Перейти к публикации

Раздел имущества


Полезные сообщения

Ой, девы. Вот мы и сходили к нотариусу. Через неделю он придет оценивать дом. 

А мы с бывшим по запросу бывщего сядем пересчитывать вилки, кастрюли и рваные диваны. Не думала, что до такого опустимся. Но куда деваться. Даже на мое личное имущество, купленное на деньги с наследства, уже губу раскатил. 

Скорее бы все закончилось. 

  • Нравится 1
  • Грустно 3
  • Держу кулачки 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВареЖка201112 а каким образом на ваше-то будет претендовать? Доказать можно же, наверное, что вы покупали в то время, когда и наследство получили. Если не очень много времени прошло между событиями. А так... Всё ожидаемо в период развода. Не удалось договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пуст рваные кастрюли и забирает ! Сил вам!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

@ВареЖка201112 а каким образом на ваше-то будет претендовать? Доказать можно же, наверное, что вы покупали в то время, когда и наследство получили. Если не очень много времени прошло между событиями. А так... Всё ожидаемо в период развода. Не удалось договориться?

 Да даже писулька от него самого есть, что куплено на мои деньги и что он на это не претендует. А сейчас сказал, что считает, что это тоже его, так как он там трудился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё чуть-чуть и скинете хомут окончательно.✊?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трусы/носки то он хоть вам не покупал, я надеюсь? ?‍♀️ Слов нет на таких "мужиков".... Терпения вам! Еще немного и всё это закончится!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда... вот такие мужчины, мало того, что не работает, еще и не свое хочет присвоить...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть подавится. 

У меня 2 подруги так противно делили имущество. У одной муж хотел её шубу забрать (из вредности),  у второй полупустой пакет кофе и сервиз хрустальный забрал, "чтоб новый хахаль не ел из него" ((((((

  • Ха-ха 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 БМ забрал футбольный мяч, который дарил сыну. Меня, наверное, уже ничто не удивит...

  • Непонятно 7
  • Грустно 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, про 3 забыла. Он все оставил себе, даже её трусы и прокладки, и детские вещи, а она, чтобы не видеть рожу, не поехала забирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, что есть такие мелочные. У меня у двоюродной сестры любимый вырезал кусок кабеля, которым он удлиннил шнур у телевизора. 

В моем случае "дешевле" будет просто от него откупиться. Пусть подавится. У меня нет цели его без трусов оставить. Но когда уже на чужое рот разивают....

Причем он видит то, что осталось, а что сам уехал на нашей общей машине с кучей мебели и техники, он уже не помнит. Придется напомнить. 

А еще сколько у меня его хлама и оборудования на хранении. И это все ему нужно, но забирать некуда, места мало.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ВареЖка201112 сказал(а):

 

А еще сколько у меня его хлама и оборудования на хранении. И это все ему нужно, но забирать некуда, места мало.

Этим и поделиться!?

Адвокаты адекватные у вас, интересно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Адвокаты адекватные у вас, интересно? 

Да, но хотелось бы обойтись без них. С ними все затянется и в копеейчку встанет. А наше имущество - задачка для первоклассника. Вот только наследство мое хочет заграбастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, DreamL сказал(а):

Нда... вот такие мужчины, мало того, что не работает, еще и не свое хочет присвоить...

низкий тип одним словом.

у меня у мужа родственник однажды пришел домой - а дома ничего. вот ничего, кроме кровати и одного полотенца. мужские костюмы, белье - всё жена вынесла. с кухни всё абсолютно увезла. так что низкие люди бывают разного пола.

пусть ваше наследство останется с вами! удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВареЖка201112 сил Вам, терпения, и чтобы все это поскорей закончилось, как говорится, с минимальными потерями

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужас!!!! Скорей бы все закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не представляю, сколько надо иметь моральных и физических сил, чтобы выдержать весь этот кошмар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Speska сказал(а):

Я не представляю, сколько надо иметь моральных и физических сил, чтобы выдержать весь этот кошмар. 

Это не колличество сил. Это просто - нет выбора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ВареЖка201112 сказал(а):

Это не колличество сил. Это просто - нет выбора. 

Я понимаю. Но реально - это дикий стресс. Пусть все пройдёт у вас с наименьшими потерями и в ускоренном режиме! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Speska сказал(а):

Пусть все пройдёт у вас с наименьшими потерями и в ускоренном режиме! 

Спасибо. Поэтому и не хочется втягивать адвокатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Ма**Ма* сказал(а):

 БМ забрал футбольный мяч, который дарил сыну. Меня, наверное, уже ничто не удивит...

Вот урод

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ж за скунс. уже нет его сто лет, а все воняет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела удивиться, но не удивлена...

Уже подобное слышала от женщины с которой в больнице лежали. Но то, что было ее, осталось при ней. Она только достала справку, что муж у нее на шее сидел, бумагу о наследстве, и бумаги, на что покупалось за продажу наследства. А так да, ложки, вилки делили, прищепки и прочую мелочь.

Автор вам максимум сил, и меньшей нервотрёпки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх автор, сил вам пережить эту шкуродерку.

знакомый съехал от девушки пока та была на работе. Вынес из квартиры(ее ) все, что посчитал нужным для себя- колонки, миксер, спутниковую тарелку, забрал шампуни (!!!) из ванной. 

Очень был горд собой «а что такого , это раздел имущества»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

Эх автор, сил вам пережить эту шкуродерку.

знакомый съехал от девушки пока та была на работе. Вынес из квартиры(ее ) все, что посчитал нужным для себя- колонки, миксер, спутниковую тарелку, забрал шампуни (!!!) из ванной. 

Очень был горд собой «а что такого , это раздел имущества»

Они даже женаты не были? Она написала в полицию за грабеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...