Перейти к публикации

Реагент или снова БхБ?


Полезные сообщения

Девочки посмотрите пожалуйста, вроде есть какой-то намёк? Позавчера делала тест, там кристально чистый был, даже зацепиться взгляду не за что было. А сегодня вроде что-то есть...правда живот тянет 3й день, как на месячные. Прям очень сильно! И ещё я 16го числа была у эндокринолога, чтобы она направила меня на анализы, хочу разобраться со своим Спкя наконец-то, потому что ловить свою О замучилась, в прошлом цикле она была на 26й день и тогда была бхб, хгч дорос до 35 и начал падать. В этом цикле вот график поставил О на 38й день, но мне кажется О была на 40й. Тогда сегодня только 10 Дпо, а тесты с али и может поэтому показывают практически только намёк? Ещё в чт эндокринолог отправил меня к гинекологу, потому что я давненько не была и она меня так намяла на кресле(((, просто капец ((, а если таки Б есть, не навредить бы...я вообще думала у меня после неё М прям сразу начнутся, как с кресла слезла, но вот 2 дня и пока нет ничего

InShot_20200118_081325739.jpg

 

InShot_20200118_081519229.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что-то есть, сдайте ХГЧ!

Я вот одного не пойму, чего там мнут эти гинекологи? Садисты они чтоль? Поэтому, предпочитаю ходить к платному, где сразу есть УЗИ. Засунули датчик - все видно. Что там мять и ковыряться ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

InShot_20200118_081309768.jpg

@Salviae folia я и шла к ней за УЗИ  думала сейчас сделаем и всё посмотрим. А она руками решила осмотр сделать  говорит яичники щупала, сказала нормальных размеров, что меня и её порадовало, т.к я всю жизнь на Диане-35 и когда отменяю в попытках забеременеть на отмене, то яичники очень сильно увеличиваются буквально за 3 месяца. А тут в августе отменила, а они нормальных размеров. Прям очень удивила меня 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне может и потягивать живот вначале. Про намять не переживайте, здоровой Б это не помешает. По графику трудно сказать, вполне может и на 40 дц была О. В любом случае с па попали. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хгч не пойду пока ярких 2х полосок не будет на тесте. Толку, что я бегала в прошлом цикле, когда бхб была? Только деньги зря спустила, для себя решила больше не пойду. Будет супер положительный тест, подожду пару недель и на УЗИ, как с дочкой было. А хгч это только лишняя трата, как по мне. Всё равно его в динамике сдавать надо, 1 результат сам по себе ни о чём не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 я так понимаю, вы пока сами не хотите получить ответ на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо))! Мы с эндокринологом и гинекологом уже наметили план обследования и лечения, а мне всё покоя не даёт, что в прошлом цикле мне все говорили, что после бхб часто случается здоровая беременность. Вдруг у самих получится без лечения, дочка же как-то получилась 10 лет назад, хотя мне тогда говорили что с таким спкя только на лапару идти и насечки делать, по другому не получится 

@Salviae folia нет, я просто хочу поберечь свои нервы. В пошлый раз я сама себе их знатно потрепала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жилаю удачи!!! Будем держать за вас чтобы это были они. //

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тест немного подсох, здесь же лучше видно?

InShot_20200118_090147610.jpg

InShot_20200118_090130689.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоска есть. Раз вы уже фотиком ее ловите, то вживую наверняка даже лучше видно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоска! Четкая 

А почему опять б*б . Вполне вероятно удачная 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха потому что я и знать не знала, что такое бывает(((. А в прошлом цикле впервые столкнулась с таким явлением, как бхб и теперь сложно поверить в то, что это может быть здоровая Б(((. Ещё и живот болит очень, как будто месячные вот вот придут, поэтому сложно думать о хорошем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 многие знать не знают, ибо не тестятся. Не переживайте, бхб бывает очень у многих, даже когда у партнёров идеальное здоровье.

Конечно, если это повторяется раз от разу, тут стоит дополнительно обследоваться. Но один раз ни о чем не говорит,  абсолютно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 магний б6 можно попить. Если сильно тянет- ношпу, папаверин.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ношпу уже выпила, а больше дома ничего такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу хорошо полосочку, вполне себе беременную. держу за вас кулачки!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже все вижу и думаю что у вас все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ПаNда спасибо! 

Завтра повторю тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, счастливая мамочка1 сказал(а):

@Пузюха потому что я и знать не знала, что такое бывает(((. А в прошлом цикле впервые столкнулась с таким явлением, как бхб и теперь сложно поверить в то, что это может быть здоровая Б(((. Ещё и живот болит очень, как будто месячные вот вот придут, поэтому сложно думать о хорошем

В первую Б у меня так живот болел, как-будто вот вот месячные пойдут, ни сесть ни встать. Я пачку ежедневное извела, все ждала, когда же М прорвуться. Воду таскала, дрова рубила. Но и теста не делала и перед не после задержки, т.к. задержки у меня часто были. Ничего 9-й год дочке.

И с бхб столкнулась. Какой ХГЧ был не знаю, тесты сначало были с хорошей полоской, потом бледнеть начали и месяки пришли. А на следующий цикл за Б, дочке 4-й год.

Так что желаю вам лёгкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra спасибо! Надеюсь и мне повезёт в этот раз и это будет здоровая беременность! Хотя я только на работу вышла новую, ну если всё сложится, то конечно ребёночек на 1м месте будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беременность это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один сделайте и не китайский..Если Б покажет и другой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :)

Бт немного подросла сегодня), сделала 2 теста сейчас, оба с али. 2й такой интересный, 1й раз такой заказывала. Маленькая пластиночка с пипеткой в комплекте, очень удобно пользоваться!

Скажите я могу считать себя уже Б?)), потому что 16.01 Г взглягув на мой график сказала, что цикл ановуляторный и О уже не будет так поздно.

2 теста делала на одну мочу)

InShot_20200119_074425637.jpg

InShot_20200119_074400492.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые полосочки) конечно Б, поздравляю!  Наверное, уже трёхзначный ХГЧ

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...