Перейти к публикации

Когда вы перестали заморачиваться?


Полезные сообщения

@Славина74 так обычно и бывает)))

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Тогда проще, конечно.

Сын, кстати, получился в тот цикл, когда перестали планировать. Я пила алкоголь, таблетки и очень серьезно ходила в зал. То есть и мысли не было о беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не родила...когда ждёшь //, то думаешь что это самое главное...вот Заб и все будет хорошо...но это вобще не так...с // начинаются дикие переживания за кроху...и на каждом сроке свои переживания...до самых родов...и даже когда малыш уже на руках, начинаются другие страхи и переживания))) но они хотябы уже не так давят психологически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

@Славина74 так обычно и бывает)))

Сын, кстати, получился в тот цикл, когда перестали планировать. Я пила алкоголь, таблетки и очень серьезно ходила в зал. То есть и мысли не было о беременности.

Желаю, чтобы и в этот раз получилось.

Но это не значит, что у всех так, очень многим женщинам пусть к материнству даётся очень непросто, этого не стоит отрицать и утверждать, что надо только расслабиться, и все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Желаю, чтобы и в этот раз получилось.

Но это не значит, что у всех так, очень многим женщинам пусть к материнству даётся очень непросто, этого не стоит отрицать и утверждать, что надо только расслабиться, и все получится.

Я разве такое утверждала? :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А , то есть вы думаете, что если в первый раз получилось только перестав планировать, то и во второй это сработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

А , то есть вы думаете, что если в первый раз получилось только перестав планировать, то и во второй это сработает?

Уверенна)

4 часа назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

15 лет заморачивалась. 

И получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Львица в доме сказал(а):

Не, ну, судя по тому, что вы сейчас пишите, то я тоже заморачивалась. Отслеживала О, ПА в нужные дни, тесты с 8 дпо. Но Б наступали все -равно очень быстро, не смотря на думы о Б.

Ну, и у меня есть свои фишки по наступлению Б.

Поделитесь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Поделитесь?))))

Имеется в виду, что беременности потом неидеальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Поделитесь?))))

Поделюсь. ПА в середине цикла через день. Коленно-локтевая поза. Женский оргазм, далее мужской. Потом аккуратно на спинку, под попу маленькую подушечку и баиньки. После овуляции один па, потом половой покой до предполагаемых М.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года то заморачивалась, то нет. Помогла только лапара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

Имеется в виду, что беременности потом неидеальные.

Что вы этим хотите сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не переставала заморачиваться в том смысле, что постоянно занималась планированием, делала ЭКО.

Но и не забывала жить, причём старалась хорошо жить, видеть хорошее и получать радость от жизни. Планирование было частью жизни, важной, но не единственной.

Если бы совсем забила - то остались бы мы с мужем без детей, только и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наступление Б и ее вынашивание - это уже разные вещи. 

У меня долго причину невынашивания найти не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Львица в доме сказал(а):

Наступление Б и ее вынашивание - это уже разные вещи. 

У меня долго причину невынашивания найти не могли.

Я думала, вы о том, что забеременеть вам легко. А выносить сложнее.

@Naudachu ну, у меня так же. Муж, ребенок, работа, хобби. Полно всего. Но мои заморочки меня бесят.

Зачем я думаю, была ли О? Вот какая разница:durdom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не читала. Со вторым перестала щаморачиваться, когда уехали в отпуск на море с мужем вдвоём. Это был 11 цикл планирования. Я перестала считать О, мерить БТ, просто отдыхала и ПА когда хочется. Более того, как вернулись, я поняла, что у меня задержка на 3 или 4 день. Ребёнку скоро 4 года. 

Со старшим не успела заморочиться сильно, на 4 цикл получилось. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

Все не читала. Со вторым перестала щаморачиваться, когда уехали в отпуск на море с мужем вдвоём. Это был 11 цикл планирования. Я перестала считать О, мерить БТ, просто отдыхала и ПА когда хочется. Более того, как вернулись, я поняла, что у меня задержка на 3 или 4 день. Ребёнку скоро 4 года. 

Со старшим не успела заморочиться сильно, на 4 цикл получилось. 

Вот и я так хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Jellyfish* сказал(а):

Уверенна)

И получилось?

Да, с 4 попытки ЭКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получилось не заморачиваться, я была замороченной все 5.5 лет, пока наконец-то очередной ЭКО протокол не стал успешным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Львица в доме сказал(а):

Поделюсь. ПА в середине цикла через день. Коленно-локтевая поза. Женский оргазм, далее мужской. Потом аккуратно на спинку, под попу маленькую подушечку и баиньки. После овуляции один па, потом половой покой до предполагаемых М.

15 лет по такой методике без результата, каждому своё.... Помогло эко с Н раза, не первого, и уколы клексана и прог в бешенной дозе. Со своим Пай1, без гематолога могла б и не дождаться родов.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогло осознание своего возраста, пролетного эко и трех лет заморочек. Теперь я ничего не жду и радуюсь что у меня есть сын. Всем хочушкам скорейшего запузачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, *Jellyfish* сказал(а):

 

Заморачиваться - думать об этом каждый день. Когда лучше па, вот прям нужно сегодня! Когда О? Какоц дпо? Ну и тесты до задержки..  это все - заморочки.

Если не первый цикл не получается, а хочется, то что толку "думать"? Действовать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 5 лет планирования, в цикле, когда сдавали анализы на эко. Просто пришла мысль, что ничего не получится, детей нам родить не судьба. Решила, что сделаем эко и все, будем учиться жить счастливо бездетными. В след.цикле должен был быть протокол, но случилась ЕБ и родилась дочка)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перестала 5 лет каждые месячные со слезами на глазах. Двойня родилась после эко. Сейчас с ужасом вспоминаю тот период. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, //Sessa// сказал(а):

Если не первый цикл не получается, а хочется, то что толку "думать"? Действовать надо. 

Как?

6 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Через 5 лет планирования, в цикле, когда сдавали анализы на эко. Просто пришла мысль, что ничего не получится, детей нам родить не судьба. Решила, что сделаем эко и все, будем учиться жить счастливо бездетными. В след.цикле должен был быть протокол, но случилась ЕБ и родилась дочка)

  • :girl_in_love_2:самая обычная история. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стаж планирования не такой большой. Полгода рюврачей, обсдедований, пррверка труб. Муж упираося, а потом сам начал сг регуоярно сдавать. В итоге навалилась куча дел, думаю, фиг с ним с планированием, пару сесяцев подожду,  разгребусь, и снова в бой, и в этом цикле заБ. В самый разрар, когда присесть секунлы не было! Следующего конечно планировали, но попозже, хотя не предохранялись 1,5 года, но к сожалению зб. Я верю в "отпустить" со здоровьем всё ок. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...