детей!?" При чем несколько циклов, подбадривала себя и шла до конца...а потом опускались руки и несколько циклов забилавала на все. Но потом снова приходила в себя и все по новой. Совсем отпустить ситуацию так и не получилось пока не забеременела и не родила. Сейчас планируем 2-го малыша. Пока 3 года никак. Но я уже спокойней от того, что 1 ребенок то есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждала беременности больше 4 лет.первая закончилась са,вторая зб,третья снова са на раннем сроке..заморачиватся стала не тем что бы забеременеть,а тем что бы выносить ...сейчас ждём малыша с мужем) и все замечательно! Даже токсикоз меня не мучал( в отличии от предыдущих беременностей) Желаю и вам забеременеть как можно быстрее и дождаться появления ребеночка всрок!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не беременнела 4 года. В августе прошла лапору и гистероскопию, лечили эндометриоз, препаратом который способствует наступлению климаксу. Отпотела 3 месяца, за это время ещё и болела бесконца. Устала, вымоталась, сухость в том месте достала. По итогу решила, все хватит больше никаких врачей, плевать на всё, достало. И впервую овуляцию после лечения забеременела, я до сих пор не верю. У меня шок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...