Перейти к публикации

Тесты на 6 и 7 дпп


N11)

Полезные сообщения

Девчонки,на мой взгляд динамика есть.а вы как думаете? Верхний тест вчерашний на 6 дпп,13 день после укола пригнила(чувств.теста 10).Нижний сегодняшний(тест чувств.20)оба теста сделаны вечером в одно и то же время 91f91fe2da77.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж если вы сравниваете тесты то их надо делать одной фирмы. А так по моему не бледнее точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется динамика есть, желаю чтоб это были ваши полосочки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, если сравнивать то одинаковой фирмы и если сравнивать с сухим тестом, то и второй должен быть сухим. 

Замочите завтра, пусть ярчает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это ж точно не пригнил?думаю если бы был пригнил,то тест бледнел бы любой фирмы .так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели бы вы мои тесты на такой дпп... Даже не сомневайтесь, ваши полосочки)) тихонечко поздравляю! Ловите девчачий памперс на удачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперские тесты! Стопудово не прегнил. Это вам скольких перенесли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька спасибо

@Monifa++ 1 пятидневка.в предыдущей моей темке тоже такой вопрос задавали,что такие яркие.вот я и сомневаюсь до сих пор: не от прегнила ли это?я сейчас еще ставлю гель кринон утром и наночь,везде читаю, что это большая доза.Интересно, не может ли такая доза прогика отображаться на тесте как ложноположительный результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lesyai сказал(а):

Действительно, если сравнивать то одинаковой фирмы и если сравнивать с сухим тестом, то и второй должен быть сухим. 

Замочите завтра, пусть ярчает! 

Не надо ничего мочить уже)) ХГЧ пора сдавать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама в понедельник сдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама это в идеале)) Но завтра воскресенье и не в любом городе можно сдать хгч и получить быстрый ответ. Вот лично у меня бы терпежа не хватило до понедельника, чтобы не мочить тесты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при хгч больше 400 эвик такие полоски  рисовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, N11) сказал(а):

Интересно, не может ли такая доза прогика отображаться на тесте как ложноположительный результат?

прогестерон не отображается в тестах на хгч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, lesyai сказал(а):

@Шри-Мама это в идеале)) Но завтра воскресенье и не в любом городе можно сдать хгч и получить быстрый ответ. Вот лично у меня бы терпежа не хватило до понедельника, чтобы не мочить тесты) 

А смысл? Полоска есть. Динамику смотреть? Различать тона и полутона? Если нравится,то да, конечно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали90 одну пятидневку

@Violetta так у эвика чувств.20 ,и я так понимаю что полоска становится яркой как контрольная только при хгч 20 ед., у меня полоски еще не сравнялись значит хгч еще не достиг значения 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N11) ничего это не значит. У меня вообще не сравнялись

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ спасибо за ответ,вот и я нашла инфу про это  На уровень ХГЧ могут повлиять лишь лекарства, которые содержат этот гормон. В том числе они применяются в лечении бесплодия для стимуляции овуляции. Специалисты утверждают, что ни одно другое лекарственное средство исказить результат анализа крови на хорионический гормон человека не может.

 

 

 

@Violetta а вы не знаете при каких показателях хгч в крови тест начинает полосатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N11) призраки с 10 показывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не прегнил, а ваши полосочки!!! Анализ ХГЧ подтвердит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть динамика! Легкой беременности вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, N11) сказал(а):

@Натали90 одну пятидневку

@Violetta так у эвика чувств.20 ,и я так понимаю что полоска становится яркой как контрольная только при хгч 20 ед., у меня полоски еще не сравнялись значит хгч еще не достиг значения 20

Ничего это не значит ?

У меня полоски бледнее ваших раза в два были на ХГЧ около 300.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, N11) сказал(а):

@Monifa++ спасибо за ответ,вот и я нашла инфу про это  На уровень ХГЧ могут повлиять лишь лекарства, которые содержат этот гормон. В том числе они применяются в лечении бесплодия для стимуляции овуляции. Специалисты утверждают, что ни одно другое лекарственное средство исказить результат анализа крови на хорионический гормон человека не может.

@Violetta а вы не знаете при каких показателях хгч в крови тест начинает полосатить?

Думаю, с 8 единиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

А смысл? Полоска есть. Динамику смотреть? Различать тона и полутона? Если нравится,то да, конечно)))

Мне нравилось, а как автору не знаю.  Но хгч мониторила само собой.) 

По поводу- при каких цифрах тест начинает полосатить. У меня в этом цикле начали полосатить на 9 дпо, а на 13 дпо сдала хгч, а там всего 6,7. Думала ошибка лаборатории, но ещё несколько раз сдавала, цифры удваивались как положено, но по дпо такие же низкие, потом сравнялись. В предыдущую Б, тест показал полоску, а на следующий день хгч был 6,3.Так что нормальный тест показывает очень рано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N11) Отличные полоски. Удачи!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...