Перейти к публикации

Кто понимает в кок.


Kseee

Полезные сообщения

Вот у меня и был самый большой вопрос...пить ли новую пачку, если не было кровотечения... видимо у врачей мнения разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ если пить- страшного ничего не будет, просто прорвутся либо в районе 17ой таблетки, либо не прорвутся и потом на отмене. Ну или подождать мес, врач что от этом говорила у меня очень опытная. Я ей больше доверяю. И теперь всегда только так делаю, если пью. Уже за неск лет выучила свой организм, у меня после таблеток обычно 30 дней до мес проходит, пила ли 1 пачку или 6 без перерыаа. И я уже знаю  что ожидать 

И когда вот я через 7 дней начинала пить, у меня были предпосылки к мес, типо груди, нытья живота и прыщей,ы результате я этим мучилась, пока не прорвались через таблетки

 Это так себе ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все индивидуально. Я всегда пью как написано- с перерывом в 7 дней. Даже на 5-6 иногда приходили М. Несмотря на них начинала новую пачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Все индивидуально. Я всегда пью как написано- с перерывом в 7 дней. Даже на 5-6 иногда приходили М. Несмотря на них начинала новую пачку.

Ну 5.6 и даже 7 иди первые дни пачки не пугают. Пугает, что прорывные будут...когда на отмену не пришли, потом придавила таблетками, а все равно ж придут...наверное... хотя, я надеюсь, что гиня после 3 уберет и будет стимулировать меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ почему они должны быть прорывными? просто если ждать выделений и только тогда начинать новую пачку, то вы запускаете новый цикл. а смысл принятия кок ведь не в этом.

и зачем стимуляция после кок? может сами яичники заработают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@@КСЮ@ почему они должны быть прорывными? просто если ждать выделений и только тогда начинать новую пачку, то вы запускаете новый цикл. а смысл принятия кок ведь не в этом.

и зачем стимуляция после кок? может сами яичники заработают?

Нет, ждать то наступления нового цикла, это не вариант, тогда теряется весь смысл в приеме, это я понимаю. 

По стимуляции, посмотрю по узи конечно, но что то мне подсказывает, что это как слону дробина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ у вас вроде регулярные циклы, но О нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@@КСЮ@ у вас вроде регулярные циклы, но О нет?

Да, овуляции нет. Лапару не делала. Лет 10 назад ставили утолщенная оболочка, но больше не подтверждали,  но это на узи и чет маловероятно увидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...