Перейти к публикации

Что вы делаете на выходных?


Полезные сообщения

Здравствуйте. Мне опять навеяло. В соседней теме пишут, что на кафе/рестораны тратят 0. А как и где люди проводят выходные в нелетную погоду? Все время дома? Оч волнует этот вопрос, вдруг будет что-то нереально интересное. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пока работали оба, один выходной на магазины за продуктами и уборку. К родителям заехать. Когда за день устанешь, то вечером не особо охота по гостям или ресторанам. Второй выходной на отдых - дома, к родственникам. Иной раз в кино или кафе, но вот получается как раз не так часто.

Я и в выходные работала иной раз. Изучала то, что мне интересно. Мужу в такой день компьютер с игрой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

@Ola-la-// гости/кино/Аквапарк это ж не бесплатно. 

Хотя, наверное, нужно было формулировать про бесплатные или малозатратные активности. 

Гости ничем не отличаются от вечера дома.

А аквапарк-кино- не бесплатно. Но по 4 доллара на человека... Как бы и не много. На топливо к родителям больше уходит))

Ссылка на комментарий

мы домоседы, очень нравится, что не надо с утра куда-то подрываться) ну и друзья-родня далековато живут. Муж работает 2/2, поэтому вых-е на неделе. Если погода хорошая, едем на пикник за город, у нас недалеко хорошее место. В теплое время года почти каждые выходные. Зимой на каток/горку/кино. Если вых-е мужа совпадают с вых-ми друзей, то можем встретиться или меня отпускают на гуляния) Или муж со старшим на зимнюю рыбалку. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Гости ничем не отличаются от вечера дома.

В гости идёшь не с пустыми руками. А если к тебе идут, то стол накрыть тоже не бесплатно 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Malek. сказал(а):

В гости идёшь не с пустыми руками. А если к тебе идут, то стол накрыть тоже не бесплатно 

Так и дома ужин не бесплатный. 

Ну и мы обычно договариваемся- горячее с хозяев, с гостей нарезка и десерт.

Ссылка на комментарий

Бонально до жути. Уборка, готовка, закупка, вобщем бытовщина съедает один выходной. А так из бесплатного, за домом горка с подъемником, за ней лес. Там много пеших маршрутов. Вот сейчас правда снега нет. В кино не люблю ходить. Гости тоже не часто. Скорее по праздникам, так как у всех пятидневка и накапливаются дела. А, еще по выходным у дочки куча активностей, вот с ней то туда, то сюда. Еду предпочтем домой заказать, чем в кафе тащиться. Как то так. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы чаще всего спускаем в выходные дофига денег на досуг и поездки.... Из прям бесплатного вспоминается только покататься на беговых лыжах с термосочком и бутерами за пазухой зимой, а когда снег сходит - на велосипедах)) но не могу назвать досуг прям бесплатным, авансом надо потратить круглую сумму на хорошие велосипеды всей семье и лыжи, то же самое с роликами/коньками/снегоступами и разнообразным тур снаряжением, которое нужно обновлять периодически для "бесплатного отдыха" на природе)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

У нас нет нелетной погоды) в любую погоду гуляем, это обязательно. Термос, непромокаемая одежда. Усадьбы) заповедники) парки) вечером катаемся по ночной Москве. Бассейн. Теперь когда то дача. Дома слушаем музыку, играем в игры, какое то время на себя, мы такая семья, что всем надо тоже уединится, расходимся по комнатам. Я люблю фильмы смотреть и тут сижу, сын Лего собирает, муж на гармошке играет. В гости не ходим и к нам не ходят, в ресторанах и кафе не бываем вообще) 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, peyote сказал(а):

И тут я поняла, что у меня нет выходных :notknow:

Досуг у нас не привязан к выходным

Так расскажите просто про досуг)) у нас и в будни досуг есть, но в выходные есть возможность на два дня уехать далеко в лес с ночевкой, а в будни пара часов на театр-каток, гости и т.п. разве что), т.к. на работу утречком)

Ссылка на комментарий

Львиная доля расходов у нас в выходные. За 2 дня +пт можем очень много денег спустить и поесть в кафе/ресторане, по магазинам прошвырнуться, кино/игровая комната, короче из бесплатных развлечений только посещение родителей))) 

Ссылка на комментарий

@Нaвсикая ну если досуг - последнее время любим в горный отель ездить с ночевкой и ходить в горы с мужем (как раз-таки среди недели мне больше нравится) , выходим играть в теннис, кино, к родственникам визиты. Может в бар с мужем, но редко - чего то не нравятся места, везде музыка громкая. 

На погоду особо не ориентируемся.

Я наверное вопрос не поняла. 

Мы все это делаем без привязки к выходным, специфика работы может, а может то что ребенок маленький. Муж подстраивается под меня, может взять выходной среди недели

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Lapo4ka Do4ka

7 минут назад, unika17 сказал(а):

А просто посидеть дома, уже не катит?))) неполноценный выходной? 

Просто дома посидеть я и в будни могу и практикую. Выходные, на мой взгляд, должны отличаться. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka

Просто дома посидеть я и в будни могу и практикую. Выходные, на мой взгляд, должны отличаться. 

Выходно, это когда нет никаких, обязательных к выполнению, дел. Вот это и есть отличие. А уж как проводить этот день-нет тут правил)  кто как хочет. Кто-то в постели целый день, кто-то гуляет, кто-то на шоппинг.

Ссылка на комментарий

@Мурмя да, он играет на гармошке, баяне, клавишах,гитаре. Но последнее время оттачивает гармошку до совершенства))) и сына учит немного. Я сейчас сижу под звуки гармошки)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@Malek. ну я на буднях дома не сижу)) поэтому даже не знаю что сказать)) но я вообще люблю дома побыть. Мы очень классно проводим время, у нас и песни и музыка и конструкторы и игры)

@Ola-la-// это прошлая неделя и чуть севернее от Москвы, Подмосковье. Мы даже на горках катались))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Вот прошлые выходные, дайте похвастаться) это усадьба Середниково, у нас там была свадьба)) обожаю ее в любую погоду! Сегодня у нас зубной на другом конце Москвы, после проедемся по центру, может на Поклонку заедем,  а завтра или Марфино или Архангельское по плану. Мы берём с собой термос, бутерв, тепло одеваемся и едем на весь день.

 

А когда у вас приборка/готовка. Весь день на бутербродах, вечером дома, хочется горячий ужин ведь?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...