Перейти к публикации

Когда вы перестали заморачиваться?


Полезные сообщения

Планированием.

Первый месяц ждёшь, надеешься. Не выходит. Второй с двойной силой бросаешься в бой, тоже пролет.

Потом третий, четвертый, пятый цикл... На какой вы перестали заморачиваться планированием и успокоились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда быстро Б наступали. Я не морочилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После вторых родов в 41 год. Первая долгожданная беременность и первые роды были  в 37 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 лет своего бесплодия я «морочилась»  на полную катушку. И как только отпустила ситуацию и решила фигурой заняться - бац и забеременела)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как узнали причину бесплодия так и перестали ждать, даже ненадеемся.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не было проблем с репродуктивным здоровьем, год попыток я бы точно не заморачивалась.Но..пришлось брать «быка за рога» и в этом деле настрой был до победного, хотя я понимаю, что,  если бы процесс сильно растянулся, ресурсов могло и не хватить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года планирования - в итоге ребенок с помощью ЭКО. С каждым циклом заморачивалась всё больше и больше, потому что не получалось.  Успокоилась только тогда, когда родила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

9 лет своего бесплодия я «морочилась»  на полную катушку. И как только отпустила ситуацию и решила фигурой заняться - бац и забеременела)))

Вот это и понятно. Понимаю, пока не перестану заморачиваться - ничего и не получится. Но пока не получается) ещё пару циклов точно поморочусь.

17 минут назад, Львица в доме сказал(а):

У меня всегда быстро Б наступали. Я не морочилась.

Быстро - это в первый цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек что-то хочет достичь/ получить, и знает что достижение цели зависит от его шагов, то как не заморачиваться? Если человек хочет ребенка и знает возможные причины бесплодия, то понятно что он работает над ними.  И как здесь что отпустить?

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После победы ;) . Бороться надо до конца. Всеми методами . Помогли Матрона и ЭКО:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или я не понимаю значения слов заморачиваться, но для меня планировать= не предохраняться, решать проблемы со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natasha+ сказал(а):

не переставала морочиться. В победный цикл точно так же отслеживала О и тестоманила. В вот это вот "отпусти и все получится" категорически не верю и считаю ошибкой выжившего

То есть тысячи примеров форумчанок это ошибки?))) 

Я как раз наоборот не верю в беременность, если заморачиваться. Она тупо не приходит даже если ты полностью здорова)))

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Ну или я не понимаю значения слов заморачиваться, но для меня планировать= не предохраняться, решать проблемы со здоровьем.

Заморачиваться - думать об этом каждый день. Когда лучше па, вот прям нужно сегодня! Когда О? Какоц дпо? Ну и тесты до задержки..  это все - заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* ну вот с такими мыслями я забеременела во 2 цикл планирования 12 лет назад. Причем в первый цикл вообще не думала, а когда не получилось, сразу и график начала вести, и О просчитывать, и к одущениям прислушиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* это вы создавали тему, что стоит перестать заморачиваться, как все произойдет само собой? И всячески ищете тому подтверждение?

Как-то наивно, мне кажется... И этот форум как раз этому подтверждение. Или вы считаете, что тут одни замораченные сидят, ведь надо то всего лишь расслабиться, и все произойдет?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переставала заморачиваться, но в победный цикл решила забить на таблетки, но благоприятные дни не пропускали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia я не ищу, я знаю) просто спрашиваю, когда эта заморочка пройдет, а то надоело) у меня других дел и забот полно. А все равно об этом думаю зачем-то.:think_1:

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

@Salviae folia я не ищу, я знаю) просто спрашиваю, когда эта заморочка пройдет, а то надоело) у меня других дел и забот полно. А все равно об этом думаю зачем-то.:think_1:

А если заморочка пройдет, но Б не наступит?

Вы прям удивительно уверены, что все  само собой наступит, без обследований и лечения?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

А если заморочка пройдет, но Б не наступит?

Вы прям удивительно уверены, что все  само собой, без обследований и лечения?

Так я обследовалась) кроме головы мешать нечему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заморачивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, *Jellyfish* сказал(а):

Так я обследовалась) кроме головы мешать нечему)

Что вы обследовали? Себя от и до? Мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна вы как будто про меня написали, один в один, и тоже 9 лет ждали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NADIA27 сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна вы как будто про меня написали, один в один, и тоже 9 лет ждали.

Сейчас вам напишут, что вы - ошибка выжившего))):m0591:

Не, ну 9 лет я заморачиваться точно не буду. Ещё февраль - максимум. Надеюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...