Перейти к публикации

Реагент или снова БхБ?


Полезные сообщения

Да-да-да,вы беременны на все 100))поздравляю! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уже сделала вот такую красоту)), любуюсь)). Ой дай Бог! Завтра на работе между мной и руководством стена, буду беречь свою нервную систему). Интересно, что я только как неделю вышла на новую работу и думала немного отключить голову от планирования))

 

InShot_20200119_091159077.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы беременны)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2020 в 11:24, счастливая мамочка1 сказал(а):

Девочки посмотрите пожалуйста, вроде есть какой-то намёк?

есть намек! вижу! мне кажется Б!!!

 

22 часа назад, счастливая мамочка1 сказал(а):

2 теста делала на одну мочу)

ооо какие красавцы!) ну тут уже без сомнения! Поздравляю вас!:smilie_girl_089: Пусть крепится понадежнее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний тестик)), вроде ярчаем). Если так дальше и будет, то в сб сдам хгч и на прогестерон. Вдруг поддержка нужна. Странно, что в прошлом цикле когда была бхб, у меня были все признаки Б, к груди дотронуться не могла, неделю мутило по утрам и в общем состояние было не очень. А тут совсем ничего не ощущаю, ну кроме чувствительных сосков, но они чувствительные у меня становились и перед М....ох дай Бог, чтобы это была здоровая беременность :tectik:

 

InShot_20200121_061246581.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 Все будет хорошо ) Динамика что надо :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало мазать немного коричневым и тянет в паху :cry:, переживаю...замочила тест сейчас, яркий! Дома есть Утрожестан 100, поставить его сейчас на ночь?

InShot_20200122_211308421.jpg

InShot_20200122_211219715.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сразу 200 поставила. Но у меня очень низкий прог был и в поддержке Утрик 800 ежедневно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lecena 200 это значит 2 шт поставить? Я хочу завтра сдать на прог и хгч, анализ же сразу покажет достаточно его или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 даже если анализ покажет норму, при наличии мазни стоит утрик поставить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям сейчас вам бы В6 выпить. Утрик пока 1 шт(100) и завтра обязательно хгч и прогестерон

Да 200 это 2 по 100. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В6 нет((, сейчас выпила ношпу и поставила утрожестан 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инструкции кажется написано и врачи говорят при мазне единожды сразу прием 400мг потом каждые 8 часов по 100

Сохраняющая террапия

И кровь на Д димер сдать и прилагающие. У меня при Б всегда вначале кровь сгущается, из за этого теряла Б. Начиналось с мазни

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, что так быстро ответили мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдала на хгч, прогестерон и Д димер, выделения светло-коричневые скудные немного есть. Вечером уже должен быть результат по анализам.

И ещё сегодня немного упала бт, с 37.2 до 37. Это плохой признак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 кто его знает, возможно и нет, у меня постоянно скачет с 37,3 до 37,1 и обратно. Я уже спокойна, привыкла. Лучше раньше времени не расстраивайтесь, пусть анализ придет. Вам сейчас нервничать нельзя, если есть возможность, как можно больше лежать и отдыхать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БТ ничего не значит , тем более один день. Если стабильно падать будет тогда можно немного попереживать:-) при приеме утражестана она все равно не рухнет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли анализы, посмотрите пожалуйста. Прогестерон вроде хороший, а Д димер я не пойму как читать результат...

Screenshot_20200123-181246_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 В анализах плохо разбираюсь, но у вас нормы. Про себя скажу, что 10 лет назад беременность с мазни с коричневой началась, тянуло поясницу, думала М раньше срока пришли. Но тест показал 2 полоски. Я пила в то время но-шпу, дицинон, ставила свечи папаверин, и позже магний В6 и дюфастон. Мазня светлела и стала через неделю жёлто-белой. Лежала много. У меня в то время в семье бабушка болела, пыталась не нерничать. Правда в 7 недель когда было, она умерла.

Мазня перестала, позже. пила дюфастон, фолиевую, витамин Е и магний В6. Выносила Б и родила. 

Желаю лёгкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lecena добрый вечер), посмотрите пожалуйста значение Д димера, оно в пределах нормы?

Сегодня вроде больше не мазало, надо ли ставить утрожестан на ночь? Вчера я поставила 200, вроде прогестерон в пределах нормы 

@Svetik-semecvetik спасибо за ваш пример). У меня к сожалению он не такой положительный (((, 3.5 года назад тоже Б началась с мазни в 5 недель, у папы ещё инфаркт в это время случился, потом мазня исчезла и до 12 недель всё было идеально, а в начале 13й утром встала в туалет и хлынула кровь, сохраняли меня в роддоме 2 недели чем только можно, была отслойка. Лежала всё время и всё равно в начале 15й недели случился выкидыш прям там в роддоме ночью в туалете(((, поэтому сейчас мне очень очень страшно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю по поводу бхб можно выдохнуть?) Вроде читала здесь, что она до 200 ед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прог и Д димер хорошие:-)

Вот Утрик я бы не отменяла. 100 утром и 100 вечером. И к врачу, пусть она корректирует или отменяет теперь

Удачной и счастливой вам беременности!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lecena а вот по поводу утрика ещё хотела спросить, можно ещё пить, а не ставить вагинально? Потому что у меня от него какое-то неприятное жжение и вытекает потом пол дня, тоже не очень приятно. В инструкции прочитала, там пишут можно пить внутрь, но в прошлую Б врач назначал именно ставить вагинально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 утрик лучше ставить,эффективность выше. Пить тоже можно, но от него ужасные побочки. Я пила после установки пессария, меня сильно тошнило, голова кружилась. Ещё он очень на печень влияет. Так что лучше ставьте. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...