Перейти к публикации

Тесты Вера


Полезные сообщения

Девочки, кто пользовался, они реагенят? Овуляция была 6-7 числа, сегодня сделала этот тест, появилась слабая полосочка, но по мере высыхания, стала почти незаметной. На фото уже высохшие

IMG_20200116_193649.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото тесты пустые ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото не вижу ничего. А сами тесты вроде хорошие. Мне не реагентили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танюшка333 у них же вроде стандартная чувствительность,если мне не изменяет память.Если хотите до задержки мочить,то лучше брать с чувствительностью 10-15 единиц.Мне подруга советовала один способ если вторая полоска бледная,действует только на свежих тестах.Подложите белый лист бумаги под тест,можно несколько несколько,главное чтобы стол не просвечивало  направьте на него свет лампы или фонарик телефона.Оптически белое полотно теста на белом листе сольется и 2 полоску (если она есть) будет лучше видно.Если не лень заморачиваться,попробуйте.Но цифровой все же надежнее.:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это  есть Б. Глядя на контрольную полоску, что можно ожидать от "беременной". Этот тест супер яркие полоски мне не выдавал никогда.

У меня тест был сделан на 9дпо примерно с чувствительностью 25 (другой фирмы) полоску очень отлично видно было. Так что тест тесту рознь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая полосочка слабенько проглядывается) Через несколько дней должна быть ярче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне такие не врали! Очень довольна ими. Думаю, это ваша беременная полоска, сделайте завтра, покажите нам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко не эвик) хотя полоска виднеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вижу, пусть будет:aistbp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем) завтра утром сделаю, если будет такая же или поярчает возьму другой фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же был) а мамачек был с более яркой полоской))) эти тесты никогда не врали, в отличие от эвиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова тень какая-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже ярче ! Переделайте вечером эви. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танюшка333 ну тут уже прогресс на лицо))).Задержка с какого числа будет?Можно конечно мочить тесты по-нескольку раз на дню,но хгч до 5 недель удваивается каждые 72 часа,соответственно чтобы видеть прогрессивный результат-нужно делать максимум 1 в сутки.Вечером у вас будет точно такая же бледная полоска.Конечно когда долго ждешь этих двух полосочек,а тесты показывают сомнительный результат,то появляется дикое желание делать ещё и ещё пока результат не будет достигнут.Только вот единицы из нас могут спокойно с бетонной нервной системой делать и ждать результат.А лишние всплески стресс-гормонов ни вам ни вашей Бусинке(очень надеюсь что ваша Бусинка уже с вами) уже ни к чему.Я прекрасно понимаю что хорошо так говорить,когда уже все это пройдено,у самой "маленький полосочный букетик" от дочи,но только пройдя этот путь я уже буду совсем по другому относиться ко второй беременности.Хотя знаю некоторых знакомых,которые и по 2-3 кругу собирают такие же "букетики".Если хотите ещё тест,то купите с самой минимальной чувствительностью и сделаете завтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот тест хоть и не дорогой, но хороший. Мне никогда не врали. Не смотря на его чувствительность, они одни и самых первых показывают призрака. Им доверяю во много раз больше чем "чувствительным". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KatyBulkina это уже, если будет, четвертая бусинка ?

@lesyai в прошлом цикле их покупала, такого не было, были кристально чистыми, а тут даже особо напрягаться не надо, чтоб полосочку увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танюшка333 ну тогда вам уже вся статья быть "непокобелимой" барышней.:class:Удачи вам!

@Танюшка333 А какими тестами пользовались в прошлые разы?Опыт то все равно есть,и не маленький.Я,исходя из своего опыта,если соберусь за вторым уже точно не возьму фрау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KatyBulkina итест, эви, но первые последнее время тоже реагент стали, мама чек еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный))) начало положено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом различимо видно полоску)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танюшка333 ну вот!Другое дело.Тем более еще задержки нет.На фото обычно чуть хуже видно,чем в реале.Ко дню Х будете во всей красе.Все таки не выдержала "душа поэта"))).Хотя,судя по вашему упорству,с которым вы делаете тесты и не скажешь что для вас беременность не впервые.:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...